Ип Матусов "ЧЕШСКАЯ ПИВОВАРНЯ"

Хочу оставить отзыв о пивной сети "чешская пивоварня". Тараканы бегают прям по прилавку, под весами, на рыбе (и внутри хо). Торгуют кисляком (бывает и такое и сами на это не раз натыкались). Сроки на чипсах, семках перебивает. Вообще ничего хорошего сказать не могу. и не советаю посещать данный магазин. Яемли вам дорого ваше здоровье.

21.05.2021 | положительный отзыв
Пивнач"ЧЕШСКАЯ ПИВОВАРНЯ"

в коллективе одни сплетни и склоки.График 1/1,а по факту рабо ают и 2,3 недели.Тараканы Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Чешская пивоварня

За 14часовой рабочий день платят мало. Постоянно штрафуют. Отношение хамское к работникам. Оформляют только избранных)) Остальные работают без оформления (оформлены человек 7,а магазинов куча по 2 продавца в каждом в смену) Не советую идти туда не вам не вашим знакомым.

01.04.2021 | положительный отзыв
Чешская пивоварня

За 14часовой рабочий день платят мало. График неделя через неделю, а по факту продавцам приходится работать и по 3,4 недели. Оформляют только избранных)) остальные работают без оформления. (хотя магазинов очень много) Отношение хамское к продавцам, бывает проскальзывает и мат в сторону персонала. Постоянная текучка продавцов.

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Чешская пивоварня Старгород

Пивной ресторан "Старгород", вот уже который год, является самым популярным местом отдыха в нашем городе. Мы частенько посещали этот паб с коллегами по работе. В ресторане регулярно проводятся классные программы. Я бы сравнила атмосферу заведения с курортным клубом - так же весело. В Старгороде собственная пивоварня, приличное количество сортов пива. Вкусная фирменная кухня. Лично я обожаю "свиные ушки". В июне этого года мы отмечали здесь день рождения моей подруги. Заказать банкет можно в онлайн-режиме, предварительно сделав предоплату. В тот вечер была популярная программа "Песенный запой". Очень весело и незабываемо. Но не обходится и Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Чешская пивоварня Старгород

Отмечаю свой день рожденья в этом ресторане - пабе уже на протяжении 3 лет.Каждый Харьковчанен, скажет, что это отличное место для праздника.Козырное блюдо заведения - это запеченное свиное колено на вертеле и живое пиво.А когда заказываешь столик в заведении и говоришь, что у тебя день рожденья, то торт бесплатно.Единственный минус, что нельзя фотографироваться.В этом заведении есть свой фотограф, он бесплатно фоторгафирует все присутствующих, а потом фотографии выставляются на сайт, где можно их скачать.Если Вы не хотите, чтоб Вас фотографировали, можно сказать об этом фотографу. А главное, в этом заведении демократичная цена.Сниму один бал заведению, за не разрешение пользования свои фотоаппаратом. Подробнее>>

23.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Чешская страховая компания

Даже тот гражданско-правовой договор, который заключается с человеком, на руки не выдаётся. Мотивируется это политикой компании. Интересно, почему такая политика? Не знаю, как она согласуется с ГК РФ, но, по-моему, это - заранее запланированный потенциальный обман агентов. Ведь без договора на руках агента можно уволить не только в любой момент, но и "задним числом", а вознаграждение (проценты за заключенный договор) просто не выплатить. И суд к рассмотрению дело не примет, нет же основного документа, подтверждающего факт трудовых отношений между человеком и работодателем. Я рисковать не стал.
Агентское вознаграждение перечисляется вовремя, сотрудники "отделов поддержки" (сопровождение, андеррайтинг) - помогают как могут, часто за счёт личного времени.

20.12.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Чешская страховая компания

Познакомившись с программами, обнаружила то, о чем не проговаривается сотрудниками компании с клиентом,а после заключения договора "махать крыльями" поздно. Завуалирована вся информация, наводит на мысль, что неспроста. Работать в данной компании просто не рискнула,т.к. возникло много вопросов, а ответов вразумительных не получила.
Не указаны

01.03.2020
Namesti чешская пивная

Контора которой принадлежит амбар,синяя птица ,Кулибин,открывали эту пивную обещали оклад,после того как открылись перевели на голый процент,Наталья Ивановна ген директор этой шараги нае*ывает на зп,даже на эти проценты!Ни в коем случае не идите работать туда!!! Подробнее>>

27.02.2020
Namesti чешская пивная

Мошенники!делают все чтобы штрафовать и платить гроши, подписываешь договор и узнаешь что должен знать курсы просто бред кака, площадь магазинов в других городах и т д по теме рыбалки несколько курсов которые итак все видели))) штрафуют за просроченные курсы за все что можно,не третье время и нервы не устраивайтес в Мир Охоты. 5кабельная улица спортэкс!

Россия, Краснодар

21.05.2014 | положительный отзыв
Компания ПИЛЗНЕР ЧЕШСКАЯ ПИВНАЯ

пётр:
Мне нравится эта пивная, пиво действительно стоящее. Неоднократно был в Чехии, поэтому знаю, что говорю. Конечно, не скажу, что брям чешское, но, поверте, ничуть не хуже! Большой выбор хороших закусок, всегда всё свежее, ароматное и очень вкусное. Гренки просто потрясающие! Вежливые официанты всегда помогут, подскажут, а главное скажут действительно правду, какое блюдо стоит заказывать, а что у них не особо вкусное! Это мне нравится в их сервисе! Не могу сказать, что ресторан ломится от гостей, поэтому столик вам найдут всегда. Приятная музыка играет тихо, поэтому можно поговорить спокойно, ничто по ушам не долбит!

Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 1,