Отзыв на : Чешская пивоварня Старгород

Тема отзыва: Отличный день рожденья
Отмечаю свой день рожденья в этом ресторане - пабе уже на протяжении 3 лет.
Каждый Харьковчанен, скажет, что это отличное место для праздника.
Козырное блюдо заведения - это запеченное свиное колено на вертеле и живое пиво.
А когда заказываешь столик в заведении и говоришь, что у тебя день рожденья, то торт бесплатно.
Единственный минус, что нельзя фотографироваться.
В этом заведении есть свой фотограф, он бесплатно фоторгафирует все присутствующих, а потом фотографии выставляются на сайт, где можно их скачать.
Если Вы не хотите, чтоб Вас фотографировали, можно сказать об этом фотографу.
А главное, в этом заведении демократичная цена.
Сниму один бал заведению, за не разрешение пользования свои фотоаппаратом.
НатальяГр

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Чешская пивоварня Старгород

Пивной ресторан "Старгород", вот уже который год, является самым популярным местом отдыха в нашем городе. Мы частенько посещали этот паб с коллегами по работе. В ресторане регулярно проводятся классные программы. Я бы сравнила атмосферу заведения с курортным клубом - так же весело. В Старгороде собственная пивоварня, приличное количество сортов пива. Вкусная фирменная кухня. Лично я обожаю "свиные ушки". В июне этого года мы отмечали здесь день рождения моей подруги. Заказать банкет можно в онлайн-режиме, предварительно сделав предоплату. В тот вечер была популярная программа "Песенный запой". Очень весело и незабываемо. Но не обходится и Подробнее>>