ООО ПК Квантум

Работала не давно в пк Квантум. Так вот. Никогда и не при каких условия не ходите к ним работать! З/п черная.Белая копойки. Черную не доплачивают постоянно. Отношения к сотрудникам, новеньким, ужасное. Одно сплошное лицемерие. В глаза одно, за глаза другое. Если кто то поможет в чем то, не верно, свалят все на тебя. Никто ничего не знает, постоянно. Постоянно ищут возможность к чему прицепиться. Бухгалтерия, это вообще песня определенная. Там постоянно тебуются бухгалтера, которых берут на 3 мес и увольняют в один день. Кстати, отдела кадров у них нет. Вместо него Кадровое агенство, которому они не платят деньги. Всех выгоняют, после испытательного срока. Гл.бух Кузнецова мегера, редкостная. Деньги никому платить не хочет. Даже при увольнение, не платят положенную сумму. Трудовую, вообще, отдавать не хотели, без обьяснения основания. Вообщем я рада, что ушла оттуда. Знала бы раньше, читала бы отзывы, ни при каких обстоятельствах не пошла бы!

Нижний Новгород

21.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Квантум консалтинг

Сначала мурыжат тестами на три листа. Насколько хорошее впечатление от менеджера по персоналу настолько диаметрально противоположное впечатление от главном бухгалтере на лице написано: все будет плохо, как вяленая рыба, задает вопросы не очень конкретно, во всем ищет подвох, эмоциональный посыл неприятный - ты плохой уже изначально.
Комфортный современный офис, внимательная, энергичная и приятная менеджер по персоналу. Все рассказала очень подробно. ... Подробнее>>

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Хочу поделиться своим опытом обращения в Визовый Центр Квантум. У меня была потребность сделать визу в США, я много где был, больше 50 стран никаких сложностей я не видел, чтобы оформить визу для себя, просто не было времени. Буквально сразу нашел предложение Квантум Визы о том, что ребята помогают делать визу в Москве, очень удобно никуда ездить не нужно, буквально 2 часа прошло и все прошло очень гладко. Записали меня за 16 дней, как потом выяснилось, я не считал, ребята считали. Очень ответственно подходят к своей работе, деньги берут по факту получения визы. Очень удобно, всем рекомендую.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Очень благодарна Квантум Виза. Очень быстро мне все сделали. Мне 68 лет и меня позвала к себе дочка. Она очень часто бывает в Америке по работе и в одно из путешествий зовет меня с собой. У меня не было до этого никаких поездок. Ребята сказали, что это очень плохо. В итоге, пришлось сначала съездить во Францию. Сделать один шенген и уже после этого подаваться в Москву. Но именно тогда, когда мы начали заниматься вопросами визы, случилась какая-то сложность, долго очень не было мест на собеседовании и в итоге ребята записали меня не в Москву, как изначально договаривались, а в

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Квантум Сатис

Сегодня были в медицинском центре "Квантум Сатис" и попали на прием к Кире Анатольевне. Да, это врач с большой буквы! Мне, ничего не понимающим в медицине маме, настолько доступно все объяснила , сделала УЗИ сердца, ЭКГ, поставила диагноз, назначила лечение. Браво, мало таких врачей.

18.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Квантум Сатис

Много раз посещаю с ребенком этот центр. Хорошие, квалифицированные, вежливые и терпеливые врачи, медсестры, администраторы. Особенно нравится Наталья Кротова - великолепный администратор, доктора Лесин М. Ю., Игнатова Т. В.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Квантум Сатис

За день записалась на осмотр к отоларингологу. Пришла на прием к своему времени, 15.00, а в 15.40 встала и ушла, просто устала сидеть под дверью и ждать когда меня примет врач, так как оказалось, что передо мной было еще два человека. Конечно же я больше никогда не обращусь в этот центр, в очередях я могу посидеть в поликлинике бесплатно.

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента МИМИМИ о компании Квантум Сатис

Всем доброго времени суток! Была на приеме у врача по купону, врач-супер! А вот записаться повторно не дают (администратор). Обращения по интернету игнорируют! Так, что остерегайтесь компаний, где руководители совершенно не озабочены репутацией компании. Отзывы у себя на сайте только положительные оставили, прошу заметить!

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Квантум Сатис

Медицинский центр очень понравился, чисто уютно, ходил на УЗИ брюшной полости, врач смотрела очень внимательно и все подробно рассказала. Клиника в спокойном месте, есть парковка. Так, что советую.

27.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дина Иришкина о компании Квантум Сатис

Несколько раз сдавала в этой клинике анализы. Мне удобно, потому что живу на Звездной и Квантум Сатис как раз рядом. Выходит и недорого, и результаты анализов быстро приходят! Тут еще и скидка есть по субботам!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : визовый центр КВАНТУМ

Собирался лететь в Америку, но в посольстве мне отказали в оформлении визы. Друг посоветовал обратиться в визовый центр QUANTUM VISA. Подготовили меня к собеседованию, разложили по полочкам что и как. Деньги платил уже после собеседования. Поэтому, рисков никаких. Оформили все сравнительно быстро.