Дина М."> Дина М.">

Дина М. из города Москва о компании Арт-Рио

Автор:Дина М.

Хочу порекомендовать эту фирму как хороших добросовестных строителей. Мы заказывали ремонт по индивидуальному дизайн проекту. Получилось просто шикарно. Несмотря что вся мебель делалась под заказ вышло не так уж и дорого. Делают даже сложные ремонты. Все можно купить у них и встраиваемую технику и мебель. И не за бешенные деньги как это любят делать.

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (495) 142‒79‒25

Сайт:www.art-rio.ru

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обалденная фирма по ремонту и благоустройству квартир. НАм ремонтировали кухню. Меняли все полностью и мебель и технику. Все брали у них. Вышло не дороже чем в специализированных магазинах. Сам ремонт на 5 с + Наша кухня радует меня каждое утро. Спасибо вам огромное.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Классная фирма с грамотными специалистами. Делали ремонт у нас. Сделали все очень быстро, а результат превзошел все мои ожидания. Огромное Вам спасибо!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт лоджии. Все классно без косяков, быстро сделали мусор весь вывезли. Теперь на лоджии можно жить. Стало тепло и уютно. Ребята молодцы я всем их советую.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Благадарю компанию Арт Рио За Хорошо выполненнию работу. Делали ремонт нам по индивидуальному проекту. В квартире студии. Получилось очень стильно и современно. Не стыдно приглашать друзей сюда. По деньгам вышло не дешего но зато качественнои грарантия на все.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Быстрый ремонт в новостройке. Я даже и не думал на сколько сейчас все быстро делается. Однокомнатную квартиру 45м2 под ключ сделали чуть больше чем за месяц. И качество при этом не пострадало!!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Мощная компания, крутые специалисты. Профессионалы я бы сказал ан не любители! Сделали мне ванну под ключ всего за 8 дней. Красавы. Всем рекомендую кто не хочет жить в ремонте и бардаке по пол года)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Хочу порекомендовать хорошую фирму по ремонту и отделки квартиры. Мы обращались к ним уже два раза и результат отличный. Плюс не дорого и есть гарантия. Фирма не новая, руку уже набили. Так что рекомендую их.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт лоджии с утеплением и остеклением. Сделали быстро. Результатом довольны. Лоджия 6 м2 стала намного теплее и на лоджии и в самой квартире. Отдали 46 тысяч рублей.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт туалета и кухни. Сделали быстро, без касиков. Денег отдавали за все чуть меньше 100тр но это включая мебель и технику. Работала бригада Вадима.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

качественный ремонт лоджии с утеплением и остеклением. ставлю прям твердую пятерку. особенно хочу отметить что быстро сделали буквально за 2 дня. по деньгам за все отдали чуть больше 20тр что считаю супер дешево.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обращались сюда по установке входной двери. Нам сделали доставку, установку самой двери и откосы. За все отдали 9тр Результатом довольны, справились на 5 +

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Делали маме ремонт в кухне, на первый взгляд супер! Но если начать присматривать, косяки есть. Особенно мне не понравилась щель между встроенной духовкой и шкафом выше! Маме сказали что это для отвода тепла. Но почему то у нас в квартире такой щели нет! В целом нравится, твердая 4-ка

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Эти мастера делали нам ванную под ключ. С дорогой сантехникой и мебелью. Качество наивысочайшее. За весь ремонт отдали 140 тр это и работы и материалы и сантехника. Мы очень довольны.

Отзыв : Арт-Рио

Очень классные ребята, всегда ремонты в тренде!! Мне предложили перепланировку сами, в начале немного сомневалась, потом согласилась! В итоге получила супер ремонт с офигенным дизайном и совсем не дорого!!

Отзыв : Арт-Рио

Очень классные парни! Они сами разрабатывают индивидуальные дизайны под каждого клиента. И делают все виды работ под ключ. Я заказывала кухню со всей встройкой. получилось шикарно!! Все подругу обзавидовались!!!

Отзыв : Арт-Рио

Очень довольны качеством выполненных работ. Заказывали тут ремонт ванной с перепланировкой. Все быстро и качественно сделали. В сроки почти уложились. Принимал мой муж очень строго. Он у меня придирчивый. Но все проверки были пройдены. Мальчишки молодцы.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Заказывал у этих ребят разработку дизайна офиса. Получилось впечатляюще. Потратили конечно очень много времени, переделывали 4 раза и наконец довели до идеала. Ребята талантливые.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Очень крутая фирма. Мне разрабатывали индивидуальный дизайн проект моей квартиры. Все получилось на столько здорово что теперь ко мне подруги толпами ходят, посмотреть. Очень благодарна всем кто участвовал в создании этого чуда.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обращалась в эту компанию, за разработкой дизайна. Все понравилось, у них же решила заказать ремонт полностью всей квартиры. Что понравилось: Очень быстрой и качественно работают. Даже мой муж, который супер придирчив ко всему, сказал что сделали на совесть!

02.02.2021 | положительный отзыв
Даша К. из города Москва о компании Арт-Рио

Даша К.:
Обращались к ним по ремонту. Заказывали отделку ванной под ключ. Справились быстро. Хочу отметить что хоть мы и не заказывали дизайн проект, нам все равно прораб посоветовал какую плитку выбрать и сантехнику. В итоге получилось все гармонично, аккуратно и красиво. Спасибо. Быстро качественно не дорого Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Ринат из города Москва о компании Арт-Рио

Ринат:
Заказывали в этой компании ремонт. Понравилось что не пришлось ждать когда бригада приступит к работе, как в других фирмах, где нам называли сроки от 2 недель до месяца. К работе приступили практически сразу же. На весь ремонт ушло два месяца. Результатом довольны. Живем и радуемся каждый день! Быстро и качественно Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Короткова Света из города Москва о компании Арт-Рио

Короткова Света:
Обращались в прошлом году, делали нам кухню все полностью с мебелью и встройкой. Обошлось дороговато, но сделали на совесть. Мы с мужем довольны. В ходе эксплуатации выявились небольшие недочеты, быстро приехали устранили. Молодцы. Быстро и качественно Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Марика И. о компании Арт-Рио

Марика И. о Арт-Рио:
Делали ремонт в одной из наших квартир. Заказывали бюджетный для сдачи. В итоге нам такой ремонт забабахали, что мы решили сюда переехать, а сдавать первую нашу квартиру. Ребята молодцы. Пусть ремонт скромненький но все до дела сделано! Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Марина Ш. из города Москва о компании Арт-Рио

Марина Ш.:
Заказывали в этой компании в сентябре ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке в Химках. Черновая отделка была, но пол все равно пришлось выравнивать. Да и стены были не особо равные. Мы просили посчитать нам как можно дешевле. Получилось очень даже ничего. И даже деньги на кухонный гарнитур остались!. Спасибо большое. Быстро и не дорого. Очень качественно. Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Виктор Акулов о компании Арт-Рио

Виктор Акулов о Арт-Рио:
Хорошая компания, держат свое слово. Заботятся о репутации. У нас делали ремонт кухни под ключ. Быстро и не дорого. Дали гарантию. В ходе эксплуатации выявились небольшие дефекты гарнитура. Быстро приехали и все исправили! Молодцы!!. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Данила Ш. из города Москва о компании Арт-Рио

Данила Ш.:
Ремонт спальни. Сделали быстро и качественно, без косяков. Результатом доволен. По деньгам точно не скажу, помню что вышло не дорого. И дали еще скидку на следующий ремонт. Быстро не дорого качественно Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Максим Иванов о компании Арт-Рио

Максим Иванов о Арт-Рио:
Ремонтом очень доволен. теперь все гармонично и на своем месте. В прошлом году делали кухню с перепланировкой. Я был против, жена и дочь уговорили. В итоге я кажется доволен большой их! Спасибо ребята! Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Валера Саломатин из города Химки о компании Арт-Рио

Валера Саломатин:
Понравился профессиональный подход к поставленной задаче. Впечатлил профессиональный состав бригады. На каждый вид работ свой мастер со своим оборудованием и инструментом. Сроки совсем немного не выдержали. Это можно списать на эпидемиологическую обстановку. В целом доволен. Спасибо. много Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Рогачева Марина из города Москва о компании Арт-Рио

Рогачева Марина:
Мы обращались в эту компанию по рекомендации наших знакомых. Они делали у них ремонт. Мы заказывали отделку с утепление лоджии. На удивление сделали очень быстро за несколько дней. Все хорошо. Тепло стало и очень уютно. Спасибо. Ждали мастеров примерно месяц. Обращайтесь заранее что бы не ждать. Подробнее>>