ООО "Компания ДЭП" работает исключительно через откаты. Самостоятельно не выигрывали ни единого тендера. Проработал там полгода и убежал, пока не посадили. Любимая дойная корова ОАО "ОЭК". Сидит там такой Иванов Анатолий Николаевич, который и рулит всеми откатами. Походу сверху ему команды дают. Так вот Уваров Андрей чуть ли не целуется с ним. На этом весь бизнес ДЭП и держится. Как их ещё не посадили не знаю. Так что работать у них очень не рекомендую. Если конечно хотите спать спокойно.
Расположение офиса, некоторые сотрудники.
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Абсолютно гнилая контора. Коллектив ещё куда не шло, но руководство, да да, господин Аб., абсолютные не профессионалы. Вообще вся контора держится на взятках и откатах. Никто не стал бы покупать голимое оборудование в тридорога, если бы не откаты. Уволился и ни секунды не жалею. Подробнее>>