Отзыв о работодателе «ОАО Фрейт линк»

За время работы я их не нашла. Разве что редкие кооллективные выезды, я считаю что это сплочает команду, но тут уж руководству виднее.

Проработала в компании год, после чего пошла работать по специальности, решила что диплом получала не зря, а в Pony Express преподаватели не требуются. В то время когда устраивалась работать в Пони, я искала чего-то постоянного и интересного. На тот момент я только выпустилась из университета и проработав в компании год ни капли не жалею. Для меня коллектив вполне хороший, кроме того, я считаю что уровень заработной платы приличный, конечно, всегда есть место, где можно получать больше, но только нет гарантий что вполучится воврремя освобождаться и заниматься своими делами. Задерживалась я за все время раза три, то есть цель работать до 18.00 и ни минутой больше, была достигнута. Говоря о заодержках заработной платы, я их не застала, всегда получала во время, без сюрпризов. Н у и напоследок, хочу сказать, что если бы совесть меня бы не загрызла и не подвернулась вакансия, соответствующая полученному образованию, я не ушла бы из компании, по моему мнению все на достойном уровне.

г. Москва

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Фрейт линк»

В отделе персонала сидят долбанутые дуры!! отправляешь им резюме, они не просматривают, звонишь-говорят только по резюме фильтруем, на почту отдела персонала отправляешь так тоже не читают. Вопрос вам бабы отдела персонала: Как вы выбираете сотрудников?? как вы вообще работаете?? короче обходите эту контору стороной, бо если уже с самого начала такой дурдом творится, что будет потом и что творится внутри компании? бардак!!! имхо напишу начальству. А потом наверное эти кадровички докладывают начальству, что мол кандидатов нет нормальных и не можем вот никого поэтому пока найти. Блин, это вас от туда нужно гнать таких дур!!! Комментарии к отзыву
Как то не почувствовал вообще. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Фрейт линк»

1. ГЛАВНЫЙ ОСНОВНОЙ МИНУС ... ВНИМАНИЕ! Тут нужно работать. Работать, а не курить каждые 10 мин. Работать, а не балаболить по личному телефону целый день. И внимание! Можно даже заработать денег. Будьте аккуратны! ЭТОТ отзыв не заказан никем, просто поднадоело слушать гадости о том месте, которое ты знаешь достаточно хорошо. Много где я когда-то работал, и это место, где я 2.5 года -не такое уж и плохое. Моё мнение может не совпадать с мнением компании или других авторов. На то оно и моё мнение. Всего Вам доброго! Берегите себя.
1. Адекватный коллектив (в основном люди около 25-30 лет); 2. В большинстве отделов адекватный график, офисный вариант 5/2, но есть конечно и 2/2. По поводу отгулов-на усмотрение руководства, естественно. Учитывая специфику деятельности компании-каждый сотрудник, а особенно курьер-имеет свою зону ответственности, и порой заменить его в случае отсутствия достаточно проблематично. Обижаться глупо, работать же приходят люди; 3. Более-менее адекватное руководство (не буду говорить ... Подробнее>>