Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Элком 21

Комментарии:

Отрицательные стороны

Работа разъездного характера. Далеко от дома. Но это скорее не минус компании, а сложившийся факт.

 

Положительные стороны

Работаю в компании 1 год. Меня всё устраивает. И приняли меня здесь доброжелательно. Зарплата выплачивается вовремя. Руководство относится хорошо. Но если у кого-то не в ладах с самодисциплиной, то тогда, конечно, работать здесь трудно. И возможность для карьерного роста в компании тоже есть. Здесь платят именно за сделанную работу, заниматься делами, не свойственными профилю работы не приходится/ Работаю в компании ЭЛКОМ 1,5 года. Как ни странно, абсолютно всем довольна. После удачно пройденного испытательного срока заработную плату подняли в два раза. Дополнительно получаю проценты от каждого закрытого контракта. Коллектив у нас дружный, рабочий процесс полностью отлажен, инженеры-электрики получают хорошую заработную плату. Конечно, чтобы получить премию приходиться потрудиться, да и начальство не всегда нами довольно, но это нормально, как и в любой другой компании. К В.В.Н. нет абсолютно никаких претензий. С пониманием относиться к тому, что я ухожу с работы в 17.00, вместо шести (у меня маленький ребенок) и спокойно отпускает на сессии. З/п ВСЕГДА выплачивается вовремя, не надо придумывать небылицы про какие-либо задержки. А бывшие сотрудники, которые пишут эти комментарии, либо ленивые, либо глупые. Вместо того, чтобы занимается очернением компании, научились бы нормально работать. Напоследок хочется сказать, что организация, в которой я работаю, мне нравиться и увольняться я не собираюсь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

28.05.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Отрицательные стороны:
Генеральный директор, В.В.Н. - самый настоящий обманщик работников!! Любым способом урежет сотруднику заработную плату! хоть на рубль, но нагрется на этом! Будьте осторожны! При увольнении он еще и потребует с вас деньги за удостоверение по электробезопасности, которое они вам сделают для работы. Или вычтут эти деньги с последней заработной платы!! на собеседовании, конечно же, ничего они об этом не скажут! (Нормальная компания делает удостоверение своим сотрудникам БЕСПЛАТНО и безвозмездно) А это - шарашкина контора, во главе которой - жадный, плохой Виктор Николаевич. Мало того,что хам и не желает говорить со своими сотрудниками, но и рабочий процесс до такой степени не настроен для работника, что не заслуживает даже оценки КОЛ. Старается выжать последнюю копейку из сотрудников, несмотря на последствия. Постоянная текучка. Никакому работнику не желаю работать в электротехнической "лаборатории" Элком-21 и когда-либо встречаться с жадным В.!
Плюсы в работе:
Не наблюдалось. Но если: 1) вам не жалко свои ноги - придется целый день мотаться по всему горду, по объектам, как курьер 2) вам нравится лазить по грязным коллекторам и щитовым в спецовке 3) вам не жалко свое личное время, так как дома придется писать отчеты до 10-11 вечера 4) сможете терпеть наглость и хамство В.Н. 5) вас устраивает зарпата не во время 6) вас устраивает ... Подробнее>>

28.08.2010 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"


Плюсы в работе:
Работаю в этой компании примерно 5 лет. Работу совмещаю с основным местом работы. Отрицательного ничего не было. Зарплата всегда выплачивалась во время и без каких либо вычетов и удержаний. Этот отзыв написал Ц.Е. я знаю точно. Потому, что он один из всего коллектива ходил обижен, что приходится ходить по коллекторам, а не сразу сесть за директорское кресло (ведь он получал,
Отрицательные стороны:
Единственный минус - это бывает работа в выходные потому, что приходится работать с отключением напряжения и не каждый заказчик на это идёт. Но я работаю на сделке и меня это мало волнует. ... Подробнее>>

19.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Элком-XXI"

Отрицательные стороны:
В офисе премия по результатам коллективной работы. Таким образом,если инженеры поработали плохо,то офис без премии,хотя пахал немало. Страдания вообще все,от того,что текучка,и чтобы её закрыть руководитель бывает нанимает непонятных,тупоголовых электриков,которые тормозят процесс. И соответственно проблемы с клиентами.
Плюсы в работе:
Дружный коллектив, зарплата вовремя,посиделки с пиццей за счёт руководителя) Премия получается за конкретную работу. как поработал,так и получил. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>