ООО Ортодонт-центр (Щелкунчик ) на Богатырском 2,Коллонтай 17к 1

Не рекомендую клинику ни как работодателя,ни для лечения.Клиника не новая более 10 лет не отлажена работа совершенно. Акции не продуманы, информацию по акциям в полной мере не рассказать пациентам при звонках нужно заманить на консультацию где якобы расскажет доктор. Доктора просто лепят скидку чтобы оставить пациента. За смену 2000т.р выходит но! работодатель задерживает зарплату за несколько месяцев, ссылаясь на то, что нет денег на счёте.Первый месяц получишь нормально половину отработанной суммы,а вот далее выдаёт по 10т рублей когда и меньше и то нужно выпросить она ещё подумает дать или нет. Нет точных дней когда з.п выдается. Испытательный срок 3 месяца, с первого дня работы подписывает договор о мат ответственности, трудовой договор не оформляет постоянно отмазки "потом". Так же и с трудовой книжкой постоянно находятся причины откладывает на потом. Один админ в клинике оформлен официально.Остальные администраторы с договорами о мат ответственности. Все сотрудники как на конвейере меняются постоянно у работодателя наплевательское отношение и совершенно нет заинтересованности ни в работниках ни в продвижении клиник. Одни бесконечные претензии что не правильно работают и не привлекают клиентов.Плюсов в работе в этой клинике не нашлось. Обходите стороной не теряйте свое время!!

11.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ортодонт-центр

Скудная материальнотехническая база.Экономия на всем-за валиками, анестезией приходилось бегать за гл.медсестрой.Работу с перспективными врачами брала ст.медсестра,а нами дыры затыкали.В связи с уходом перспективных докторов,пациентов совсем не стало.Врачи сидели бесплатно, мы за смену получали.В связи с этим заставляли сидеть смену,даже если никого не было в клинике,чтоб зарплату отработать.Руководителем компании номинально была администратор-кассир.Всю информацию приходилось доносить до директора через нее,а она уже интерпретировала,как ей было удобно.Везде стояли прослушки, даже телефон прослушивался.На праздники никогда не поздравляли,только на НГ корпоративили.Зарплата полностью серая на руки.Получали каждый день, ну и по ставке два раза в месяц.Отпускные и больничные не оплачивались.Помимо прямых обязанностей, приходилось мыть инструменты.В целом- очень тяжелая обстановка в коллективе,текучка докторов,отсюда-недовольство пациентов.
Клиника находится в удобном месте,у метро. ... Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Ортодонт-центр

Мария:
Если вам дороги Ваши зубы не проходите лечение у данного ортодонта. Теперь меня ждет долгое и дорогое повторное ортодонтическое лечение из-за не правильного лечения Погадаевой Ларисы Валерьевны. Выбирайте ортодонта по отзывам и рекомендациям очень тщательно. Скупой платит дважды...

Омск, Серова, 14

16.08.2015
Ортодонт-Центр отзывы о компании

rublevka-life:
Сегодня посетила Ортодонт-центр на 1905 года,ул.Трехгорный вал,д.8 стр1.Хочу исправить неправильный прикус.Вот и пришла.Прием вела ортодонт Козловская Татьяна.Все распросила,что хочу,как давно у меня такой прикус и т.д.Самое интересное спросила первый раз я ортодонта или нет.И что мне говорили другие врачи?! зачем ей такая информация - она ,что статист?)Осмотрела. Далее предложила сделать панорамный снимок(самый любезный человек в этой клинике,это девушка ,которая делала мне снимок,все остальные не в счет).После снимка пришел стомалотог терапевт -начала по зубам проходить,где пломбы,самое интересное перед исправлением прикуса я специально ходила и лечила весь кариес ,который у меня был,после этого я снимала зубной камень - это было не больше полугода.Терапевт уверенно заявляет мне ,что у меня 3 кариеса при чем на залеченных зубах....я возразила и сказала,что у меня все зубы пролеченны.На что мне ответили" это ваше право не лечить свои зубы....." - не приятно было услышать резкий ответ. Далее.Переходим к ценновому вопросу.задаю вопрос госпоже Козловской "Озвучте пожалуйста ценной диапазон от минимума до максимума" На вопрос она ответила вопросом "на какую сумму рассчитываете?" - я как менеджер по продажам поняла ,что госпожа Козловская не врач,не ортодонт она продажник мне не приятно было услышать данный вопрос,для определения моей платежеспособности ,она решила сослаться на

25.09.2016
Ортодонт-Центр отзывы сотрудников

Dimerdgi2:
Господа,не рекомендую посещать данное заведение т.к впаривают LM Activator за 14000 которому цена 5000 рублей!!!! Совсем совести у людей нет !!! Развод да и только !

10.12.2016
Ортодонт-Центр отзывы

Polina:
Лично я очень довольна клиникой. У меня с детства был неправильный прикус. К 30 годам передние зубы сильно стачились и "поехали". Проходила лечения 2,5 года у врача Гаврилович Ольги Владимировны. Лечением очень довольна! Во время лечения посещала стоматолога в поликлинике (получала справку для родов), и врач восхищалась, как хорошо все брекеты стоят. И после того, как брекеты сняли, лечила кариес в других клиниках по дмс. Оба врача были удивлены, насколько ровный теперь зубной ряд и аккуратно стоят ретейнеры, даже коллегам показывали. Что касается цен, то может быть они и завышены, но в ортодонт-центре есть индивидуальный подход. Я сэкономила на так называемой комбинированной брекет-системе. На верху поставили 6 керамических брекетов (передние зубы уже были сильно запломбированы, а керамика менее травматична, чем железки), а внизу, в моем случае через 8 месяцев после верха, поставили железки. Плюс в эту стоимость входит и чистка перед установкой, и слепки, и каппы и т.п. Я знаю, что в частых кабинетах цены гораздо ниже, но потом берут дополнительно за каждую услугу. А тут заплатил и ходишь, пока зубы не выравняются. Помню, через неделю после того, как брекеты поставили, даже зубы правильно чистить учили. Гигиенист меня мучала, пока

04.03.2014
Ортодонт-Центр Сеть отзыв morgenstern

morgenstern:
Всем добрый день! Я лечилась на брекет-системе Damon Clear в клинике на Тульской. Попала туда совершенно случайно: просто нашла в Интернете самую известную клинику, которая специализируется на ортодонтии. Понравилось в клинике абсолютно все: персонал, отношение к пациентам, качество работы. У меня был сложный случай в плане ортодонтии, и за 1 год и 9 месяцев врачам удалось сделать мне голливудскую улыбку. Конечно, основная благодарность моему врачу Блиндер Ж.А. за заботу, мастерство и даже психологическую поддержку. Также я пользовалась услугами гигиениста и хирурга. Пломбы в клинике я не ставила. Цены на брекеты меня не смутили, т.к. я долго шла к этому вопросу, собирала информацию по ценам в Москве. Могу сказать, что цены на такой дорогой вид стоматологии высокие везде, а где низкие, то это, скорей всего, шарашкина контора и свои зубы я бы ей доверять не стала. Цены соответствовали написанному на сайте, также на ресепшене есть прейскурант. После оплаты лечения мне выдали семейную скидочную карту. Важно: лечение можно платить частями, что я и сделала. По поводу «развода на деньги» - такого не припоминаю. Все услуги я оплачивала на добровольной основе: например, когда хотела - ходила делать гигиеническую чистку в «Ортодонте», когда не хотела –

Россия, г Москва, ул Павловская, д 18 вход с ул. Даниловский Вал, ТЦ Открытый Мир, этаж 2

25.01.2017 | положительный отзыв
Ортодонт-Центр Сеть отзыв Елена

Елена:
Мое ортодотническое лечение брекет-системой в клинике «Ортодонт-Центр» на Новослободской длилось более трех лет. Можно сказать, что и до сих пор продолжается, но это уже закрепление результата с помощью ретейнеров. Ситуация была очень сложной и лечение тяжелым, с удалением двух зубов на ВЧ, и двух на НЧ. Я очень рада, что на первый прием-консультацию в клинику я попала именно к врачу-ортодонту Нагоевой Марине Аминовне. Именно она вселила в меня уверенность, что всё получится, подробно рассказав мне о предстоящих сложностях и плане лечения. Она действительно врач-профессионал! Так рассчитать всё до мельчайших подробностей под силу только профессионалу и врачу с большим опытом работы! Ходить к Марине Аминовне на прием всегда было одно удовольствие. Она всегда меня встречала с улыбкой и в хорошем настроении! На протяжении всего лечения она делала всё, чтобы я не отчаивалась, всячески меня поддерживала и настраивала на хороший результат! Так и произошло! Результат действительно потрясающий! Я получила улыбку, о которой мечтала всю жизнь! А ведь какая была произведена тяжелая работа! Сколько труда и терпения было вложено для того, чтобы достичь этого результата! Профессиональные действия Марины Аминовны и настрой на успешное завершение лечения вселяли в меня уверенность и желание строго соблюдать

25.03.2014 | положительный отзыв
Ортодонт-Центр Сеть отзыв Павел

Павел:
Добрый день! Я исправлял глубокий травмирующий прикус в течение около 5 лет. Мой лечащий врач была Прохорова Екатерина Валерьевна. Хочу сказать что я очень благодарен за её профессионализм и внимательное отношение. Будучи пациентом клиники "Ортодонт центр" я абсолютно стал доверять стоматологам и совершенно не боюсь что мне сделают больно т.к. если и бывало дискомфортное ощущение то оно было настолько редко что вызывало у меня только УДИВЛЕНИЕ, удивление изза того что я обычно после начала "сеанса" уже и не думал что я у врача. В этой клинике врачи всегда работают в паре с ассистентом и когда я видел их слаженную работу иногда мелькала мысль: вот он образец работы в команде. Очень профессионально!

07.12.2015 | положительный отзыв
Ортодонт-Центр Сеть отзыв Оксана

Оксана:
Недавно закончила лечение "Ортодонт-центре" на Тушинской. Результатом довольна! Домашняя атмосфера, грамотные врачи, внимательный персонал. Самое удобное лично для меня - комплексное лечение, командный подход. Минус- не очень удобное расположение. Надеюсь, что после реконструкции дорожных развязок это изменится.

08.06.2015
Ортодонт-Центр Сеть отзыв Mariya

Mariya:
Перед приемом специально проверила все отзывы о Нугманове Тимуре Ренатовиче. Все довольны, а вот по-факту оказалось куда более грустно(. На приеме Нугманов Т. Р. на все мои стандартные вопросы отвечал по-хамски. Снимок зуба перед его вырыванием смотреть отказался в грубой форме. Не назначил повторного приема после удаления зуба и вообще отнесся ко всей процедуре как к халтуре по зарабатыванию денег. И деньги он запросил немалые, по Москве можно найти гораздо дешевле.Я была сильно шокированна подобным поведение врача довольно дорогой клиники (Ортодонт-центр на Трубной). Я считаю подобное поведение непреемлимым и прошу обратить внимание руководства клиники на данный беспредел. Один раз побывав у такого врача, ни за что не захочешь повторять визит в данную клинику, раз такое является нормой для врача.Никому не посоветую обращаться к Тимуру Ренатовичу. Хамит хуже, чем на приеме в бесплатной поликлинике. На каждый вопрос отвечает как великое одолжение и абсолютно в неподобающей хамской манере. За такие деньги отношение к пациенту должно быть кардинально противоположным.