Ортодонт-Центр отзывы сотрудников

Dimerdgi2:

На протяжении многих лет компания «Ортодонт-Центр» оказывает стоматологические услуги населению, накопив достаточный опыт работ для того, чтобы с легкостью решать задачи различной степени сложности. В клинике более 30 специалистов, записаться на прием к которым можно ежедневно. За прошедшие годы врачами-ортодонтами была оказана квалифицированная помощь нескольким десяткам тысяч пациентов, имевших проблемы с прикусом. Возрастных ограничений для клиентов нет, так как в сети клиник присутствует полностью оснащенное детское отделение. Врачи рекомендуют не затягивать лечение нарушений прикуса, так как раннее обращение за помощью позволяет упростить сам процесс и предотвратить развитие комплексов, связанных с не слишком красивой улыбкой в зрелом возрасте. Помимо этого сеть клиник занимается терапевтическим лечением, профессиональной гигиеной полости рта, имплантацией зубов и их протезированием. Хирургическая стоматология также является одним из направлений деятельности, наряду с пародонтологией. Все медицинские манипуляции осуществляются с использованием современного оборудования и качественных материалов. «Ортодонт-Центр» — это красота зубов без боли и нервных стрессов.

Россия, г Москва, ул Трехгорный Вал, д 8

Господа,не рекомендую посещать данное заведение т.к впаривают LM Activator за 14000 которому цена 5000 рублей!!!! Совсем совести у людей нет !!! Развод да и только !

11.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ортодонт-центр

Скудная материальнотехническая база.Экономия на всем-за валиками, анестезией приходилось бегать за гл.медсестрой.Работу с перспективными врачами брала ст.медсестра,а нами дыры затыкали.В связи с уходом перспективных докторов,пациентов совсем не стало.Врачи сидели бесплатно, мы за смену получали.В связи с этим заставляли сидеть смену,даже если никого не было в клинике,чтоб зарплату отработать.Руководителем компании номинально была администратор-кассир.Всю информацию приходилось доносить до директора через нее,а она уже интерпретировала,как ей было удобно.Везде стояли прослушки, даже телефон прослушивался.На праздники никогда не поздравляли,только на НГ корпоративили.Зарплата полностью серая на руки.Получали каждый день, ну и по ставке два раза в месяц.Отпускные и больничные не оплачивались.Помимо прямых обязанностей, приходилось мыть инструменты.В целом- очень тяжелая обстановка в коллективе,текучка докторов,отсюда-недовольство пациентов.
Клиника находится в удобном месте,у метро. ... Подробнее>>

30.11.2018 | положительный отзыв
Ортодонт-центр

Мария:
Если вам дороги Ваши зубы не проходите лечение у данного ортодонта. Теперь меня ждет долгое и дорогое повторное ортодонтическое лечение из-за не правильного лечения Погадаевой Ларисы Валерьевны. Выбирайте ортодонта по отзывам и рекомендациям очень тщательно. Скупой платит дважды...

Омск, Серова, 14

16.08.2015
Ортодонт-Центр отзывы о компании

rublevka-life:
Сегодня посетила Ортодонт-центр на 1905 года,ул.Трехгорный вал,д.8 стр1.Хочу исправить неправильный прикус.Вот и пришла.Прием вела ортодонт Козловская Татьяна.Все распросила,что хочу,как давно у меня такой прикус и т.д.Самое интересное спросила первый раз я ортодонта или нет.И что мне говорили другие врачи?! зачем ей такая информация - она ,что статист?)Осмотрела. Далее предложила сделать панорамный снимок(самый любезный человек в этой клинике,это девушка ,которая делала мне снимок,все остальные не в счет).После снимка пришел стомалотог терапевт -начала по зубам проходить,где пломбы,самое интересное перед исправлением прикуса я специально ходила и лечила весь кариес ,который у меня был,после этого я снимала зубной камень - это было не больше полугода.Терапевт уверенно заявляет мне ,что у меня 3 кариеса при чем на залеченных зубах....я возразила и сказала,что у меня все зубы пролеченны.На что мне ответили" это ваше право не лечить свои зубы....." - не приятно было услышать резкий ответ. Далее.Переходим к ценновому вопросу.задаю вопрос госпоже Козловской "Озвучте пожалуйста ценной диапазон от минимума до максимума" На вопрос она ответила вопросом "на какую сумму рассчитываете?" - я как менеджер по продажам поняла ,что госпожа Козловская не врач,не ортодонт она продажник мне не приятно было услышать данный вопрос,для определения моей платежеспособности ,она решила сослаться на

10.12.2016
Ортодонт-Центр отзывы

Polina:
Лично я очень довольна клиникой. У меня с детства был неправильный прикус. К 30 годам передние зубы сильно стачились и "поехали". Проходила лечения 2,5 года у врача Гаврилович Ольги Владимировны. Лечением очень довольна! Во время лечения посещала стоматолога в поликлинике (получала справку для родов), и врач восхищалась, как хорошо все брекеты стоят. И после того, как брекеты сняли, лечила кариес в других клиниках по дмс. Оба врача были удивлены, насколько ровный теперь зубной ряд и аккуратно стоят ретейнеры, даже коллегам показывали. Что касается цен, то может быть они и завышены, но в ортодонт-центре есть индивидуальный подход. Я сэкономила на так называемой комбинированной брекет-системе. На верху поставили 6 керамических брекетов (передние зубы уже были сильно запломбированы, а керамика менее травматична, чем железки), а внизу, в моем случае через 8 месяцев после верха, поставили железки. Плюс в эту стоимость входит и чистка перед установкой, и слепки, и каппы и т.п. Я знаю, что в частых кабинетах цены гораздо ниже, но потом берут дополнительно за каждую услугу. А тут заплатил и ходишь, пока зубы не выравняются. Помню, через неделю после того, как брекеты поставили, даже зубы правильно чистить учили. Гигиенист меня мучала, пока