ТС Монетка

После звонка прислали анкету до заполнения. Заполнил анкету, приложил копию паспорта и отправил по электронной почте. Сидел ждал ответа. А ответа все нет и нет. Прошло порядка 4 дней. Сам позвонил, сказали одобрили кандидатуру. Выслали направление на медицинскую комиссию. Медкомиссию оплатил и начал проходить в своей поликлинике.За пару дней до конца комиссии я начал звонить менеджеру по персоналу сказать что скоро комиссию пройду. На звонки никто не отвечал, от слова совсем. Временами телефон выключали. Комиссию я прошёл. Начал звонить уже конкретно. Но ни слуху, ни духу. Так никто и не отвечал. Прошла неделя ничего не поменялось. Лишь приходят смс от том, что абонент в сети. Вопрос! Нельзя было раньше сообщить что вам сотрудник не нужен, чтобы не оплачивать медкомиссию! Либо звоните спрашивайте на какой этапе идёт эта комиссия. Менеджер говорила будет звонить каждые пару дней. На практике никогда. Не рекомендовал бы к трудоустройству! Лишняя трата денег, времени и нервов. Лично мое мнение, что у человека не хватает совести позвонить и сказать что набрали народ. Ты в пролёте. Да, Елизавета???

Нефтеюганск

20.09.2022 | положительный отзыв
ТС Монетка

В торговой сети Монетка все помещены на потерях, профилактике краж. Безопасников на тебя натравят, потом на полиграф если в не нормативе. Хорошо хоть перевели магазины с охранных предприятий на Россгвардию, хоть какая а помощь. [Ж.] сразу стало меньше. Подробнее>>

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Директор мошенник

Работала в ТС "Монетка" в городе Перми на Голева 5а, директор Екатерина Валерьевна не однократного подходила и спрашивала о подработке, говорила что она мне поставит подработку а я должна ей с ЗП денег отдать при этом мне не надо выходить... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ТС МОНЕТКА

Компания [censored] Как и ее руководитель! На всех орет, всех оскорбляет, текучка бешенная! За то он получает миллионы! Как таких земля носит вообще не понятно и почему ему еще в морду никто не дал тоже не понятно, унижает и женщин и мужчин Даже душил директора магазина от злости!!!! Вся речь о директоре филлиала, хотите попасть в ад или вы Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ТС Монетка

Работаю там продавцом (рабом) универсалом чуть менее полугода. Итак начнем. Зарплата. Когда устраивался мне обещали зарплату от 16 тыс. а по факту выходит только до 16 тыс. По факту работаешь 15 часов, а по документам оказывается что только 12 часов (Куда деваются 3 часа непонятно. Я задавал этот вопрос директору магазина, он ответил, мол по часу выделяется на обед Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ТС Монетка

Заставляют работать 3 дня, пока тебя СБ проверяет, присаживаться нельзя, работаешь без остановки, даже на кассе у кассиров нет стульев, обед по 1 человеку с 14 до 15 часов, даже запрещено воды пить в зале из бутылочки... Стажируются по 3-4 человека, а нужен только 1, затем тебе отказывает типа СБ, и они набирают новые "жертвы бесплатного труда". Подробнее>>