Эксклюзивная стеклотара

Минск

Не найдено

компания специализируется на поставках качественной, эксклюзивной стеклотары. Осуществляем как розничную, так и оптовую торговлю для ресторанного, гостиничного бизнеса и собственного производства.

15.01.2022
ООО «Эксклюзивная Спецтехника»: Вообще ничего не заплатили

Началось все с собеседования, на котором мне пообещали, что "оклад будет, если будет видно, что Вы работаете". Я понимала, что иду туда менеджером по продажам, сфера b2b спецтехника и понимала, что первые сделки будут не скоро, поэтому согласилась на то, что пусть по началу у меня будет минимальный оклад только, зато наберусь опыта и может хорошо стрельнуть зп, если потом Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Русджам Стеклотара Холдинг отзывы

Знающий:
Смехота, да и только. Офис кишит тупицами, зря продирают деньги компании. 1. Тупые кадровички, всех подряд тащят, потом разносят сплетни, текучка. 2. Не образованные Директора, говна больше, чем ума.3. Назначают на высокие посты не по уму, а по другим показателям. Отстойник!

Москва.

26.12.2012 | положительный отзыв