Технологии Страхования - Обходите стороной эту компашку, которая даже сама не удосуживается результаты тендера получить!

14 июня 2018:

Разве что офис, а по сути никаких! Матерятся в офисе как сапожники

Задача руководства получить от вас базу! Требуйте договор с первого дня так как все время откладывают, а потом не выдают зп с аргументом что у вы у них и не работали!

27.09.2019
Отзыв сотрудника Одна из многих о компании Технологии Страхования

Нет официального оформления. Обещают оформить договор ГПХ, даже снимают скан с паспорта, но в итоге договор вам на руки не дают. Лиды, которые дают на прозвон, в 90% пустые (люди еще только думают о покупке машины, уже продали машину, хотят оформить полис напрямую в страховой компании, а не у брокера). За первый месяц можете запросто заработать всего 1,5 тысячи рублей премии. За целый месяц работы. Сотрудница, отработавшая в компании 4 года, за август получила 36 тысяч. Хотя на собеседовании вам будут рассказывать о заработках от 60 тысяч и выше.

09.10.2017 | положительный отзыв
Технологии Страхования

веселый , молодой коллектив, нет жесткой бюрократии, руководство требовательное естественно - если накосячишь по голове не погладит, за то если сделать что-то хорошо - без бонуса не оставят, ЗП выплачивается вовремя (за 3 года работы ни разу не задержали). Подробнее>>

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Технологии Страхования - Подумайте 100 раз прежде чем тратить своё время на эту организацию.

В компании постоянные задержи заработной платы и аванса, что говорит о проблемах в ней, сколько она ещё протянет неизвестно. Также не видитесь на зарплату которую Вам обещают на собеседовании, она, как стало мне известно при получении денег за 4 месяц работы в компании, не имеет отношения к действительности, и Вас будут убеждать что сумма, которую озвучивали на собеседовании, Вам приснилась или Вы что-то не так поняли. ЗП естественно в конвертах. В компании текучка кадров( понятно почему). В о офисе зимой дубак, летом жара до обмороков сотрудников. Технику можно включать в ограниченных количествах, так как вырубается электричество. Подробнее>>

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Технологии Страхования - Подумайте 100 раз прежде чем тратить на них время.

Длительные, постоянные задержки заработной платы, что говорит о плохом положении дел в компании. После испытательного срока у руководства и менеджера по персоналу случается амнезия по поводу суммы ЗП, обещанной на финальном собеседовании. Компания-театр абсурда. Подробнее>>

17.07.2019 | отрицательный отзыв
Технологии Страхования - Никому не советую никогда!!! Самая ужасная Компания! Впервые такое отношение встречаю!

Пригласили на собеседование в данную компанию! Пришёл в назначенное мне время, никто не взял трубку по номеру, который указали в письме! В итоге, написали через 30 минут с наездом, что я перепутал время встречи! Я прислал скрин Письма, где было указано время! В итоге, безмозглый менеджер по персоналу, Анна, не извинилась, а просто сказала, что она перепутала время! И не сможет принять! И все!!!! Что за трата времени кандидатов? Мы не в детском саду, ребят! Делаю вывод, что вы так и к сотрудн никам относитесь!) Надеюсь, руководство компании обратит внимание на непрофессионализм своих менеджеров по персоналу! Через пару дней получил письмо, что они не готовы сделать мне предложение хахахах Учитывая, что я даже на собеседование не попал! Ужас! Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анонимно о компании Технологии Страхования

коллектив - веселые, молодые и активные ребята руководство - адекватные, прислушиваются к сотрудникам, готовы идти на встречу сотрудникам и легко принимают инициативы зп - серая, но выплачивается ровно и четко, регулярные повышения (если конечно есть за что)