Отзыв : ООО "Вилл Эстет"

Россия, Ижевск, ул. Холмогорова, д. 15

Хочу поделится историей строительства. Возможно, кому-то будет полезно. Потому что до заключения договора о компании Вилла Эстет не знал.

Договор заключали на предчистовую отделку. По договору было 6 этапов: фундамент, стены, кровля, окна-двери, разводка хвс-гвс-электрики, штукатурка-шпаклёвка под поклейку обоев.
Чистовую отделку решили сделать сами, дальше поясню почему.

Что понравилось.
+ Доработали типовой проект с проектировщиком без дополнительной платы под свои запросы.
+ С помощью договора и проекта удалось оформить ипотеку на строительство. Изначальное не хотели брать готовый дом, потому что хотели понимать, кто и что делает. Контролировать процесс. Ну, и знакомый один из околостроительной сферы не рекомендовал брать готовый.
+ Присылали фотоотчеты и видео со стройки.

Рабочие моменты.
В процессе строительства несколько раз подписывали дополнительные соглашения на перенос сроков. "Заехали" на полтора месяца позже, чем планировалось. Что в общем-то не страшно, но так же следует учесть.

Что хотелось бы.
Даже в чистовые работы не включены установка котла, септика, скважины. Хотелось бы заказать всё в одном месте, чтобы не было возни с бумагами и разными компаниями. Собственно, поэтому заказали только предчистовую отделку. Потому что, с установкой котла всё равно придется возиться самостоятельно. А уложить ламинат поклеить обои решили, что можем самостоятельно.

В ходе строительства претензий особо не было. Пару раз были затяжные дожди, в виду чего, работы прерывались.

Единственный существенный минус – бригада, которая должна была прибраться после строительства на участке, так этого и не сделала. В итоге мусор разлетелся по соседним участкам. Нам позвонили соседи с УБЕДИТЕЛЬНОЙ!!! просьбой прибраться на участке. Вечером сорвались из города. Собирали остатки пароизоляции по соседним участкам, складывали в кучи и придавливали остатками кирпича. Хотя по существу соседи сильно приукрасили и разлетелось то всего ничего, но конфликт чуть не возник на ровном месте. Людей не дождались и на следующий день. Позвонил директору. На следующий день всё убрали.

Впечатления остались больше положительные. Особенно после того, что начитался на форумах всякого. Но вот последний случай оставил ложку дегтя. Хотелось, чтобы под ключ так под ключ. А тут всё равно и с септиком и со скважиной пришлось возиться. Но опять же работой довольны. Всё что полагалось по договору, компания выполнила хорошо.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
вкусвилл: Пожалела, что пошла работать во вкус вилл

Во вкус вилле я проработала один месяц, и то, не стоило. Вакансию нашла на hh.ru, была указана зп от 40.000, по факту этих денег не было. При полной выработке 15 смен я заработала 27000 с копейками, спасибо, в магните больше получают. Постоянный подсчёт товаров, весь день на ногах, конечно тяжело, но привыкнуть можно. Было очень много воровства, это какой то ужас, самые частые гости это подростки и алкаши, и ты обязана следить за ними, хоть у тебя и своих дел много. Особое спасибо униформе и мед комиссии, из за которой ...
Вся зарплата белая, на карту, задержек не было. Корпоративные бонусы 15% при покупке товаров.

25.01.2023 | положительный отзыв
"СТРОНГ ВИЛЛ"

Маленький офис
Из плюсов могу отметить, что взяли на работу сразу после выпуска из юридической академии. С течением времени и повышением квалификации заработная плата росла. Адекватное отношение к служащим со стороны руководства. ...

30.07.2021
Отзыв : Аренда вилл в Испании ООО SpainRenters.com

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми. Хотели забронировать апартаменты, чтобы была детская площадка, без проблем чтобы был доступ. Мы нашли кучу вариантов, через онлайн консультанта выбрали. Прилетели в Аликанте, нас сразу заселили. Не было разочарований, удобное расположение дома, с одной стороны до моря рукой подать, с другой стороны магазины под боком, рынок тоже был рядышком на площади.

Россия, Москва, ул. Мироновская, 25 Бизнес Центр "ЭКО", 4 подъезд, 2 этаж

25.05.2021 | положительный отзыв
магазин "ВКУС ВИЛЛ"

Берут на работу как пробный испытательный срок на 1 полную смену. В период работы обещают взять на работу, но после окончании смены, перед уходом со смены обьявляют, что не подходите и ничего не выплачивают за полную смену 13 часов работы. Итак, это поставлено напоток. Потом обещают следующему тоже самое и выкилывают без выходного пособия и заработной платы. обходите стороной этот Подробнее>>

05.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "СТРОНГ ВИЛЛ"

Хочу отметить здоровую атмосферу в коллективе команды СТРОНГ ВИЛЛ, лояльные условия к сотрудникам, понимание со стороны руководства. Регулярная дисциплина и контроль за выполненной работой не позволяют сотрудникам запускать дела Клиентов. В компании большие перспективы для карьерного роста и реальная возможность наработать практику практически во всех областях российского законодательства.
Отрицательный момент - удаленность от центра города, хотя офис компании находится в шаговой доступности от метро. ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания Stchara (Кипр, Паралимни) - Сейчас нахожусь в комплексе вилл Cynthiana

тишина и спокойствие, кипрская деревня, пляжи рядом, магазины и таверны тоже Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
«Стронг Вилл»

Сергей:

Это самое худшее юр. агентство в Москве. Безобразное поведение сотрудников по отношению к клиентам. Уже неделю не могу связаться  с А.....ем З......иным, в компании отвечают,что не знают его номер номер телефона. Бред какой-то (к компании работают 3 человека). Потом отвечают ,что он не хочет разговаривать. Наверно надо обратиться в полицию, чтоб онип зашевелились. Сосут деньги сначала каждую неделю, потом теряются. Это лохотрон. Никогда не обращайтесь в это агентство. ... Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
частное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа "эстет-центр м": Гнилая организация.

Не стабильная заработная плата. Каникулярный период в течении года не оплачивается, оплата идет только за отведённые часы. Руководство самодуры с завышенной самооценкой. Отдельно скажу про директора филиала на Комсомольском проспекте. Медзюта н. а. Этот человек лжец, лицемер ни во что не ставящий людей готов разменять их как крепостных, имеет настоящие барские замашки,питает слабость к алкоголю и женскому полу.
Малокомплектные классы по сравнению с муниципальной школой.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в Компании всего несколько месяцев менеджером по продажам, но уже решила поделиться своими впечатлениями. Знакомство с Компанией состоялось на собеседовании с Еленой. Меня приятно удивило, что ко мне отнеслись внимательно и с интересом, несмотря на отсутствие опыта в дверях. Собеседование проходило конструктивно и в доброжелательной обстановке. Решение было принято очень быстро, и меня пригласили на обучение со стипендией 50000 руб. за 3 недели. Подковалась для работы и начала зарабатывать. Компания дает возможность работать на результат. Начинающих менеджеров на старте поддерживают. Команда профессионалов в сети салонов помогает адаптироваться. Настроена зарабатывать ... Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Имея опыт работы в этой организации хочется сказать много мата в адрес руководства, но к сожалению всё удалят. Мягко если сказать эта организация г…Не стабильная заработная плата, отсутствие профессионального роста, поганые люди. Жду с нетерпением день когда у этой тошниловки отберут лицензию, желаю руководству остаться в одних трусах познать нищету и голод, только тогда у этих зажравшихся, поехавших на собственном величии подонков проснётся совесть, также желаю остаться без работы тем сотрудникам которые поклоняются этому руководству, а такие там есть.