Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Газпромнефть Северо-Запад

Адрес: Нижний Новгород

Автор: Дмитрий

У людей складывается впечатление что ты работаешь и зарабатываешь по полной. На самом деле дело обстоит так, график день это 7-19 потом выходной и 19-07 часов отсыпной как правило все это время проводишь на ногах и некогда даже в туалет сбегать, перед собой видишь постоянно кучу недовольных рож которые считают что за кассой не люди, а роботы могут с ног до головы обхуесоссить, а ты как терпила должен молчать (этикет) и считают что ты нихуя не делаешь и получаешь зарплату как президент компании и в добавок пытаешься проговорить акцию потому что тебя постоянно на кассе прослушивают,а клиент пытается послать тебя нахуй вместе с твоей акцией, Руководству тоже насрать на людей мы же живем 19 веке тогда еще не изобрели информаторов, телевизоров да бензин практический некому не нужен был. Руководству на тебя на самом деле на тебя поебать они тебе могут выставить такой график как три ночи подряд и им поебать как ты будешь работать сонно или полусоной, или ты вообще ебнишься с бензовоза с просони. Как правило управляющих набирают из числа жополизов и тупых исполнителей такими проще руководить начальникам участков. Про руководство центрального офиса это отдельная история. Хотите терпеть унижения не высыпаться и деградировать тогда добро пожаловать.

Достоинств кроме громкого название Газпромнефть НЕТ.

13.11.2022
Газпромнефть Северо-Запад

Всё остальное, компания для "своих" на хороших должностях и для студентов молодых до 28 лет на всех остальных. Попасть просто так на любую позицию с самыми простыми требованиями, без руководства, давно невозможно. Говорю как бывший сотрудник, кто достаточно общался и с hr, и с коллегами Пристраивают своих для просиживания мест, без квалификации и нормального кругозора образования. Очень много быдла. Адекватных ребят Подробнее>>

30.10.2016
Отзыв сотрудника Таисия о компании Газпромнефть Северо-Запад

Устроилась кассиршой. Времена сейчас не простые, а тут можно быть уверенной, что с такой крупной компанией все будет в порядке)) Условия рабочие хорошие, АЗС чистая, светлая и что самое важное теплая. Коллектив у нас молодой, 25-30 лет всем) ЗП выдают вовремя, и даже премии дают за переработки.

22.11.2016
Отзыв сотрудника Анна о компании Газпромнефть Северо-Запад

Устроилась,потому что пообещали стабильность!Как таковой не увидела!За месяц перевыполнили план,ждали хорошую премию,а нам её сократили в 2 раза,обосновав это тем,что не рассчитывали что мы столько сделаем!В итоге со следующего месяца у нас убрали квартальные и сократили ежемесячную премию в 2раза! Тринадцатую зарплату стали выплачивать какими то частями( Карточки страховые раздают,в нашем городе они не действуют!Если бы заботились о сотрудниках,то заключили бы договор хоть с каким то медицинским учреждением!На 8 Марта даже смс с поздравлением не разослали,молчу уж про подарочные карты,которые у нас так же отменили!Сейчас конец ноября,дали понять что

06.12.2016
Отзыв сотрудника Артем о компании Газпромнефть Северо-Запад

В течении последних 2-х лет постоянно меняют правила начисления премии. В результате теперь берется нереальный план с "потолка", и если вы выполняете 90% получите половину(7-9т.р.)если 100% то всю.Таким образом если план 2,4млн, а вы выполнили 1,9 то вам кукиш.При этом для станций в городе план есть и 1,7млн.и выполнив его работник получит 100%.(да она будет ниже, где то7-8т.р).НО!!!Таким образом обслужив большее количество клиентов, и заработав больше денег для Газпрома. вы получаете голый оклад в отличии от ваших коллег, с другой АЗС.....Ну это же реальный бред....и выдуман он только с Подробнее>>

19.02.2017
Отзыв сотрудника Игорь о компании Газпромнефть Северо-Запад

внедрение двойных стандартов, что привело к снижению дисциплины и экономических показателей, а как следствие, снижение размера ЗП. Руководство отделения работает по принципу лишь бы им было комфортно и не задумывается, что такая политика всегда приводит к краху. Нормальным работать не дадут а подхалимы всегда в почёте. Очень жаль что на эту проблему гендиректор г=н Шалимов не хочет обращать внимание.

06.07.2017
Отзыв сотрудника Павел о компании Газпромнефть Северо-Запад

Одни недостатки: - Операторы АЗС бегут с этой долбанутой компании. - Все руководители - ВОРЫ и ВРУНЫ (даже проще КОЗЛЫ). Особенно в Ярославле. Директор Шиндяпин - %удалено%, витающих в облаках. Бог дал рост, а ума не додал. Руководитель Розницы Соколов дебил и необразованный колхозник. Эти "люди" ничего не делают для своих подчиненных. Посмотрите в каком состоянии АЗС Ярославля и Иванова. Асфальта нет - к заправке не подъехать. В помещениях сломаны дверные ручки, умывальники, двери. Сотрудников АЗС с проблемами даже не хотят слушать. Не нравиться - уходите, найдем новых. Операторам АЗС приходится делать все

Ярославль

28.08.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Газпромнефть Северо-Запад

Пока достоинств не увидела, а началось все с отдела кадров и сотрудницы Ольги , в обьявлении у них не указывается ,что есть ограничения по зрению для этой вакансии , у меня возникла проблема на собеседовании , что по медицинским показаниям я возможно могу не пройти, но так как меня заинтересовала эта вакансия , я пошла к окулисту , чтобы понимать пройду я по медицинским показаниям или нет.Я позвонила опять в отдел кадров, чтобы сказать ,что со зрением я прохожу и попросила отправить

30.10.2017
Отзыв сотрудника алексей о компании Газпромнефть Северо-Запад

когда наведут порядок на азс№6 когда люди начнут работать по ранее составленному графику и получать обещанную зарплату и льготы7

02.06.2018
Отзыв сотрудника аноним о компании Газпромнефть Северо-Запад

Только недостатки. Пришла управляющая самодура вылезла из чьей то койки и начался ад. Работали по одному и в день и в ночь при этом зарплата только падала. Лишение за все. Инвентаризации космические. Нет раздевалки для сотрудников в коридоре пять шкафов на десять человек. Про комнату отдыха вообще не говорю ее нет. Если приехал начальник участка все должны перед ней расстелиться, во все стороны поклониться. А увидеть только кривую рожу и так красотой обиженную. Короче пипец. Бензин говно , заправки ремонтировать не хотят, при въезде на заправку

04.09.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Газпромнефть Северо-Запад

По отзывам вижу что все они одни и те же от отзыва к отзыву. Из года в год ни чего не меняется. Газпром все та же шарашка. Люди бежали и бегут. - Спец. одежды нет. - Премия не начисляется. - В ночь остается оператор один на азс, с тревожной кнопкой в обнимку. - Зарплата 17 000 максимум, 13 в этом году практически не видали. - Ни каких соц. проектов и льготного кредитования и т.д. нет и не предлагается. Ипотека - одобрили 200 000 т.р. Вы сейчас сами понимаете что это бред, но факт

Нижний Новгород

15.02.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Газпромнефть Северо-Запад

прежде чем требовать с сотрудников выполнения их обязанностей, вы бы предоставили свои, и тогда и народ к вам тянулся бы и качество работы улучшилось во много,и текучки не было. вы сами попробуйте работать по 13-14 часов в сутки на одном отсыпном ,без продыху целый год, причем зарплата от этого не прибавляется почему то? а только высчитывается, а у каждого есть и семья и дети и здоровье не купить за эти гроши....!!!!!!!! кар.роста нет,соц.пакет я его не вижу,коллектив-2 коллеки.работать не кто не идет, п с других станций вообще

Дмитров

28.06.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Газпромнефть Северо-Запад

Работаете не 12 часов, а все 13!!!(вовремя вас менять никто не будет) Всё что только можно вешают на операторов. Форма на бензовоз одна на всех. Клиенты выносят мозг каждую смену, а ты должен стоять как терпила и молчать. На кассах прослушивание и если что то не проговоришь и попадаешься, премию урежут всем. А когда приезжает начальник участка- все должны стелиться и стоять как роботы не отходя и не евши пол дня!!! Одно скажу-если вы жополиз - вам подойдёт, потому что в газпроме любят жополизов!!! Все начальники жополизы. Ежемесячные инвентаризации на

24.10.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Газпромнефть Северо-Запад

Ко всем комментарим,согласна и хочу добавить. Написала заявление на увольнение 14 числа,но попала на больничный,официальный с 9 числа,закрыт был 23. Но запись в трудовой книжки 14. Это как? Солидность,стабильная компания,белая зарплата без обмана? Такой неадекватности еще не где не видела. Работать как лошади,отношение управляющих ужасное и зарплата... зато за все платить,каждый месяц,то сигареты,то кофе. Ужасно. Пока не окунулась,не могла даже подумать,что так может быть. Мерзко. Не рекомендую,даже не пробуйте.

22.11.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Газпромнефть Северо-Запад

График ужасный. Условия за такие деньги-ужасные. Работаешь 12 часов,платят за 11. Предполагаемый час обеда не оплачивается,но и его нет собственно 10 минут стоя в проходе -это обед называется. Мест для отдыха нет ,да и отдыха во время работы не предусматривается. 12 часов ты должен стоять(сидеть нельзя). 2-3 часа на улице в холода,дождь,снег,мороз принимаешь бензовозы . Должен лазить на грязные, обледенелые машины. Вас за людей там считать не будут- вы кассирши, которые должны «облизывать» всех неадекватов ,которых немало приходит. То чему красиво обучают,на местах совсем иначе. Премию свою вообще посчитать

Калуга

28.12.2017
Отзыв о работодателе «Газпромнефть северо-запад»

Совершенно случайно наткнулась на отзывы о компании ЗАО "Газпромнефть - Северо-Запад", удивления не испытала, но подтвердила свои чёткие убеждения. Проработала в компании почти год на руководящей должности в Управлении по работе с персоналом. Что касается самой компании - нареканий к ней у меня немного, тут не принято: работать в команде, уважать друг друга, ставить задачи по smart, иметь четки показатели эффективности, давать обратную связь высокого качества, реально развивать персонал и быть одним общим сплоченным коллективом единомышленников. А что же принято спросите Вы, отвечаю (мое мнение, никому не навязываю): соблюдать в работе кучу стандартов в ущерб продуктивности, не иметь прозрачных бизнес-процессов, не иметь своего мнения, стелиться перед начальством, быть двуличным, работать без креатива и Боже упаси работать как одна команда. Все бизнес-процессы заточены под понимание того, что ты работаешь в системе и ты здесь всего лишь винтик. К примеру ... Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «газпромнефть северо-запад»

-работа на ногах, тяжело. -бензовозы в мороз, холодно. - недобор сотрудников, график меняется, то и дело названивают вызывают на работу.
Можно попасть в хороший коллектив, набраться опыта в общении с людьми, товарообороте. Есть карьерный рост. Но он для тех, кто реально хочет вырасти. А для этого нужна инициатива, трудолюбие и терпение. И надо понравиться вышестоящим руководителям, которые частенько с проверками приезжают. График при наличии всех работников на станции был удобный ( сутки трое), потом это отменили. На крупных станциях зп ... Подробнее>>