Отзыв сотрудника Екатерина Демина о компании Оригитея

Адрес: Москва

Автор: Екатерина Демина

Доброжелательный коллектив,отзывчивое и объективное руководство Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Оригитея

Отсутствуют

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника gigiklim о компании Оригитея

После родов так раздалась, стыдно было не только в зеркало смотреть, а вообще из дома выходить Оригитея помогла не только похудеть, но и на занятиях с психологом научиться понимать саму себя, поставить цели и понять, как их достичь. Вышла оттуда новым человеком, планирую начать свой бизнес Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Svetty о компании Оригитея

Я была на сеансе липоскульптуры в Оригитее. Это довольно ощутимый, да, массаж, ручной, но руки очень сильные ))) без синяков, терпимо, но не похлопывания. Так и эффект мммм, ну это надо видеть! скинула за сеанс сантиметра 2! Теперь хочу еще раз пойти уже курсом сделать Подробнее>>

15.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Пшеничникова о компании Оригитея

Хороший коллектив подчиненных, но слегка напуганный увольнением Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Оригитея

разве, их нет, кроме красивого интерьера, который походит на парикмахерскую

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Оригитея

Клиника прекрасная. Марият Мурадалиевна прекрасный врач и специалист. Работал на должности управляющего в клиниках гг. Челябинска и Новосибирска. Коллектив в каждой клинике подбирается с особым старанием. В итоге создается команда профессионалов. Клинике успехов и процветания.

Челябинск

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Оригитея

Работаю в Оригитея около года. Коллектив дружелюбный,сплоченый, очень ответственные люди,которые всегда следуют принципу индивидуального подхода к пациентам. Сотрудники проходят обучение, повышая свою квалификацию. Кроме того,руководство всегда поощряет желание развиваться в своей профессии, предоставляя возможность пройти различные курсы для приобретения новых полезных профессиональных навыков!

Отзыв сотрудника Ольга о компании Оригитея

Уважение руководство к персоналу. Нравится отношение руководства, возможность обучаться и профессионально расти. Официальное трудоустройство и з/п без задержек.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Оригитея

Замечательный коллектив, мы все между собой очень дружны, интересная работа, рядом с домом, руководство очень лояльно относится ко всем сотрудникам, хорошии премии.

Отзыв сотрудника С. о компании Оригитея

Коллектив замечательный,развивающаяся клиника,руководство всегда за получение новых знаний для сотрудников,руководство относится с Уважением к каждому из своих сотрудников

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Оригитея

Дружный коллектив,проведение тренингов и мероприятий для сотрудников,трудоустройство сразу.Руководство внимательно и понимающе относится к сотрудникам.

Отзыв клиента Александра о компании ОРИГИТЕЯ

Отлично оцениваю эту методику похудения, сама вставляла иглу для похудения. Она оказала мне хорошую помощь в похудении. Сейчас мой муж тоже хочет вставить иглу.

Отзыв клиента Алиса о компании ОРИГИТЕЯ

Добрый день девочки. Расскажу вам про Оригитею немножко. В клинику меня привела подруга по работе. Она вставляла золотою иглу и быстро похудела. Мне вставили иглу 11 января и на тот момент весила 83 кг сейчас март месяц и я вешу 60 кг. ровно. Спасибо кто прочел этот отзыв. Клиника отличная.

Отзыв клиента Мария о компании ОРИГИТЕЯ

Привет, как-то ходила в эту клинику на массаж и еще кое какие процедуры. А сейчас обратилась, чтобы бросить курить. Здесь я прошла трехнедельный курс антитабак. Курс основывается на акупунктуре, ну, на иглоукалывание. Отлично поработали на совесть. Уже не курю больше полгода.

Отзыв клиента Антонина о компании ОРИГИТЕЯ

Еще на курсе похудения узнала о продукции Оригитеи, купила чай, батончики и хлебцы, очень понравилось все, вкусно и полезно. Сейчас хоть не держу диету, но в Оригитее закупаюсь часто. В магазине такой качественной продукции не видела.

Отзыв клиента Эльза о компании ОРИГИТЕЯ

После зимы появился целлюлит, пробовала худеть и заниматься спортом но апельсиновая корка не уходила. Обратилась в Оригитею за помощью. Здесь мне сделали антицелюлитный массаж, и сходила на процедуру кедровая фито бочка. Весь целлюлит пропал.

Отзыв клиента Анна о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, с возрастом у всех женщин начинаются проблемы с кожей лица. У меня начались такие проблемы уже. Появились морщины, темные круги под глазами, да и кожа стала жесткой и серой какой-то. В 'Оригитея' мне сделали все процедуры без единой инъекции, да там есть такое направление, оно основано на иглоукалывание. И вашему здоровью ничего не навредит. После таких процедур стала моложе выглядеть.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Радмила Окова о компании ОРИГИТЕЯ

В 'Оригитее' взяли 32к за курс и иглу, игла выпала через неделю, вставили заново, оставили шрам на ухе. Все жутко больно, есть хотелось очень. Плюнула, потребовала возврат хотя бы части денег и ушла в 'Милавею'. Там поставили иглу с первого раза, обошлось в 8к за тот же (!) курс. Выводы очевидны.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ОРИГИТЕЯ

Я ставила иглу в Оригитее, игла загноилась и мне сказали, что диета на меня не действует. Пришла в Борменталь, иглу поставили, стоит уже 4 мес, похудела на 14 кг. Просто факты, делайте выводы сами.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ivashka о компании ОРИГИТЕЯ

К сожалению не помогло мне. Диету выдали обыкновенную, ничем не отличающуюся от других. Даже удивилась. Ну сказали, что игла помогает. Нуууууу, вставлять иглу очень больно, и потом она постоянно цепляется то за полотенце в ванной, то за одежду и болит. Испытывала дискомфорт и сняла. Сейчас пошла в трензал и за 2 месяца скинула уже 12 кг. Лучшая альтернатива непонятным иглам.

Отзыв клиента Лиза о компании ОРИГИТЕЯ

Добрый день, обращаюсь в эту клинику уже 7 лет, качество и богатый выбор услуг и процедур меня радует, а еще очень нравится вежливость персонала.)

Отзыв клиента Тамара о компании ОРИГИТЕЯ

Привет всем, я до прихода в эту клинику весила больше 85 кг, вес то возрастал, то немного сбавлялся, но не суть, сама добиться бы отличного результата без помощи этой клиники я не смогла. Сейчас вешу 63 кг, и со здоровьем проблем стало меньше.

Отзыв клиента Светлана о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, обратилась в Оригитею за помощью недавно, сама я не хотела убирать лишний вес, ну его как бы и не было. Я вешу 60 кг. при росте 163, но нужно было избавится от целлюлита, очень не нравилось как выглядит моя кожа. Походила месяц на разные процедуры, и целлюлит полностью ушел.

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ОРИГИТЕЯ

Я вот обратилась в Оригитею за похудением пол года назад, мой вес на то время был 106 кг., это при небольшом росте. Профессионализм клиники очень порадовал, сначала провели диагностику всего организма и сделали все анализы, затем назначили курс лечения. Прошла множество полезных и приятных процедур. Сейчас мой вес составляет 69 кг. Отличная работа клиники.

Отзыв клиента Александра о компании ОРИГИТЕЯ

Вставила золотую, эффект почувствовала на второй день уже. Стала меньше есть, игла помогла контролировать голод. Похудела за две недели на 9 кг.

Отзыв клиента Валя о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, решила вот похудеть, обратилась в Оригитею, здесь мне предложили вставить иглу, и расписали диету. Иглу вставила на третью неделю, а на диете сидела две с половиной недели, сбросила 10 кг. Игла тоже очень помогла. Короче, за два месяца скинула 16 кг.

Отзыв клиента Игорь о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, вот недавно обратился в клинику доктора Мухиной. Оригитея произвела на меня сильные впечатления. До этого был в нескольких клиниках, но они не сравнятся с Оригитеей. В клинике Мухиной вам реально помогают. Я худел по методике Марият Мурадалиевны, и остался доволен результатом.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ОРИГИТЕЯ

Долго не верила в эту методику и относилась скептически. Но когда решилась вставить иглу, мое мнение кардинально изменилось. Она реально помогла бороться с голодом. Она действует на определенные точки, которые отвечают за голод и аппетит. Проходив месяц с иглой, я сбросила 11 кг.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ОРИГИТЕЯ

Очень классная процедура "Чистка лица". Сделала ее в салоне красоты Оригитеи. Очень качественная процедура, до этого делала в других салонах, но после процедур краснело лицо и опухала кожа. А в Оригитее таких проблем нет. Качество и еще раз качество, и приятная цена.