Отзыв сотрудника Надежда Пшеничникова о компании Оригитея

Автор: Надежда Пшеничникова

Большая текучка, скотское отношение к сотрудникам, серая з/п в конверте, увольнения без объяснения причины и без выходного пособия, двойная бухгалтерия, разводиловка для клиентов. Не ценят действительно профессиональных сотрудников, увольняют специалистов, на которых ходят клиенты. Уживается в этом коллективе лишь тот, кто изображает бурную деятельность, не проявляет никакой инициативы, просто сидит и не высовывается, а также тщательно и на регулярной основе подлизывает госпожу мухину.

Хороший коллектив подчиненных, но слегка напуганный увольнением

Павел Редько 2016-02-18
Уважаемая, Надежда Петровна. Компания Оригитея благодарит вас за отзыв! Внимательно ознакомившись с Вашим отзывом, желаем донести до вашего сведения: если Вы до сих пор переживаете увольнение и не согласны с вверенным Вам несоответствием Ваших навыков уровню Профессионального медицинского центра и нехватки Ваших навыков вверенной Вам должности - обратитесь с действительно конструктивной критикой в нашу НR-службу! С благодарностью за внимание, ОРИГИТЕЯ
Любовь 2016-07-20
Господин Павел Редько! Все мы знаем, что вы были очень рьяным учеником "профессора" гараганова! Но явно не самым блестящим... Натаскал вас ,покинувший оригитею профессор хорошо. Но не хватает умишка, не хватает. Как красиво Паша ответил: что-то написал, что то там желал донести, но что- он явно сам не понял. Оказывается -есть такой Профессиональный Медицинский Центр... а что , бывает и непрофессиональный мед центр? И этот центр сначала "вверяет вам должность" , затем "вверяет несоответствие Ваших навыков" и "нехватку Ваших навыков вверенной Вам должности". Во как! Бахыт компот .
Да, Паша, это вам скажу, не отзывы благодарных пациенток придумывать и пописывать , и не за мадам мухиной вещи таскать и преданно на нее смотреть, и даже запрыгнуть в постель не достаточно-здесь надо соображать. Оригитея как всегда в своём репертуаре: если ты говоришь прямо- большая текучка, скотское отношение к сотрудникам, серая з/п в конверте , двойная бухгалтерия и т. д. то ты или завидуешь или переживаешь, но не "конструктивно " критикуешь.А если в ихнем Профессиональном центре все хреново- то это мы все завидуем и переживаем по поводу и без повода.Короче, по принципу :сам дурак .
Так что лижите, Паша, лижите, и вам тоже обязательно воздастся .
Павел Редько 2016-09-15
Уважаемая Любовь. Что-то я не помню вас в нашей компании. Ну да ничего страшного. В интернете всегда под ником легче было лить грязь. Хочу также вам сообщить, что я никогда не был учеником А.Гараганова. Также хочу сообщить что бывают непрофессиональные центры, к число которых наша клиника ОРИГИТЕЯ к счастью не относится. И самое главное помните, на обиженных воду возят, а в ваших словах очень много этого. Работайте над собой и все у вас получится. Всего хорошего вам.
Любовь 2016-12-15
Утибозимой Паша
Василий 2018-11-09
Паша, учи грамоту, кунимастер)

11.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимка о компании Оригитея

Отсутствуют

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника gigiklim о компании Оригитея

После родов так раздалась, стыдно было не только в зеркало смотреть, а вообще из дома выходить Оригитея помогла не только похудеть, но и на занятиях с психологом научиться понимать саму себя, поставить цели и понять, как их достичь. Вышла оттуда новым человеком, планирую начать свой бизнес Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Svetty о компании Оригитея

Я была на сеансе липоскульптуры в Оригитее. Это довольно ощутимый, да, массаж, ручной, но руки очень сильные ))) без синяков, терпимо, но не похлопывания. Так и эффект мммм, ну это надо видеть! скинула за сеанс сантиметра 2! Теперь хочу еще раз пойти уже курсом сделать Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Оригитея

разве, их нет, кроме красивого интерьера, который походит на парикмахерскую

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльдар о компании Оригитея

Клиника прекрасная. Марият Мурадалиевна прекрасный врач и специалист. Работал на должности управляющего в клиниках гг. Челябинска и Новосибирска. Коллектив в каждой клинике подбирается с особым старанием. В итоге создается команда профессионалов. Клинике успехов и процветания.

Челябинск

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Оригитея

Работаю в Оригитея около года. Коллектив дружелюбный,сплоченый, очень ответственные люди,которые всегда следуют принципу индивидуального подхода к пациентам. Сотрудники проходят обучение, повышая свою квалификацию. Кроме того,руководство всегда поощряет желание развиваться в своей профессии, предоставляя возможность пройти различные курсы для приобретения новых полезных профессиональных навыков!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Демина о компании Оригитея

Доброжелательный коллектив,отзывчивое и объективное руководство Позитивная атмосфера в компании. Зарплата выдается без задержек

Отзыв сотрудника Ольга о компании Оригитея

Уважение руководство к персоналу. Нравится отношение руководства, возможность обучаться и профессионально расти. Официальное трудоустройство и з/п без задержек.

Отзыв сотрудника Виктория о компании Оригитея

Замечательный коллектив, мы все между собой очень дружны, интересная работа, рядом с домом, руководство очень лояльно относится ко всем сотрудникам, хорошии премии.

Отзыв сотрудника С. о компании Оригитея

Коллектив замечательный,развивающаяся клиника,руководство всегда за получение новых знаний для сотрудников,руководство относится с Уважением к каждому из своих сотрудников

01.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Оригитея

Дружный коллектив,проведение тренингов и мероприятий для сотрудников,трудоустройство сразу.Руководство внимательно и понимающе относится к сотрудникам.

Отзыв клиента Александра о компании ОРИГИТЕЯ

Отлично оцениваю эту методику похудения, сама вставляла иглу для похудения. Она оказала мне хорошую помощь в похудении. Сейчас мой муж тоже хочет вставить иглу.

Отзыв клиента Алиса о компании ОРИГИТЕЯ

Добрый день девочки. Расскажу вам про Оригитею немножко. В клинику меня привела подруга по работе. Она вставляла золотою иглу и быстро похудела. Мне вставили иглу 11 января и на тот момент весила 83 кг сейчас март месяц и я вешу 60 кг. ровно. Спасибо кто прочел этот отзыв. Клиника отличная.

Отзыв клиента Мария о компании ОРИГИТЕЯ

Привет, как-то ходила в эту клинику на массаж и еще кое какие процедуры. А сейчас обратилась, чтобы бросить курить. Здесь я прошла трехнедельный курс антитабак. Курс основывается на акупунктуре, ну, на иглоукалывание. Отлично поработали на совесть. Уже не курю больше полгода.

Отзыв клиента Антонина о компании ОРИГИТЕЯ

Еще на курсе похудения узнала о продукции Оригитеи, купила чай, батончики и хлебцы, очень понравилось все, вкусно и полезно. Сейчас хоть не держу диету, но в Оригитее закупаюсь часто. В магазине такой качественной продукции не видела.

Отзыв клиента Эльза о компании ОРИГИТЕЯ

После зимы появился целлюлит, пробовала худеть и заниматься спортом но апельсиновая корка не уходила. Обратилась в Оригитею за помощью. Здесь мне сделали антицелюлитный массаж, и сходила на процедуру кедровая фито бочка. Весь целлюлит пропал.

Отзыв клиента Анна о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, с возрастом у всех женщин начинаются проблемы с кожей лица. У меня начались такие проблемы уже. Появились морщины, темные круги под глазами, да и кожа стала жесткой и серой какой-то. В 'Оригитея' мне сделали все процедуры без единой инъекции, да там есть такое направление, оно основано на иглоукалывание. И вашему здоровью ничего не навредит. После таких процедур стала моложе выглядеть.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Радмила Окова о компании ОРИГИТЕЯ

В 'Оригитее' взяли 32к за курс и иглу, игла выпала через неделю, вставили заново, оставили шрам на ухе. Все жутко больно, есть хотелось очень. Плюнула, потребовала возврат хотя бы части денег и ушла в 'Милавею'. Там поставили иглу с первого раза, обошлось в 8к за тот же (!) курс. Выводы очевидны.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ОРИГИТЕЯ

Я ставила иглу в Оригитее, игла загноилась и мне сказали, что диета на меня не действует. Пришла в Борменталь, иглу поставили, стоит уже 4 мес, похудела на 14 кг. Просто факты, делайте выводы сами.

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ivashka о компании ОРИГИТЕЯ

К сожалению не помогло мне. Диету выдали обыкновенную, ничем не отличающуюся от других. Даже удивилась. Ну сказали, что игла помогает. Нуууууу, вставлять иглу очень больно, и потом она постоянно цепляется то за полотенце в ванной, то за одежду и болит. Испытывала дискомфорт и сняла. Сейчас пошла в трензал и за 2 месяца скинула уже 12 кг. Лучшая альтернатива непонятным иглам.

Отзыв клиента Лиза о компании ОРИГИТЕЯ

Добрый день, обращаюсь в эту клинику уже 7 лет, качество и богатый выбор услуг и процедур меня радует, а еще очень нравится вежливость персонала.)

Отзыв клиента Тамара о компании ОРИГИТЕЯ

Привет всем, я до прихода в эту клинику весила больше 85 кг, вес то возрастал, то немного сбавлялся, но не суть, сама добиться бы отличного результата без помощи этой клиники я не смогла. Сейчас вешу 63 кг, и со здоровьем проблем стало меньше.

Отзыв клиента Светлана о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, обратилась в Оригитею за помощью недавно, сама я не хотела убирать лишний вес, ну его как бы и не было. Я вешу 60 кг. при росте 163, но нужно было избавится от целлюлита, очень не нравилось как выглядит моя кожа. Походила месяц на разные процедуры, и целлюлит полностью ушел.

03.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании ОРИГИТЕЯ

Я вот обратилась в Оригитею за похудением пол года назад, мой вес на то время был 106 кг., это при небольшом росте. Профессионализм клиники очень порадовал, сначала провели диагностику всего организма и сделали все анализы, затем назначили курс лечения. Прошла множество полезных и приятных процедур. Сейчас мой вес составляет 69 кг. Отличная работа клиники.

Отзыв клиента Александра о компании ОРИГИТЕЯ

Вставила золотую, эффект почувствовала на второй день уже. Стала меньше есть, игла помогла контролировать голод. Похудела за две недели на 9 кг.

Отзыв клиента Валя о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, решила вот похудеть, обратилась в Оригитею, здесь мне предложили вставить иглу, и расписали диету. Иглу вставила на третью неделю, а на диете сидела две с половиной недели, сбросила 10 кг. Игла тоже очень помогла. Короче, за два месяца скинула 16 кг.

Отзыв клиента Игорь о компании ОРИГИТЕЯ

Здравствуйте, вот недавно обратился в клинику доктора Мухиной. Оригитея произвела на меня сильные впечатления. До этого был в нескольких клиниках, но они не сравнятся с Оригитеей. В клинике Мухиной вам реально помогают. Я худел по методике Марият Мурадалиевны, и остался доволен результатом.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ОРИГИТЕЯ

Долго не верила в эту методику и относилась скептически. Но когда решилась вставить иглу, мое мнение кардинально изменилось. Она реально помогла бороться с голодом. Она действует на определенные точки, которые отвечают за голод и аппетит. Проходив месяц с иглой, я сбросила 11 кг.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ОРИГИТЕЯ

Очень классная процедура "Чистка лица". Сделала ее в салоне красоты Оригитеи. Очень качественная процедура, до этого делала в других салонах, но после процедур краснело лицо и опухала кожа. А в Оригитее таких проблем нет. Качество и еще раз качество, и приятная цена.