Expert Professional

К сожалению, подробная информация о компании Expert Professional на данный момент отсутствует.

11 февраля 2020:

положительных сторон работы в данной компании нет, поскольку руководство считает тебя идиотом или быдлом при этом посмотрев на эти лица, сразу видно, кто из себя что представляет

гнилая компания, гнилое руководство, всех считают за идиотов, экономят на всем, в том числе и на продавцах, заставляют переклеивать ярлыки со сроками годности, бедные люди приобретающие дорогие косметические бренды, вы реально играете в рулетку, поскольку можете нарваться на просрочку, а между тем в использовании косметики применяются химические соединения, которые могут вызвать необратимые процессы.

26.02.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Искала работу именно в этой сфере. На нашем рынке не так много крупных сетей в области продаж качественной фирменной косметики. Решила попробовать свои силы в EXPERT professional. На работу устроиться было достаточно нелегко. Я прошла несколько этапов собеседования, затем была аттестация, к которой мне даже пришлось серьёзно готовиться. Сейчас работаю в данной компании уже пол года. Очень рада, что меня приняли! Условия достойные, полностью соответствуют ТК РФ. Зарплата всегда вовремя, без задержек. Сама работа интересная, постоянно появляются какие-то новинки, интересные товары, плюс периодические обучения! Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Работаю продавцом в одном из магазинов Expert Professional. Мне работа нравится, нас постоянно обучают. Мы знаем о косметике все, поэтому можем удовлетворить наших покупателей, проконсультировать о составе и действии косметики. Платят нам соответственно, задержек нет. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

При устройстве на работу в Expert Professional пришлось быстро привыкать к дисциплине. Тут с этим строго. Со временем привыкаешь, правда, и уже как-то все на автомате. Главное, работа стабильная и оплата хорошая. И не без премий. Подробнее>>

19.06.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Мне понравилось, что перед началом работы, в этой компании, мне дали возможность выбрать и график и будущее место работы. В итоге я конечно же выбрала тот магазин, что ближе к дому. Первый месяц привыкала к коллективу и знакомилась с товаром. Есть обучение и здорово, что его оплачивает сама компания. Оклад, сам по себе, не маленький, но с бонусами, от продаж, зарплата выходит практически всегда выше средней.Мне понравилось, что перед началом работы, в этой компании, мне дали возможность выбрать и график и будущее место работы. В итоге я конечно же выбрала тот магазин, что ближе к дому. Первый месяц привыкала к коллективу и знакомилась с товаром. Есть обучение и здорово, что его оплачивает сама компания. Оклад, сам по себе, не маленький, но с бонусами, от продаж, зарплата выходит практически всегда выше средней. Подробнее>>

19.06.2019

Не обнаружено. В целом все нормально, работаешь и работаешь... Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Сеть магазинов Expert Professional известна широким выбором косметики, и успешно конкурирует с известными брендами РивГош, Летуаль. Руководство фирмы очень серьезно относится к подбору персонала, требует пройти аттестацию перед выходом на работу. Это обусловлено тем, что дело иметь придется с товаром «премиум» класса, ответственность, дисциплинированность и грамотность очень важны. Заниматься косметикой очень интересно, постоянно проходит обучение, повышение квалификации, и если интерес к делу не поддельный, можно добиться хороших успехов, стать хорошим специалистом, колористом или технологом. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
Expert Professional

Три года я была продавцом-консультантом в магазине Летуаль. За это время я многому научилась, полюбила работать с клиентами. Но, к сожалению, никаких реальных перспектив эта работа мне не открывала. Хорошо, что я вовремя это поняла и не испугалась перемены. Теперь я прошла аттестацию и приступила к работе в компании Expert Professional. Мне, как профессионалу, совершенно очевидно, что здесь я смогу достичь большего. Я очень хочу развиваться и работать, работать! Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Expert Professional, сеть магазинов профессиональной косметики - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работаю в Expert Professional полгода. Во время приёма на работу, был строгий отбор. Тогда и попала в команду. Мы работаем с премиальной косметикой, поэтому все время находимся под контролем начальства. У есть те, кто быстро учится и со временем доросли до колористов. Я тоже стараюсь показать себя и постоянно изучаю новую продукцию. Однажды мне в виде бонуса сделали подарок от фирмы.

Москва, Берзарина, 36 ст1

13.03.2019 | положительный отзыв
Expert Professional, сеть магазинов профессиональной косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я здесь работаю полгода, пока что абсолютно все нравится. Может работа и рутинная, но меня полностью устраивает, т.к я люблю бьюти сферу. Платят всегда вовремя, никаких задержек ни разу не было. Дисциплина строгая, но если вы человек ответственный, то вообще с этим никогда проблем не будет. Я за полгода вообще без штрафов работаю и при этом даже инцидентов никаких не было. Я здесь работаю полгода, пока что абсолютно все нравится

Москва, Берзарина, 36 ст1

09.07.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзывы

Марина, Москва:
Достоинства Не скажу, что как-то готовилась к тому, что бы пройти собеседование, но прошла с первого раза. Возможно учли предыдущий большой опыт работы в данной сфере. В компании мне нравится, что работа с качественным, не дешевым сегментом, это означает, что и клиенты, в большей степени, адекватные, а с такими работать проще. По зарплате проблем никаких. Все в срок. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
Работаю и развиваюсь

Работаю продавцом в магазине Expert Professional. Суть работы не только в продаже косметики, но и должной консультации наших клиентов. Именно поэтому не так просто получить здесь работу. Персонал постоянно обучают.... Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
Эксперт Профешнл отзывы

Алена, г. Москва:
Достоинства Работаю в одном из сетевых магазинов компании Expert Professional достаточно давно. Руководство требовательное, но и оплата достойная. Ответственных и дисциплинированных сотрудников ценят. Плюс ко всему, есть приятные бонусы в виде подарков от компании для продавцов. Обучение персонала практически беспрерывное. График работы удобный и коллектив сплочённый. Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Expert Professional

Нет положительных сторон - это гадюшник каких мало. На собеседовании врут - оформления не существует никакого и зарплаты тоже нет! Подробнее>>