Томское Кредитное Бюро

Томск

Отличная компания, грамотные люди в ней работают, специалисты своего дела.

01.11.2020 | положительный отзыв
Томское правовое агентство - положительный отзыв

Игорь:
Это достойная компания, которая пользуется заслуженным авторитетом, поскольку оказывает услуги на высоком профессиональном уровне. У меня возник серьезный корпоративный спор с партнером по бизнесу. Долгое время юристы моей компании (а их у меня целый отдел) не могли найти решения. И тогда я решил обратиться сюда. При определенных уступках моему уже бывшему партнеру, мы этот вопрос разрешили с наименьшими для меня потерями. Сказался их профессионализм и большой опыт работы в разрешении конфликтов в бизнес сфере. А это, как оказалось, очень важно в моей ситуации. Благодарю.

Томск

27.04.2020 | положительный отзыв
Томское Молочко

Меня взяли на работу без каких либо документов на Томское Молочко проходить стажировку. Я отработал 5 смен оставаясь до 12 ночи работать, выйдя в очередной день мне сказали, что вы не подходите нам ничего не объясняя и не оплатив ни копейки. Вроде стабильная компания, а зарабатывает плохую репутацию! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Томское Пиво

Зарплату не выдают - говорят: "Мы твоей зарплатой закрыли дырки в долгах дебеторов, а ты у них забери просто деньги и вот считай твои, заработал", сотрудники каждый, насколько может, настолько ничего не делает, уволенным сотрудникам могут ничего не выплатить. Трудоустройства нет, подписываешь липовые доки, чтобы тебя ими пугали (типо, за КПК штраф 20 тыс руб, что идет в разрез с Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ООО Томское агентство правовой информации Гарант

Постоянно задерживают зарплату. Сотрудников никто не обучает, дают базовую информацию нужную для работы и забывают про тебя. Очень маленькая зарплата по итогу, если начинаешь хорошо зарабатывать, то мотивацию начинают урезать. Ген директор может спокойно спросить (если ты девушка) - тебя что мужик не обеспечивает, что ты зарплатой недовольна? Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Объединенное Кредитное Бюро

Работаю здесь не так давно и пока все нравится. Зарплата приходит своевременно. Условия работы хорошие.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Объединенное Кредитное Бюро

работаю здесь несколько месяцев и пока все нравится. Зарплата своевременная. График работы меня устраивает. В компании всегда поддержу новых сотрудников
иногда приходится задерживаться на работе

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Объединенное Кредитное Бюро

Проработав несколько лет в Объединенном кредитном бюро, я хочу отметить, что у меня остались только положительные воспоминания. Одним из больших плюсов работы в ОКБ была возможность профессионального роста. Я получила ценный опыт и знания, которые пригодились в дальнейшей карьере. Было приятно работать в дружной команде и ощущать поддержку со стороны руководства. Социальный пакет тоже радовал - медицинская страховка, корпоративные мероприятия и премии. Хотя сейчас я нашла новое место работы, я всегда буду благодарна Объединенному кредитному бюро за этот этап в своей карьере. До сих пор общаюсь с ребятами, иногда даже ...
На самом деле, не вижу существенных минусов. Возможно, как и в любой компании, бывают сложные моменты, но важно, что руководство всегда старается решить любые проблемы и поддерживает своих сотрудников."

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Объединенное Кредитное Бюро

Работаю в ОКБ недавно, но уже оценила профессиональный и культурный подход компании. Коллеги всегда готовы помочь, и это создает приятную рабочую атмосферу. Также высоко оцениваю возможность удаленной работы.
На данный момент не выявила недостатков. Все впечатления положительные, надеюсь так и дальше будет!

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное кредитное бюро

Это очень хорошая компания, доброжелательная атмосфера и руководство, работать там очень нравилось) Также отличные возможности для развития в сфере продаж и профессионального роста в рамках продукта Creditnet
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв
Компания Кредитное бюро №1, ООО

Стас:
Два раза брал кредит в Кредитном бюро №1, ни каких проблем не возникало, всегда платил через вовремя, в этот же день приходило смс о зачисление средств.Поэтому претензий к брокеру никаких нет, все устраивает. Очень удобный сервис, и местоположение офиса.

Ленинградская область, город , Марата, 53 - 2 этаж, ТК Ямской