Иван Хоритонов "> Иван Хоритонов ">

Иван Хоритонов из города Калуга о компании KROFF

Автор:Иван Хоритонов

Отлично знаю эту фирму, Пару лет назад приобрел через интернет магазин сварочный аппарат! А в прошлом году взял еще и бензопилу. Качество отличное, цена просто шикарная! не обнаружил!

Их много

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(901) 222-83-83

Сайт:Www.kroff-tools.ru

02.04.2021 | положительный отзыв
Виктор из города Воронеж о компании KROFF

Виктор:
Покупал через интернет магазин с доставкой в Воронеж. Привезли очень быстро буквально на следующий день! Оплата после осмотра. Пробовал пилить пока только один раз, работаем мягко и тихо, на вид дорого выглядит! Не дорогая цена, есть возможность доставки Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Леонид Щаталов из города Ярославль о компании KROFF

Леонид Щаталов:
День добрый, хочу написать пару слон про сей чудо то ли китай то ли немцыя, непонятно... Покупал через интернет не дорого в прошлом году. Успел поработать ей сезон! И хочу сказать что пилит она как сумасшедшая!! Очень порадовал запас мощности! С виду не дотягивает до немецкого профессионального инструмента. Но своих денег стоит точно! + Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Дмитрий Козырев из города Волгоград о компании KROFF

Дмитрий Козырев:
Заказывал пилу через интернет магазин с доставкой в Волгоград, оплата после получения и осмотра. Пила мне понравилась, намного приятнее ей работать чем белорусской. Более мощная он при этом тихая. Из минусов разве что цепь. Я ее почти сразу поменял. + Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Витя из города Пермь о компании KROFF

Витя:
Порадовала быстрая доставка. В Пермь из Москва за 7 дней!! Работал пару раз, на вид годный инструмент!! Мощности за глаза!! Посмотрим если все будет хорошо, куплю еще парочку, на халяву что не взять)) Дешевая, но при этом годная пила Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Максим В. из города Липецкая область о компании KROFF

Максим В.:
В прошлом году покупал через интернет магазин такую пилу. Немецкая пила фирмы именно Крофф. Похожих названий много. Покупкой доволен на все 100%. Пила полностью себя оправдала. Наверное на самом деле немцы сделали, очень выносливая, с хорошим запасом прочности. Дополнительно хочу отметить качественный пластик. Было и падала у меня и ничего. Этой зимой было особенно холодно, пластик весь целый. Мощная, выносливая, относительно тихая. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании KROFF

Андрей:
Заказывал в Кострому бензопилу KROFF KGS-52. пришла быстро за два дня. Первое впечатление дорогого инструмента. В деле еще не пробовал, на дачу поеду на выходные. Выглядит не как говенный Китай а как действительно профессиональный инструмент. Быстрая доставка, заявлена высокая мощность, достойный внешний вид! Подробнее>>