Витя"> Витя">

Витя из города Пермь о компании KROFF

Автор:Витя

Порадовала быстрая доставка. В Пермь из Москва за 7 дней!! Работал пару раз, на вид годный инструмент!! Мощности за глаза!! Посмотрим если все будет хорошо, куплю еще парочку, на халяву что не взять)) Дешевая, но при этом годная пила

пока нет

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(901) 222-83-83

Сайт:Www.kroff-tools.ru

02.04.2021 | положительный отзыв
Виктор из города Воронеж о компании KROFF

Виктор:
Покупал через интернет магазин с доставкой в Воронеж. Привезли очень быстро буквально на следующий день! Оплата после осмотра. Пробовал пилить пока только один раз, работаем мягко и тихо, на вид дорого выглядит! Не дорогая цена, есть возможность доставки Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв
Леонид Щаталов из города Ярославль о компании KROFF

Леонид Щаталов:
День добрый, хочу написать пару слон про сей чудо то ли китай то ли немцыя, непонятно... Покупал через интернет не дорого в прошлом году. Успел поработать ей сезон! И хочу сказать что пилит она как сумасшедшая!! Очень порадовал запас мощности! С виду не дотягивает до немецкого профессионального инструмента. Но своих денег стоит точно! + Подробнее>>

24.03.2021 | положительный отзыв
Дмитрий Козырев из города Волгоград о компании KROFF

Дмитрий Козырев:
Заказывал пилу через интернет магазин с доставкой в Волгоград, оплата после получения и осмотра. Пила мне понравилась, намного приятнее ей работать чем белорусской. Более мощная он при этом тихая. Из минусов разве что цепь. Я ее почти сразу поменял. + Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
Иван Хоритонов из города Калуга о компании KROFF

Иван Хоритонов :
Отлично знаю эту фирму, Пару лет назад приобрел через интернет магазин сварочный аппарат! А в прошлом году взял еще и бензопилу. Качество отличное, цена просто шикарная! не обнаружил! Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Максим В. из города Липецкая область о компании KROFF

Максим В.:
В прошлом году покупал через интернет магазин такую пилу. Немецкая пила фирмы именно Крофф. Похожих названий много. Покупкой доволен на все 100%. Пила полностью себя оправдала. Наверное на самом деле немцы сделали, очень выносливая, с хорошим запасом прочности. Дополнительно хочу отметить качественный пластик. Было и падала у меня и ничего. Этой зимой было особенно холодно, пластик весь целый. Мощная, выносливая, относительно тихая. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании KROFF

Андрей:
Заказывал в Кострому бензопилу KROFF KGS-52. пришла быстро за два дня. Первое впечатление дорогого инструмента. В деле еще не пробовал, на дачу поеду на выходные. Выглядит не как говенный Китай а как действительно профессиональный инструмент. Быстрая доставка, заявлена высокая мощность, достойный внешний вид! Подробнее>>