Отзыв о работодателе «PRO Trade»

Фарида:

Черная зп вся
Не оформляют вообще никак
Высокая текучка, причины увольнения разные(в моем случае аж целый театр устроили, мол я работаю на конкурентов)
Насколько мне известно лишь 3 человека долго держатся там, остальные не выдерживают.
Большинству зп не выплачивают, либо недоплачивают. Мне не доплатили мотивируя это расходами на hh и мобильную связь. Хотя я пару раз мобильную связь оплачивала из своего кармана.

Мне нравилось там работать - хорошая была атмосфера и идея создания HR отдела и новой рабочей команды были мне по душе.
Руководство произвело хорошее впечатление и мы вроде как сработались.
Поэтому указанные ниже минусы меня не смущали.
Неплохой коллектив,
Просторный офис,
Перспективы роста якобы(за время работы компании никто никуда пока еще не дорос)

г. Москва, м. Тропарево, ул. Островитянова, д. 4 стр. 1

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
SDG Trade (sdg-trade)

Стас:

Добрый день ! Напишу отзывы о компании SDG а то одно старьё в инете . Торговал Летом 2015 на платформе Fuzion . О качестве услуг открытие быстро без проблем . Дальше о внутреней работе компании не работает мониторинг счета вы несможете узнать сколько вы вчера наторговали и какая комм. была . Потому что в кабинете баланс не работает распечатки сделок нет !!! Тупо пишишь Риск менеджеру а какой у меня баланс а тебе отвечают где-то 320 тут уже я напряг булки . Счет слил остались 90 бакс. Пишу выведите на вэбмани . но нет по договору если ты не поторговал 3 месяца то ты должен компании 150 баксов . Выбираю заморозку за 50 $ на 3 месяца типа потом 40 вернем . 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО И ТИШИНА РИСК МЕНЕДЖЕР МОЛЧИТ . Подумаете прежде чем открывать у них счет .узнайте все до мелочей а не лезти ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - TRADE.SU "кидает" предпринимателей...осторожно!!

А началось все с банального: искал нужную информацию в интернете наткнулся на тендерные предложения, для подробного ознакомления предложили пройти регистрацию — прошел. Через некоторое время мне позвонил мужчина представился Ведущим специалистом по работе с клиентами ГК «Госзаказ» Беляков Виктор ­ Владимирович (bel_vv..[]..goszakaz.ru­, +7 (916) 188-5091) расспросил чем занимается наша фирма и начал меня убеждать, что он нас просто завалит заказами Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Не связывайтесь с trade.su (Госзаказ. ру)!

Я являюсь заместителем директора компании ООО "ДесЛайт" www.deslight.ru. Компания занимается производством наружной рекламы. Наш менеджер вышел на компанию trade.su (Госзаказ. ру). Мы съездили к ним, общались с одним из руководителей этой компании Владиславом Витальевичем Ли. Он пообещал нам "золотые горы", и что мы ничем не рискуем. Нужно внести депозит 200 000р., и что с этого депозита будет списываться процент от Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Ни слова правды от Госзаказ.ру (Trade.su)

Хочется рассказать о недобросовестном отношении организации Goszakaz.ru , Trade.su (они же ООО «Закупки.ру» ООО «Информационное Агентство «Закупки.ру», ООО «Госзаказ.ру», ООО «Трейд.Су», ООО «Информационное Агентство «Трейд.Су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Центр-Инвест»), которая зарабатывает деньги только на том, что вводит в заблуждение доверчивых (и не очень) комерсантов, бере деньги на депозит и ... ВСЕ...Далее не происходит НИЧЕГО! А далее моя полная история Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pro U Trade»

сначала разговаривала с какой-то Ольгой, показалось, что глупая девушка, навыков проводить собеседования 0 не умеет выделять важное и главное. и даже не знает разницу между лид-менеджером и аккаунт-менеджером. заходишь в офис, а там крик, шум, все на трубках и блокноты только. видно, что берут туда всех подряд без разбора, люди с улицы. есть колл-центры и получше, а тут какая-то лотерея, погуглив я нашла, что это мошенничество! в офисе атмосфера ужасная. люди, не тратьте свое время, есть работы и получше!!
офис в центре, чем и пускают пыль в глаза, потому что можно находиться не в центре, но создать хорошие условия труда ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Pro U Trade»

Не работа, а тихий ужас! Такого конченного отношения к себе Вы нигде не почувствуете, только здесь! Руководитель жид, как петушок последний не может купить нормальную базу по которой работать можно, только ходит и гавкает на всех и после всех этих матюков его только паскудью можно назвать! все друг друга поливают грязью, админша хвастается наличием чая и кофе но это в каждой компании бесплатно по умолчанию!!!!! не советую туда идти работать!! вас будут только гнобить и унижать!!
Таких нет. ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://opt-trade.pro

Деньги нельзя отсылать!! Весь расчёт на предоплату,т.е. если Москва или МО то Вы не дождётесь звонка, аесли другое то позвонят с удовольствием. Всё такпросто - для улучшения показателей полиции очень широкое поле, но они у нас для другого... На адресеих нет - я проверял, более того если полиция читаетотзывы, то я готов раскрыть дополнительную по этому поводу информацию!!! Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://opt-trade.pro

opt-trade.pro-интернет магазин. Один из мошеннических магазинов.Будьте внимательны, если перевели им деньги срочно идите в полицию.Информация с их сайта:Ждем вас у нас в магазине с понедельника по пятницу с 10 утра до 6 часов вечера по адресу:Москва, ул. Торговая, 2, дорога МКАД 51 км,Строительный комплекс Элитстройматериалы, павильон 4АНаш телефон:8 (495) 226-42-30Электронная почта:mail-opt-trade..[]..mail.ru Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв

таких не увидела
работала долгое время в компании, почти год и остались только положительные впечатления. очень хорошее руководство, всегда проводят обучение, тренинги, дают хорошую базу знаний..... самое классное это наш коллектив)) мы все друг другу помогали. и зарплата у меня получалась хорошая еще и со ставкой.я получила классный опыт и за всеми очень скучаю((( жаль, что пришлось уйти, начались проблемы в универе. а ... Подробнее>>