Славица ИП Ступина

Здравствуйте уважаемые соискатели !! Хочу добавить сюда свой отзыв из солнечного Крыма г. Севастополь . Прошло 2 года как данная компания зашла в Крым ,скотское отношение к продавцам , полуоборудованные ларьки , постоянные претензии . Права голоса ты не имееш , есть два мнения их и второе не правельное . Даже если покупатель послал тебя матом очень далеко , ты должен стоять улыбаться и говорить спасибо , и доказать ты не чего не можешь. Особенно хочу отметить Ольгу Николаевну фин,дира.ее злоба к людям превосходит все границы женщина слышит только себя . Так же в штате появился ревизор Наташа , которая отработав 3месяца сразу пошла в платный отпуск ,не понятно за какие заслуги . з/п вечно задерживают , то аренда , то свет , то газ . Тоесть если у вас з/п 5 10 каждого месяца , если 25 вы ее получили хорошо , а в теории 20 должен быть аванс . Зарплата белая и черная .Не смотря на растоянее все не изменно . Подумайте 1000раз прежде чем обратиться в данную компанию

Севастополь

16.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ступина Катерина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Мне нравиться, как организовано обслуживание в Медицинском Центре 1 на на Минина, 16А: начиная от обстановки в клинике, заканчивая ценами и удобством расчета. Мне нужен был не просто косметолог, который может сделать маску, размешав порошок из банки, мне нужен был специалист, который может провести диагностику кожи, дать консультацию по уходу за ней и провести процедуры по профессиональному очищению и питанию кожи. Все мои желания были выполнены сполна, результатом довольна.

Нижний Новгород

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ступина Екатерина о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность ГМЦ "Азбука здоровья"! Отдельное Спасибо, за профессионализм, внимательность и доброту врача Долгова Сергея Сергеевича! Были с ребенком на УЗИ сердца по ОМС, доктор все подробно рассказал, даже дал некоторые рекомендации. В общем я довольна, самое главное, что моему ребенку все понравилось, не плакал, не капризничал! Свою очередь мы ждали долго, но оно того стоило! Также большое спасибо всему медицинскому персоналу за доброжелательность и заботу, спасибо, что вовремя напомнили о приеме! Желаю всему коллективу здоровья и профессиональных успехов!

Липецк

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Славица: отзыв сотрудника

Недостатков очень много, раньше такого не было, при другом руководстве. Сейчас не смотрят на продавца, на его старания в работе, на преданность к компании, слушают бригадира, что она им скажет, так тому и быть. На топовые точки ставят людей либо своих близких или друзей, ну или кто бригадиру по душе(кто сколько даст), продавца с большим стажем, может поставить на точку, где минимальная з/п.на вопрос почему, отвечает либо, что так решило руководство, таким образом снимает с себя ответственность, либо говорит, не нравится, увольняйтесь. До руководства достучатся не имеет смысла, они не ...
Официальное трудоустройство, комфортабельное место рабочее, летом пожалуйста сплит на холод, зимой на тепло. Всегда уютно и комфортно на рабочем месте. Работа прекрасная, работать очень хотелось с удовольствием. З/п выплачивается вовремя.

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Не ходите работать в эту компанию

Не советую никому идти работать в эту компанию! И советую Роспотребнадзору и Санэпиднадзору обратить внимание нату компанию! Зам директора Светлана Владимировна нагружает киоски уже просроченным мороженым, на складе не соблюдается ротация и сроки и все свозится в киоски без заявки, когда продавцы возмущаются тем что везется просрок в киоски, ответа на это нет... Выход либо выкупать продавцу за свою совсем небольшую зарплату либо продавать просроченное мороженое. Зам директора Светлана Владимировна ловко обходит эти разговоры с продавцами, либо не отвечает либо юлит и ответа на вопрос что делать с этим просроченным ...
Вкусная продукция

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Условия труда

Где делают стаканчики для мороженого ужастные условия люди как будто работают в сараи без отопления и вентиляции .На улице 30 градусов мороза а окны открыты почему потому что вентиляции нет.В цеху нет нормальный канализации после работы нужно все мыть ,люди такскпют воду ведрами ,смыть с пола грязь даже нет шланга с водой.В основном работают турекмени без оформления.Трудовая инспекция вы где ,может поедите проверите или вам уже кинули несколько правок ?

20.01.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Оволят за один день без предупрежденя

4 года работы в Славице 1 з/п В основном получаем В конвертах и не знаем сколько тебе НАЧИСЛИЛИ.Не разрешают фотографировать платежку НА карту идет незначительная сумма денег. условие никакие в туалет приходилось ходить на ВЕДРО Зимой задерживают зарплату и ищут любую причину ,что бы оштрафовать Деньги то нужны Славицы Значит должны пополнять бюджет продавцы. Высокомерное отношение Продавцы люди второго класса Низшая расса. Могут уволить за один день Не предупреждая Найдут причину У меня причина :"но вы же пенсионер " Или уволим вас за не выход на работу по статье И ...
Нет !

10.10.2023 | отрицательный отзыв
славица

хорошая компания! Предоставляет работу рядом с домом, заботится о своих сотрудниках. Особенно в зимний период, когда закрываются киоски в связи с малым потреблением клиентов, сотрудников не увольняют а предоставляют им возможность заработать в других киосках. Работа хорошая но кто хочет именно заработать преимущественно нужно устраиваться с марта месяца и работать до сентября включительно. Так же компания предусматривает и оплачивает отпуск и больничный.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
славица: Ужасное зрелище

Абсолютное потребительское и не уважительное отношение к рабочим. Ген.директор отдельная тема, меняет директоров отделов раз в год стабильно, посадили очередной раз директора водителя (здравствуйте войдите) и правит как хочет, вот действительно на кого надо обратить внимание руководства компании а лучше надзорных органов. Переработки по тк не оплачиваются а их накапливалось до 70 часов в месяц. О правилах режима труда и отдыха никто не знает и ни кого не волнует, бывало устанавливаешь киоск например в Чебоксарах целый день до 8 10 часов вечера и сразу после заставляют ехать в Ульяновск. ...

28.09.2023 | отрицательный отзыв
славица: Генеральный Директор Рамазанов Шайдабег кидает на деньги

Генеральный директор компании Славица Рамазанов Шайдабег обманывает в условиях труда и в зарплате. Не ценит своих сотрудников от слова совсем.При увольнении не отдаёт честно заработанные деньги, а если ты официально трудоустроен, рассчитывают по белой зарплате. Вешают на продавца весь брак. Служба безопасности Коршунов собрал инкассацию, до офиса деньги не доехали, повесили недостачу на продавца и уволили. Очень" честная компания.
Обещает золотые горы, по факту кидает

11.05.2023 | отрицательный отзыв
славица

Здравствуйте!в компании,,славица" проработала почти год.ничего плохого сказать не могу.всё руководство адекватные люди.зарплата всегда вовремя.график работы 6/3, если кто то желает подработать с этим проблем нет.бригадирам вообще отдельное спасибо, всегда помогут особенно новичкам.рекомендую
Иногда приходят неадекватные продавцы,с которыми тяжело работать.