Дискаунтер пиломатериалов

Минск

Таких нет

«Дискаунтер пиломатериалов» - магазин, который специализируется на большом ассортименте по продаже пиломатериалов. Компания располагает самым большим складом пиломатериалов в Республике Беларусь и предлагает высокое качество продукции.

20.05.2018
Отзыв : Склад пиломатериалов

Сразу оговорюсь: в потере денег виноват сам - перевел сумму денег без договоров и чеков. Нашел данную компанию в интернете позвонил, заказал. Нужны были пиломатериалы разного размера 1-ого сорта. По телефону вежливо попросили внести предоплату. Внес. Договорились о дне доставки. С дня доставки начались проблемы: 1. В оговоренный день не доставили. 2. На звонок с моего телефона не отвечали (как и на смс) доставал их с другого телефона (на вопрос "почему не берут звонок с моего телефона?" - "не могли взять - разговаривали"). 3. Когда товар все-таки привезли (через 2 дня), качество пиломатериалов было не для строительства, а для костра.

Россия, Москва, 1-ая Новая улица 1А

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Русский лес, крупнейшая база пиломатериалов в Минске

Когда встал вопрос о покупке лестницы, решил, что более выгодным вариантом будет купить материалы самостоятельно, а не заказывать готовую конструкцию. И не прогадал ни на рубль. Менеджер Сергей в Русском лесе подготовил для меня полный комплект для монтажа по замерам мастера. С учетом относительно невысокой стоимости работ мастера сэкономил порядка 50% от стоимости готовых решений. Покрыл лаком и сейчас не нарадуюсь, лестница просто высшая получилась.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Русский лес, крупнейшая база пиломатериалов в Минске

Русский лес посоветовал знакомый, он у них говорит, всегда закупается, ну и я решил проверить. Действительно все очень выгодно, сервис на высоте, доставка есть. Обратился и не пожалел, теперь и я их сам лично рекламирую всем. Молодцы, так держать, а у кого еще актуален вопрос с закупкой материалов, то тогда к ним.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Русский лес, крупнейшая база пиломатериалов в Минске

Что-что, а с русским лесом всегда работать в удовольствие. Парни работают хорошо, слажено, всегда все обещания держат, а если не получается что-то 100 раз позвонят и еще скидку сделают. Сколько у других не пробовал заказывать, все равно у русского леса и выгоднее и материалы лучше.

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Русский лес, крупнейшая база пиломатериалов в Минске

Был на складе у Ру. Леса, забирал заказ. С заказом все нормально, все материалы очень аккуратно складируются, все сортировано по размерам и видам, это очень удобно и в разы ускоряет отгрузку, а что может быть приятнее, чем быстро получить свой заказ и не тратить время на поиски и круги по складам. Подробнее>>

09.12.2016
ООО "ТПК Кедр" ИНН 4345427979 Мошенничество с поставками пиломатериалов

Новикова Валентина Дмитриевна Директор компании ООО "ТПК Кедр"- Колупаев К.В. Была отправлена предоплата на поставку пеллет( древесные гранулы). Поставки сделано не было предоплата не возвращена. Мне часто звонят пострадавшие от ее действий. На сайте судебных приставов есть обширная информация ее преступлений В общей сложности 20 эпизодов ее деятельности. Интересующие могут ознакомиться. Никогда не отсылайте ей денег!!! Перед отправкой денег она будет звонить вам Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "леспромпроект" - Кидают на поставках пиломатериалов

ООО "Леспромпроект" директор Рябченко С.М. 610000, г. Киров, ул.Герцена, 88/ 621.08.2007г. платежным поручением №25, ООО "Леспромпроекту" г. Киров директор Рябченко С.М., мы перечислили 164500 рублей за пиломатериал. Вот уже больше года просим вернуть деньги, но это предприятие не хочет возвращать деньги, правда двадцать тысяч год назад вернули, и с тех пор молчат. Не связывайтесь с такими сомнительными предприятиями. Помогите, кто может. Автор: Меня зовут Владимир, Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип мирсаева ю. А. - Специализируются на псевдопоставках пиломатериалов

Работают двое: жена на которую зарегистрировано ИП и муж который отвечает за саму процедуру развода! Надо сказать развод проходит очень культурно и мягко под постоянно благовидными и даже душещипательными предлогами постоянно происходит перенос поставки мало того вы как бы становитесь соучастниками процесса: то пиломатериалы пришли некачественные и ответственный и воспитанный муж не позволил подставить заказчика и сказал: Нет так дело не Подробнее>>