Отзыв клиента Тамара Ульянова о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Тамара Ульянова

не найдены

Долгое время мы с мужем никак не могли стать счастливыми родителями, столько врачей обошли, да и курсов лечение миновали, что не сосчитать, уже даже руки опускались, пока не попали к врачу-гинекологу Корявая Татьяне Федоровне. Она была послана судьбой, ведь уже через 3 месяца наш тест заполосился.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Слишком капитально делают а если срочно надо

А мне не очень, заставили делать снимок, говорят перед тем как ставить импланты надо сначала залечить все зубы, чтобы больше к ним не возвращаться, что вдруг они под протезами начнут болеть и тогда снимать мосты и все равно их лечить придется. Но будет сложнее потом лечить в другой клинике сказали сделаем, как хотите этим наверно только деньги сорвать, теперь думаю как быть, долго лечить не хочется. Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Фейк отзывы

Все клиники пишут отзывы сами себе. Здесь отзывы грамотные и похожи на правду. Но я там бывала много раз и не только в качестве пациентки. Видела много и вопросов к ним очень много, пусть ответят если это не так! Подробнее>>

20.12.2018 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Крайне разочарована

Устанавливала 3 импланта в данной клинике. Была нехватка кости. Проводить предварительно костную пластику Сергей Павлович не посчитал нужным. Как результат ямы на десне как были, так и остались, десна уходит, коронки "вылезли» из под десны, так что видно уже даже металлический стержень. Деньги просто на ветер. Подробнее>>

20.07.2020 | отрицательный отзыв
Клиника С.П. Ульянова отзывы - Отзывы ложь

Все отзывы о клинике Ульянова - ложь. Я там работала, писал их один человек с их компа, написаны положительные только до 17-го года, потому что после он уволился. К этой клинике, к её внутренней работе со всех сторон столько вопросов! Как она ещё работает??? Да и сам Ульянов каждый день пьяный. Врач он средненький, но организатор и руководитель НИКАКОЙ! БАРДАК ВО ВСЕМ! Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Столичная Медицинская Клиника - положительный отзыв

Наташа:
Посетила Столичную медицинскую клинику впервые и хочу поделиться отзывом. Сначала просмотрела их сайт, прочитала про врача, который меня интересовал и изучила прайс. Записаться решила по телефону, мне кажется так надежнее и можно более конкретно уточнить интересующие детали. Время выбрала позднее, так как во время работы не могу уйти (за такую возможность им отдельный плюс). Доктор спросила, что меня беспокоит, задала вопросы, объяснила затем причины возникновения моих болей и назначила пропить курс определенных таблеток. Нужно было их принимать почти три недели и только потом я пошла на повторный прием. Хочу сказать, что боли исчезли, мне еще сделали УЗИ, для достоверности. Я осталась полностью довольна данной клиникой и её специалистом. Она знает свое дело, и при этом доброжелательна, приятно было у нее обследоваться.

10.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Здравствуйте, недавно была на обследовании в вашей клинике по совету подруги. Европейский сервис, и врачи, и персонал. Попала на прием к Корнейчук. Квалифицированный специалист, спокойная и добрая женщина, большая редкость сегодня встретить такого отзывчивого и доброго доктора. В обычную больницу уже не хочу ходить.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Была на приеме у Симаковой, очень рада, что в Москве есть такие врачи, которым можно доверить свое здоровье. К работе подходит с душой и ставит на первое место пациента, внимательно слушает. Щепетильно относится к работе, следит, чтобы были сданы все до последнего анализы, иначе не назначит лечение.

12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Райсат о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Хочу сказать слова огромной благодарности Корявой Татьяне Федоровне за профессионализм и хорошее отношение. Прекрасные руки, спасибо Вам за операцию! Обращаясь к ней я прежде всего искала поддержки и понимания, что очень важно. Гименопластикой я осталась довольна, больше переживала.

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Роман о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Был на приеме у уролога, где заявил, что у меня "кондиломы", заплатил за 1-ю консультацию, на которой мне долго зачем-то рассказывали про анатомию мужской половой системой с рисунками и про то, что она (врач) является просто наикрутейшим андрологом. Потом мне предложили сделать кучу анализов так сказать для общей картины состояния моего здоровья (анализы брала она же, и особенно запомнился забор сока простаты, такой боли я никогда не испытывал!) и пока они будут делаться выписали мне лекарство, которое мне картинно продемонстрировали достав из стола с указанной ценой 700 р. (видимо

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

В Столичной проходила гастроскопию. Впечатления сложились лишь положительные. Доктора относятся с уважением и внимательностью к проблемам. Кто-то подумает, что деньги делают чудеса, из-за этого и милая улыбка и помощь, но я не согласна. Понимание и интеллигентность, вот, что делает чудеса. Особенно это относится к врачу эндоскописту Яне Ченгизовне. Не встречала еще более внимательно доктора, хотя была в разных клиниках.