ДТЕК Одесские электросети

у нас во всех отношениях полный откат назад. Кадры мельчают. Специалисты увольняются и их особо не держат. Вводят программное обеспечение, при котором время на работу увеличивается в 2 3 раза. Потому что без конца все зависает, выбивает и снова нужно набирать кучу паролей, чтобы вернуться. У персонала больше нет мотивации к качеству выполнения работ: главное план! Остальное не важно. Зарплата явно мала, для занятости по 10 часов . Потому что никого не интересует когда ты это сделаешь, а с нынешним вводом нового программного обеспечения , становиться просто не реальным успеть вина только в машинах. Потому что люди, которые успевали всегда, теперь не успевают комп виснит, выбивает, не грузится. ДЛя того чтобы поработать нужно преодолеть кучу препятствий. А лучше делать работу на своем личном компе, только вот проблема потом нереально это загрузить на рабочий. Короче полный регресс. До 2020г было действительно лучше во всем. Сейчас просто утопия.

Одесса

16.02.2022 | положительный отзыв
ДТЕК Київ

Вже майже дві сутоки, ми без світла! 32год, як викликали аварійну бригаду! Причому поломка, по їхній винні!Через пломбу немає можливості полагодити самостійно (викликати електрика)Весь будинок на світлі, в хаті холодрига, поїсти нема на чому приготовити!На дзвінки, та повідомлення відповідь «ми оновили Вашу заявку» «Цій компанії начхати на людей. Якщо самі не можете дозвольте в приватному порядку чи за додаткову Подробнее>>

26.08.2020
Одесские Ювелиры

Завод Одесские ювелиры - это отношение как к скоту.Ничтожная зп, отсутствие логики и последовательности производства из-за неопытного руководителя, который ведет себя как разжиревший барин.Не советую,пихают сразу несколько процессов работы, что невозможно Подробнее>>

03.02.2020
Одесские Ювелиры

Украина, Одесса

03.01.2015 | положительный отзыв
Компания БУИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

Гость:
У меня только один отзыв.о перекрутке счёчика.тетюшский р-н.с.урюм.гагарина 6. Постояно перекручивают счёчик.если установите электроный счётчик,у вас резко сократятся расходы вэтом квартале.окупится через неделю.

Татарстан, Буинск г., Космовского ул., д. 190

13.02.2015 | положительный отзыв
Компания БУИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

альберт:
Зеленодольский р-н с.Большие Ачасыры отключили свет 12 февраля 2015г с 11:00 по 17:30 . 13 февраля с 9:00 по 16:20 .у нас кател отопительный без электричества не работает ,маленький ребёнок замерзает примите меры ,помогите пожалуйста.

Татарстан, Буинск г., Космовского ул., д. 190

24.11.2019 | отрицательный отзыв
НЭСК-Электросети, ОАО - отзыв пользователя федор о работе в компании

федор:
вообще беспредел и беззаконие дурят на пене ....от потолка выставляют счет ..... все в сговоре от и команду начальство дало указания -дурить всех

Краснодар, Братьев Игнатовых, 164

01.02.2014 | положительный отзыв
Компания ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

Гость:
ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (Московская область),. Я зашел на сайт в надежде скачать бланк оплаты за электричество и уточнить тарифы на сегодняшний день. Но данной информации я не нашел. Подскажите где найти информацию и бланк. Александр santek..[]..bk.ru

Моск. обл., Истра г., Южный пр., д. 1

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аварийно-диспетчерская служба электросети

Всегда занят телефон!!!
не найдены ... Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
ВОЛОГДАЭНЕРГО ЧЕРЕПОВЕЦКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Леха16

Компании Холдинга объединяет потребность в исполнительных рабах безвольных и бесправных, причем речь не о трудовой дисциплине, а о форменном рабстве, когда аргументом начальства является довод "не нравится - топай". Сам Буянов на так называемых утренних тренингах, заливаясь глупым смехом, наставляет, что даже технические специалисты. Если не будут обзванивать клиентов, могут уходить "дверь открыта". А Екатерина, которая оставляет хвалебные отзывы и врет всем на собеседовании о "большой зарплате", сама безмолвная раба об которую не раз руководство вытерло ноги! Чему был свидетелем и не раз! Договор, который Вам дадут подписать, спустя неделю имеет кабальный характер, первую неделю Вы типа обучаетесь и получите Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ отзыв сотрудника Максим