ВОЛОГДАЭНЕРГО ЧЕРЕПОВЕЦКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ ФИЛИАЛ отзыв сотрудника Леха16

Компании Холдинга объединяет потребность в исполнительных рабах безвольных и бесправных, причем речь не о трудовой дисциплине, а о форменном рабстве, когда аргументом начальства является довод "не нравится - топай". Сам Буянов на так называемых утренних тренингах, заливаясь глупым смехом, наставляет, что даже технические специалисты. Если не будут обзванивать клиентов, могут уходить "дверь открыта". А Екатерина, которая оставляет хвалебные отзывы и врет всем на собеседовании о "большой зарплате", сама безмолвная раба об которую не раз руководство вытерло ноги! Чему был свидетелем и не раз! Договор, который Вам дадут подписать, спустя неделю имеет кабальный характер, первую неделю Вы типа обучаетесь и получите 500 руб./день, две последующие недели 650 руб. и лишь когда отработаете месяц, можете получить 30 000, а бонусы это на усмотрение руководства, сколько бы Вы продаж не совершили.
Таким образом, нормальный человек отрабатывает один месяц и уходит, а на его место каждый день вербуются десятки других, кто-то сразу уходит, а кто-то и остается. Не тратьте своего драгоценного времени на эту помойку!

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Оао «нэск - электросети» филиал «новороссийскэлектросеть» - Произвол сотрудников

Просим Вас рассмотреть жалобу на директора ОАО «НЭСК-электросети» филиал «Новороссийскэлектросеть» Беглярова Рафаэля Рубеновича. Компания ООО «Экономичные Технологии» арендует помещение по адресу: г. Новороссийск, п. Мысхако, ул. Центральная, д. 1а. В данном помещении произведены ремонтные работы для организации оздоровительного центра, так как город нуждается в оздоровлении жителей города героя Новороссийска. В районе с. Мысхако, проживает много ветеранов и пенсионеров, у которых нет условий Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
Компания БУИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

Гость:
У меня только один отзыв.о перекрутке счёчика.тетюшский р-н.с.урюм.гагарина 6. Постояно перекручивают счёчик.если установите электроный счётчик,у вас резко сократятся расходы вэтом квартале.окупится через неделю.

Татарстан, Буинск г., Космовского ул., д. 190

13.02.2015 | положительный отзыв
Компания БУИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

альберт:
Зеленодольский р-н с.Большие Ачасыры отключили свет 12 февраля 2015г с 11:00 по 17:30 . 13 февраля с 9:00 по 16:20 .у нас кател отопительный без электричества не работает ,маленький ребёнок замерзает примите меры ,помогите пожалуйста.

Татарстан, Буинск г., Космовского ул., д. 190

29.04.2021 | положительный отзыв
ДТЕК Одесские электросети

у нас во всех отношениях полный откат назад. Кадры мельчают. Специалисты увольняются и их особо не держат. Вводят программное обеспечение, при котором время на работу увеличивается в 2 3 раза. Потому что без конца все зависает, выбивает и снова нужно набирать кучу паролей, чтобы вернуться. У персонала больше нет мотивации к качеству выполнения работ: главное план! Остальное не важно. Зарплата

Одесса

24.11.2019 | отрицательный отзыв
НЭСК-Электросети, ОАО - отзыв пользователя федор о работе в компании

федор:
вообще беспредел и беззаконие дурят на пене ....от потолка выставляют счет ..... все в сговоре от и команду начальство дало указания -дурить всех

Краснодар, Братьев Игнатовых, 164

01.02.2014 | положительный отзыв
Компания ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ

Гость:
ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (Московская область),. Я зашел на сайт в надежде скачать бланк оплаты за электричество и уточнить тарифы на сегодняшний день. Но данной информации я не нашел. Подскажите где найти информацию и бланк. Александр santek..[]..bk.ru

Моск. обл., Истра г., Южный пр., д. 1

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Аварийно-диспетчерская служба электросети

Всегда занят телефон!!!
не найдены ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ отзыв сотрудника Максим

Включите наконец пожалуйста электроэнергию на улице Борисевича Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская объединенная электросетевая компания, Северные Электросети, Солнечногорский РЭС ...

l.crolewa:

Недавно построили дом. Делали подсоединение воды, канализации и электричества. По-любому времени потратили немеренно. Однако на общем фоне очень понравилось, как все оформлено на сайте ОАО МОЭСК. Конечно, от понятного объяснения электричество не стало быстрее подключаться, но, во всяком случае, не паришь себе мозги куда идти, к кому обращаться и что делать. Все понятно и текст, и картинки – заполнил форму, получил консультацию, отправил документы – и сиди, жди регистрации. Ну а дальше процесс пошел. Ну и специалисты у них вроде толковые. Тягомотины с самим подключением не наблюдалось. Придрались к кой-каким мелочам, пришлось переделывать кое-что, но это мы сами слажали. В целом – нормально все прошло. ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Шелеховские электросети - Каждую неделю отключают свет в олхе

Раньше такого не было как в этом году каждую неделю выключают в селе свет. Обращаюсь по просьбе всех жителей олхи пропадают заготовки портятся продукты звоним главе администрации, он говорит "пишите жалобу" разберитесь пожалуйста в чём проблема? Подробнее>>