Единый финансовый центр

Не думала,что дойду до такого,но выхода нет,просто конченная организация "единый финансовый центр",начальство зажравшиеся уроды(Евгений Юрьевич,Маргарита а, Наталья Юрьевна семейсьво все)которые пропивают на остатке свою жизнь и от жадности скоро откинут копыта!и да да,так оно и есть, работаешь неофициально,постоянно ждёшь когда они тебя оформят,но Маргарита (типо юрист)найдет 100500причин вообще никакую работу не делать и создавать видимость,но мутить с начальником никто не запрещает! При том,что муж ее там же работает и видит все! Так вот, работаешь ты неофициально и хрен когда будет устроен,отпускные ниразу не получила (начнем с того ,что туда я вообще не сходила)ни какие примеальные не жди!когда касается день ЗП,так вообще страх,что кинут! Вечные разборки,постоянно слушаешь идиотизм с их стороны!но самое главное,что эти уроды столько людей обманули,я не говорю о клиентах ,а и о своих работниках! Семейный бизнес....это дно...поэтому никому не советую идти в организацию эту,находится по адресу Орджоникидзе, 35, 654007, Новокузнецк, Центральный район; 10 этаж ЦУМ,обманут ,ещё и дураками сделают вас же ,ничего не докажите, платят копейки,люди от безысходности не знают куда и деться,а это дно пользуется таким положением !

Новокузнецк

31.08.2018 | положительный отзыв