Санкт-Петербург
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Полностью подписываюсь под последним опубликованным отзывом. Всё максимально точно подмечено. Очень сложный коллектив,в том числе руководство. Тяжело принимают новых людей. Нет нормального обеда, всё на бегу. Руководство экономит буквально на всём. Отношение к сотрудникам так себе. Достаточно агрессивные продажи. О... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие по болезни не оплачивается - предлагают отработать неделю потом мол оплатим если ты заболел или что пофигу не отработал неделю денег не получишь киданули! гастрорбаитер сидящий там в охране получает больше чем простой работяга тянущий ткани и комплектующие любите рисковать ваше дело риск иногда не оправдан компания не пошла мне на встречу и киданула я оставляю отзыв о чем они были предупреждены ! ребята оставляем отзывы побольше чтобы страна знала своих ГЕроев в ковычках в лицо !
Положительные стороны:
нету ... Подробнее>>