Адрес: Москва
Автор: Я
Козлов урод и пиздобол!!!! Не верте этому уроду!! У него компания нищая и всем он должен!!! И то что в объявление написано то это вся ложь!!! Кухня среди склада,а не отдельно!!!!!! Туалет хер знает где и вонючий хуже чем в 90-е на вокзале!!!! Платят не во время и частями!!!
ИХ НЕТ!!!!!!!
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Очень низкая зарплата.Нет никакой рекламы,кроме странички в инстаграмме.Пострянные обещания для повышения з.п..Переработка не оплачивается.Постоянные сборы товара и отправка.Товар гоняют туда,сюда.Неликвид особенно.(видимо показуха склада в их значимости)Высокие цены на товар.Сотрудникам нет нормальных условий пообедать.Козлов-директор разбрасывается нормальными грамотными сотрудниками.Постоянная текучка.Видимо им это выгодно.Зарплата продавцов 11-13 тыс.Управляющих 20 тыс.Смешно.Лучше бы уволил ненужных менеджеров по персоналу,бизнес тренеров.А платил больше продавцам .Толку было бы больше.Не умеют распределить грамотно обязанности.Куча сотрудников,а толку ноль!!
Краснодар
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Умирающая компания с завышенными амбициями и невероятно претенциозным руководством. Зарплата составляет 12 тысяч рублей плюс 2-3 процента с почти отсутствующих продаж минус подоходный налог 13%, итого 15-16 тысяч рублей. Работа под постоянным видеонаблюдением из центрального офиса и регулярными звонками надзирателей оттуда. Все региональные менеджеры профессионально некомпетентны и эмоционально неуравновешены. Карьерного роста можно даже не ждать, какие-либо перспективы отсутствуют полностью. За последние годы почти все хорошие сотрудники покинули компанию. Никому не советую пытаться устроиться сюда на работу, так как это приведёт только к потере времени и нервов.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп очень маленькая . Не могла поверить , что в Москве еще платят такие деньги за такой объем работы,поэтому и подписала договор .Чтобы заработать 30-40 надо там жить. Действительно ,камеры установлены. Но когда внештатная ситуация возникает , то камеры дают возможность в ней разобраться.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании почти год в ТРЦ "Планета", коллектив супер, все девчонки молодые и активные, а о такой управляющей многим только и мечтать! Почитала отзывы и была крайне удивлена перечисленными зарплатами и отношением к сотрудникам, так как самая минимальная сумма с учётами всех вычетов была 22 000, максимальная 63 000, среднестатистическая зарплата в месяц это 35 000 при условии, что я продавец-кассир, да работы очень много и целый день по 10 часов работать на ногах это тяжело, но за то что некоторые ленивые продавцы сидят на рабочем
Красноярск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещали оклад в 18000( Маркина Юлия),при подписании договора указан оклад в 12000-на вопрос почему так,Мария(секретарь) сказала что будут доп. соглашения. И о чудо,первая з.п. расчитывалась из 18000,а последующая из 12000.
Как так ,обычно на испытательном сроке платят меньше,а затем увеличивают мотивируя тем самым сотрудников.Скажу так:компания говно,руководство отстой,мотивации нет ни какой ,Маркина болоболит и обещает з.п. в 50000,а откуда ей взяться если оклад 12000 и часов больше чем положено вам не дадут,так что работать за эти деньги даже таджики не будут.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю управляющей. Никому не советую сюда идти. Безобразно тупое руководство, огромные недостачи. Зарплата ниже прожиточного минимума
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
-белая з.п.
-комфортный современный офис, 5 мин пешком от метро
-всегда"открытые двери" у руководства ( можно оперативно решить любой вопрос )
-хорошая столовая на втором этаже
-можно познакомиться с коллекциями детской одежды
-скидки на продукцию
Я проработал в компании не очень много, но нисколько не жалею о своем выборе. Очень лояльный руководитель, который может выслушать все твои идеи и дать "добро" на их реализацию. В офисе доброжелательная обстановка, и если у тебя есть вопросы, то коллеги стараются помочь тебе в адаптации.
Ушел я т.к. предложили повышение в должности и на более выгодных условиях.
И могу сказать только
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю управляющей.Торговая марка вымирает.Постоянные задержки в выплате з/п на 9 и более дней, ложь в обьявлении по найму, пишут от ...на деле это потолок и минус НДФЛ.Завышенные требования. Собственники слепы, не хотят слушать и видить ситуацию, любого вида предложения для увеличения продажь отвергают. А предложила будь добра уволится. Для них только продавцы виноваты. НЕ РЕКОМЕНДУЮ тут работать, ьерегите свое время!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю половину года, с первого времени прибытия получаю достойную зп продавца,( от 37 МИННИМУМ с учетом 13% ндфл) все зависит от %продаж в компании много сотрудников работающих по несколько лет( их все устраивает) я без сомнений буду продолжать работу в этой компании .
1.Зарплата белая, выплаты регулярные (аванс,зп,отпускные)
2. Руководство отзывчивое
3. Товар высокого качества
Москва
Подробнее>>
Неизвестно:
Отрицательные стороны:
Уважающие себя люди,обходите стороной эту компанию,ни ведитесь на красивую речь HR,по берегите себя и свое здоровье,зарплата черная т к Вам пообещают на карту и лиц.счет ваш возьмут,а на самом деле дадут из сейфа,и то если там они есть,если нет ждите выручку магазина,когда накопиться,тогда и возьмете,а копиться она может и 3 недели т к выручки там не большие. Подробнее>>
Ольга:
Отрицательные стороны:
Задержка зп, переработка на постоянной основе,но не оплачивается . Региональный менеджер Анна Красноярск вообще ставитсебя первой после бога . В общем не советую ! Подробнее>>
Мария:
Отрицательные стороны:
Ужасная тетка проводит собеседования, овцв, будет самоутверждаться на вас! Видимо за свои комплексы... их видимо полно!!! Подробнее>>
Татьяна:
Отрицательные стороны:
Главный недостаток -это маркина юлия)) ! Полный отстой! Не профессионал, не удовлетворенная женщина! Кто ее туда посадил? Она ж народ весь распугает. Директор Шалунов, она прошла какой-то отбор??? Подробнее>>
консультант:
Отрицательные стороны:
Сразу напишу - никому не рекомендую идти на работу в шалуны в качестве продавцов. Вы - низшее звено, а ответственности и работы очень много но за низкую зарплату. В объявлении пишут от 20 и даже 30 тысяч. По факту это 8500 оклад + процент да еще и за минусом 13%. В Алмазе продавцы получают по 10-12 тысяч и это при том, что имеют переработки по 2-3 смены до 10 часов вечера! Никто не задерживается тут больше 1-2 месяцев, постоянная текучка. Даже администраторы увольняются.
В Роднике зарплаты выше, коллектив мерзкий и склочный. Старшие продавцы получают в 2 раза выше простого продавца, отсюда и недовольство.
Условия для труда никакие- склады завалены, нет даже стула для персонала чтобы пообедать.
Региональный менеджер Терехова Эрика - законченная змея и мегера в одном лице.
В нашем городе можно найти работу достойнее, чем здесь, однозначно! Подробнее>>
Дарья:
Отрицательные стороны:
При устройстве на работу обещали оклад 8500 руб и первые два месяца стажерскую часть в размере 6500 руб. + 2-3% от продаж. На деле выплатили только 7500 руб. Когда встал вопрос о том почему так мало заплатили и почему не выплатили 6500 руб. стажерских выяснилось, что решает вопрос выплаты региональный директор в лице Эрики, и видимо ее совершенно не волнует, что сумма 6500 рублей фиксированная и прописана в договоре. Через несколько дней после моего вопроса про выплату мне недостающей части заработной платы меня просто попросили написать заявление по собственному желанию. Все недостачи по складу вешают на всех сотрудников и совершенно никого не волнует, что факт недостачи был выявлен еще до моего прихода в компанию. Штраф повесили и на меня. Все сотрудники в торговом зале просто запуганы камерами и Эрикой. Условия для работы никакие. На складе в магазине почти не осталось размеров курток, комбинезонов, костюмов, а нам присылают варежки и перчатки и говорят торгуйте тем что есть. А если клиент хочет купить куртку, но нет размера, а та которая есть - мала, то надо убеждать клиента в том, что так и должно быть и это просто рукав 3/4!!! Такого Подробнее>>
Станислава:
Отрицательные стороны:
Целый день на ногах,в Филионе руководитель Никитина никакой сама пробовать не умеет а ещё кого то обсуждает,спасибо территориальному директору Анастасии за помощь во всем! Никитину уволить!!!!
Нижний Новгород
Подробнее>>
Елена:
Отрицательные стороны:
Собеседование на позицию управляющего магазином со мной проводила территориальный дир-р Анастасия, обещав перезвонить через день в любом случае. Но никакого звонка я не дождалась, однако через неделю после собеседования мне всё же перезвонили и пригласили на стажировку. Уже после я узнала, что сначала они выбрали другого человека, но ей не понравилось и она отказалась. Т.е в случае отрицательного ответа , наверно, звонка ждать вообще не стоит, перезванивать не станут. Зачем тогда обещать? Вышла на стажировку в ЦДМ, в принципе, суть работы упра такая же как и у продавца -продавать-продавать-продавать, ну и конечно, вовремя делать отчеты, мерч и т.д. Личные продажи меня особо не напугали и я воодушевленная на след.день приехала на инвентаризацию принимать "свой" магазин.естественно в течение дня я посмотрела все показатели магазина и поняла, что с з/п просто наглейший обман. Вместо обещанных на собеседовании 40 000 , управляющий получает при самом удачном раскладе( а мне достался хороший " продажный" магазин) 25000. И больше получить практически нереально. Плюс все продавцы магазина увольнялись и дорабатывали последние смены, а новых даже не искали! Когда я подошла к территориальному директору с этим вопросом, она сказала- ну ты же подстроишь график , как будет
Нижний Новгород
Подробнее>>