Рекламное агентство Мир Рекламы - Условия работы в агентстве Мир рекламы

Автор:[email protected]

Приятные люди и приятный офис. Работа с клиентами сильно облегчается наличием инструментов, которые являются разработкой агентства. Это очень удобно и круто!

Много проектов.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО Рекламное агентство "М2" о компании Рекламное агентство М2

с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))

Екатеринбург

11.07.2014

Вероника:
Хотим прояснить ситуацию и еще раз извиниться за неприятную ситуацию. В данном случае мы выступили лишь как посредники, т.к. щит арендован был через сервис all-billboards.ru. К сожалению, по дате размещению мы действительно ввели клиента в заблуждение, т.к. собственник конструкции сообщил нам, что баннер висит, но это было не так. Сразу же, как нам сообщили, что баннера нет, мы разобрались с подрядчиком, и они повесили баннер. За это недоразумение мы предлагали различные варианты компенсации. По поводу пропажи баннера мы узнали от клиента и сразу же обратились к подрядчику, который объяснил это срывом ветра. И действительно, если посмотреть архив погоды, то 15 и 16 марта в Самаре зафиксированы сильные порывы ветра, до 24,9 м/с (http://www.eurometeo.ru/ russia/samarskaya-oblast/ samara/archive/ 201403/). Тем не менее подрядчик был готов немедленно бесплатно повесить новый баннер, о чем и было сообщено клиенту. Со своей стороны мы также предложили продлить размещение за нас счет. Однако клиент отказался. Мы всегда стараемся сделать все от нас зависящее, чтобы наши клиенты были довольны, но, к сожалению, в жизни случаются форс-мажоры, от которых никто не застрахован. Сделав выводы, в будущем мы будем стремиться, чтобы подобных ситуаций не повторилось.

19.03.2014

tat28:
Заказали в ООО "Мир рекламы-Медиа" размещение баннера с 01.02.14 по 31.03.14 (у их представителей в г.Самара). Нам сообщили, что баннер установлен 03.02.14, мы поехали проверить, а баннера нет! После нашего звонка баннер всё-таки установили 06.02.14, но баннер очень плохо натянули, был ужасного вида, весь помятый, углы задраны. Через пару недель всё-таки подправили немного после многочисленных наших требований. Но каково всё-таки было наше удивление, когда 17.03.14 (за три недели до окончания срока договора), мы обнаружили, что наш баннер уже сняли! (И не известно когда, это мы только обнаружили 17.03, а сняли, может и намного раньше) После наших звонков, нам сообщили, что "баннер унесло порывом ветра". В Самаре в марте 14г. стоит прекрасная погода и никаких штормовых предупреждений не было. Так что делайте вывод - стоит ли связываться с такой организацией!

23.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
На все плевать только лишь бабла бы им сорвать! Налоги я не плачу а замок в Англии хочу....

21.03.2018

Bag:
Просто ужасная компания ! Не обсуждают тонкости с клиентом! Платишь за одно , получаешь другое! Такого вранья и наглости давно не встречала! Не советую данную компанию! То что написано в договоре и в счете не сообветствует реальности! Мы заплатили большие деньги за щит( мы должны были быть там с одной стороны , а кто то другой с другой ) так вот когда щит повесили, оказалось что кроме нас на нем пролиствыется еще 10 реклам !!! Каждая из них по 10-12 секунд . Ну и как вы думаете есть толк от такой рекламы ? Нет! Если бы нам сказали что кроме нас там будет 10 реклам , мы бы обратились в другую компанию! А сейчас мы намеренны вернуть наши деньги, тк нас реально обманули ! Мы подаем в суд!

13.07.2018 | положительный отзыв
Агентство Гармония, агентство рекламы и организации мероприятий - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Классная команда профессионалов и просто друзей! Работала здесь два года, пока не переехала в другой район и пришлось искать работу поближе. Но с тем опытом, который я приобрела в нашем агентстве, новую работу я нашла без проблем. Все зажигалочки, креативные люди, включая руководителя. Зарплата достойная, работа интересная, коллектив отличный, не работа, а одно удовольствие!!! коллектив

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Рекламное агентство "Арт-Эффект" (Россия, Санкт-Петербург) - типо рекламное агенство,обманка

платят половину от обещанного

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мир рекламы

Не соблюдают требования трудового кодекса Могут лишить смен не за что Зарплата ниже рынка
Дружный коллектив на производстве

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Мир рекламы

Шарага. Зарплата черная, и еще надо побегать с оформлением по окончании испытательного срока, соцпакета нет. На испытательном сроке дают договор на переставшую существовать фирму. Юрлица меняют каждый год. Наставничества нет, сам вынужден добиваться всего от нежелающих сотрудничать отделов. Все сидят в помещении без окон максимально плотно. Не теряйте свое время, перспектив здесь нет.
работа до 18. ... Подробнее>>