Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "Алма" - положительный отзыв

Автор:Ars

Положительные стороны

Уважаемая(ые) компания(ии) Окна Алма/Окна Тент! Я заказал у вас шкаф на лоджию, 09.06.19 прибыл замерщик, заключили договор. 26.06 была доставка, 27.06 прибыл монтажник (Маркелов Дмитрий). Каково же было наше коллективное удивление, когда шкаф оказался аж на 20 см. выше потолков! Монтажник сказал, что вернется на следующее утро с болгаркой и подпилит шкаф по размеру. Нарушив слово, не вернулся. Перезвонил 29.06, пообещал приехать 30.06 и опять не приехал. После нескольких десятков звонков в т.н. "отдел логистики" (на деле женщина с орущим на фоне ребенком с сим-картой, зарегистрированной в саратовской области) мне один раз перезвонили, сообщили, что Маркелов куда-то пропал, и нам определят нового сборщика. Сейчас уже 14.07, а "воз и ныне там". Консультанты на сайте помочь не могут, форма связи с руководством не работает, логисту дозвониться не возможно, телефон для вопросов качества отсутствует. Доделайте уже свою работу (сборку), за которую было заплачено 5900! Я не могу закончить ремонт из за вас, это массу неудобств создаёт! Договор 8577. 

 

Отрицательные стороны

 

Дедовск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Окна Алма — место, где реально ломают

Отрицательные стороны:
Работал в Окнах Алма в 2022 году, пришёл сначала на монтажи, просто чтобы понять что за место. Я в окнах давно, знаю эту кухню, но здесь атмосфера какая?то особенная, неприятная вглубь. Никаких нормальных вводных, никакой инструкции, просто дали адрес и сказали делать. Ошибёшься — штраф, забудешь мелочь — штраф. Деньги заказывали на карту белым кусочком, а основной расчёт шёл как «нужно будет — получите», и вот это настоящее зло. На зарплату надеяться нельзя, всё решала пара людей, имя называть...
Положительные стороны:
И да, есть и светлое. Там просторные офисы, аквариум с рыбками, иногда на кухне лежали печеньки. Для первого опыта в жизни — мощная школа. Там быстро понимаешь, что такое манипуляция, давление и человеческое дно. После этого строить своё проще, потому что ты уже знаешь, как ломают людей и как не надо делать.
Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Алма": кинули с работой после оффера за три дня до выхода на работу

Отрицательные стороны:
Если вас пригласили на вакансию в эту компанию не соглашайтесь ни В коем случае, не повторяйте мою ошибку, вас могут просто кинуть, даже пообещав трудоустройство. Так же предостерегаю работать с компанией государственных заказчиков, так как компания уходит от налогов на собеседовании директор прямо сказал, что большая часть зарплаты идёт "в конверте". Было и ещё несколько смутивших меня моментов, как человека, имеющего богатый опыт работы с государством, но их конкретизировать не буду просто поверьте мне, лучше обратите внимание на других поставщиков, если не хотите последующих возможных негативных последствий. Я откликнулся ...
Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Работала на удаленной вакансии. Проживаю в г. Владимире. Сотрудничество с данной компанией в тот момент времени для меня было актуально, преимущества были:1. Возможность работать удаленно, т.е. находясь у себя дома. 2. Удобный график. 3. Неплохая з/п, если брать среднюю по Владимиру. Заработная плата платилась практически без задержек. Все обговоренные условия выполнялись. Несмотря на физическую удаленность при необходимости можно было связаться с любым из сотрудников, в том числе и с директором компании. Компания работает больше 10 лет, развивается и имеет дальнейшие планы для развития. В данной компании для человека трудолюбивого

Москва

Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Не увидела

Москва

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Окна Алма

Положительные стороны:
За время мой работы Алма стала моим вторым домом. Где поддержут, поймут и где то простят. К сожалению мне пришлось покинуть это место, но мы остались на связи и в хороших отношениях. Директор Алексей Дмитриевич очень мудрый и грамотный, и хочу сказать ему спасибо, он очень многому меня научил. Ну а Анастасия, зам. Директора. Останется навсегда моей любимой начальницей. Было многое, но это место я не забуду никогда.

Москва

Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Я бывший сотрудник компании. Занимала позицию Помощник руководителя. Руководитель, Алексей Дмитриевич, прекрасный человек, интересный, начитанный, образованный. Можно многому у него научиться. Работать было не тяжело и интересно. Много новой информации, которая обязательно пригодиться в будущем. Я рада, что была частью Команды. Коллеги потрясающие люди! С некоторыми общаемся до сих пор. Спасибо за новый опыт и новых друзей.

Москва

Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Работала в компании Окна Алма без малого 5 лет. Занимаемая должность - менеджер отдела продаж. Для меня это был однозначно бесценный опыт в части плотного взаимодействия с руководством в начале трудовой деятельности и расширения своего имеющегося функционала. Всегда было чему научиться, узнать для себя что-то новое и полезное в профессиональной сфере. Работа менеджера в Окна Алма - интересна и многогранна. Скучать точно не придется, если есть желание расти, развиваться и зарабатывать. Самостоятельность (в пределах полномочий) и инициативность приветствуются. Из неоспоримых +: 1) что продавать всегда есть, т.к ассортимент товаров

Москва

Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Окна Алма

Положительные стороны:
Для меня удаленная работа - это новое направление, необычное...Очень переживала по этому поводу, опыта нет, подойду не подойду как сотрудник..Страхи исчезли как только приступила к своим обязанностям , помощь просто колоссальная...Объясняют, рассказывают...Информации очень много и с ней делятся...Новый опыт, новые знакомства и работа в радость)))

Магнитогорск

Подробнее>>

25.07.2022
0 0
алма


Положительные стороны:
Я В 20219 до 2020 практику проходил И этот [censored] меня уволил урод [censored] урод меня не зачто уволил В 2021 году Я нормално работал А этому [censored] не понравилось что Я сижу но Я работаю А этому [censored] не понравилось по этому меня И уволил [censored] ненавижу таких уродов надо увольнять таких кто невидет В работнике то что этому Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>