Газпром Энерго

Автор:001ssr

Что же творится сейчас в Центральном Филиале Газпром Энерго. Прежде чем сейчас идти на собеседование, ты крепко подумай! Если ты хочешь,получать копейки и выполнять тупые указания нынешнего "руководителя" то тогда смело! Этот товарищ пришёл буквально два месяца назад. Но он изо всех сил лезет, чтобы как можно быстрее развалить полностью все то, что было создано до него! ТОВАРИЩИ!!!!! Я к вам сейчас!!!! Те кто его сослал в Центральный филиал. Вы хотя бы посмотрели записи в его трудовой!? Он же ни где долго не задерживался! Вас это не настораживает???? Или вы просто избавились от него? Но чем так провинился именно наш филиал? Давайте отправим его в Новосибирск! Мы даже на билет ему скинемся!!!Какой он руководитель??? Он переходит на личности! Оскорбляет. Он упрекает сотрудников в их некомпетентности,сотрудников которые проработали там 5-10 лет. Мы не работаем, мы занимаемся какой то сплошной хренью. Вы посмотрите сколько людей уже уволилось. И уволиться ещё столько же, если вы не уберете этого Скорохода с центрального филиала. А как сейчас устраняются аварии???? И славо Богу, что наступает лето. Со Скороходом зимой люди бы замерзли, как минимум. Одумайтесь! Это уже не смешно! Пришлите в наш филиал адекватного руководителя! Пусть Скороход быстрым ходом отправится "покорять" новые вершины! Пусть в его трудовой будет ещё одна запись в пару месяцев! Мы пожелаем ему счастливого пути. И забудем его как страшный сон!

Нет уже ни каких положительных сторон

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Газпром энерго

Из за низкой зарплаты и пофигистичного отношения руководства большая текучка. Администрация (Москва) вообще не думает о филиале, им бы лишь чтобы отчёты предоставлялись, а то что из филиала уволилось за 2023 год около 25 человек, а приняли всего 6 и то на новый участок, а не в офис, администрации все равно. Сотрудники работают за себя и за пустые места. Никаких доплат не дают, только требуют и наказывают.
Премии на 8 марта и 23 февраля

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Газпром энерго, ООО

Работал в Саратовском филиале ооо "Газпром Энерго". Работа невыносимая. Постоянные командировки в виду большой разбросанности объектов, экзамены, куча различных журналов, которые ты должен заполнять. Дома практически не бывал. Отношение руководства к работникам хамское, инструмент не выдают (только у аварийной выездной бригады он есть и у передвижной электролаборатории), транспорта нормального нет. Очень часто приходилось ездить на такси. С возмещением расходов на проезд отдельная тема. Контора согласна возмещать деньги при условии предоставления чека о поездке с указанием точного времени, даты и маршрута следования, номера машины и фамилии водителя. Ни одна служба такси ...
Социальный пакет, премии, негосударственное пенсионное обеспечение, обеспечение спецодеждой, спецобувью, сиз.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Газпром энерго

Обещаю зп от 140 , по факту платят 84 за 2 месяца, питание за свои счет это еще минус 15000, билеты покупаешь сам, оплачивают через месяц, инструмента нет,

Иркутск

26.09.2020
Отзыв сотрудника Наиль о компании Газпром энерго

Вышестоящее руководство, которое принимается на работу не имеет профильного образования и даже стажа работа по направлению. При новом начальнике отдела кадров Процветает кумовство.

Астрахань

13.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Газпром энерго

Понабрали сброд и продолжают набирать. В Москве не главное взять на работу специалиста, главное быстрее закрыть дырку в вакансии. Берут лиц которые якобы имеют большой стаж работы в энергетике, а на деле оказываются полными дол...ми. Этой канторе скоро придет большой пи... при таких руководителях, все сидят на своих местах и боятся возразить московским "руководителям". Складывается впечатление что либо все тупые либо ссыкуны. Отправляют в командировки на Чаяндинское и Ковыктинское месторождение за копеечную зарплату (на 2-4 месяца), обещают золотые горы, а в итоге хрен с маслом. Не советую впринципе с

Оренбург

03.08.2022
ООО "Газпром Энерго" Саратовский филиал - негативный отзыв

Из-за большой разбросанности по регионам объектов обслуживания работа в данной организации связана с постоянными командировками, дома практически не бываешь. Могут вызвать даже ночью и послать за 200-300 км, благо хоть транспорт предоставляют. Отношение руководства к сотрудникам предвзятое, особенно хочу выделить Тиунова Константина Павловича, заместителя директора по производству, после прихода в организацию которого отношение к людям еще более усугубилось. Строит из Подробнее>>