ООО ДЕЗЦЕНТР ЭКОЛАЙФ

Алексей

У бабушки старый деревянный дом, с острой проблемой тараканов и крыс столкнулись недавно, всяческой живности стало слишком много. Узнали о компании у подруг бабушки, они отзывались об организации хорошо. Заказали дезинсекцию и дератизацию. Работники приехали немного позже условленного времени, но это некритично. Работа началась сразу. Видно, что процесс отлажен и это внушает доверие. Условия гарантии хорошие, если вредители появятся снова, то повторная обработка бесплатно. Прошло уже две недели, пока всё чисто.

03.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе дезцентр-мск

Дезцентр-мск - осторожно это Мошенники!!! Позвонили в фирму мошенников на сайте: Дезцентр-мск.рф, по телефону нам сказали, что обработка нашей 2-х комнатной квартиры от тараканов обойдется в 2000,00 рублей + возьмут небольшую доплату за обработку вытяжки. К назначенной дате приехал некий гражданин Семён, сказал, что обработка ванной, туалета, кухни и коридора нам обойдется в 5000,00 рублей!!!! На наш вопрос, за что такая сумма, ответил, что из-за большой конкуренции среди мошенников, они, якобы не могут говорить реальную стоимость обработки помещений. Мы сказали, что тогда не будем вам платить и связываться с вами желания нет, спасибо и досвидания, что уже испортилось о вас впечатление, если вы таким образом обманываете нас. Этот Семен, стоит и уверяет нас, что они устали бороться с мошенниками, которые за небольшую плату обрызгают вам все водой. Что они профессионально обрабатывают помещения очень дорогими, импортными препаратами, поэтому у них такие цены. ... Подробнее>>

31.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе дезцентр-мск

Дезцентр-Мск. рф вызывала данную компанию, нашла в интернете - обработать квартиру от клопов. Специалист выехал в этот же день, понятно все объяснил, обработка мне обошлась в 3200 р. клопов нет, помогло. Хочу сказать спасибо))
присутствовал запах, несколько дней нельзя ничего мыть ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Дезцентр ГАРАНТ

Здравствуйте ,хочу отблагодарить за хорошую работу сотрудников которые приежали ко мне и сделали все качественно ,процветания Вашей компании ,Удачи,Огромное спасибо Виталию,Денису,и Николаю ,Спасибо !!!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Дезцентр - Обман и некачественная дезинфекция

В мае 2014 года обратились в фирму ООО"ДЕЗЦЕНТР" по поводу уничтожения клопов в однокомнатной квартире. Их тел.313-20-88 и отдел гарантийного обслуживания тел.425-35-79. Позвонила. Все красиво описали, что сделают качественную обработку всей квартиры, гарантия – 2 года . Заверили, что гарантированно после обработки не будет клопов. Поверила. Да и сайт их выглядел вроде бы как надежной, добросовестной компании с множеством информации. Приехали быстро – в день вызова. Молодой Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЭкоЛайф

В своей сфере хорошая фирма, зарплата соответствует обещания и пропорциональна выполненной работе, руководство старается решать проблемы сотрудников и возникающие проблемы достаточно быстро решаются. Благодаря работе в компании я повысил свой навык управления автомобилем и эти знания пригождаются и при вождении своей машины, а также научился работать в информационной системе по вывозу. В компании есть свое внутреннее медицинское обслуживание. Рекомендую эту организацию, здесь реально нормально работать и зарабатывать.
Приходится жить по нескольку человек в одной комнате в общежитии.

21.08.2023 | положительный отзыв
Эколайф, транспортировка ТКО, Руза

Водителю есть возможность нормально заработать, если не лентяй и быстро выполняешь свой маршрут, зарплата белая, выплачивают вовремя два раза в месяц. Спецодеждой и общежитием обеспечивают, но если не хочешь жить в общаге, можешь снимать квартиру сам - в Рузе это...
Бывают сложности с запчастями для ремонта, но это из-за санкций сейчас во многих компаниях, где ездят на западной технике.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Эколайф

Во первых - расположение - в глухой заброшенной промзоне... Где "сюр" на каждом углу обширной территории "Красного треугольника"... Во вторых - готовьтесь, друзья, к постоянным "поискам виновного во всем"! (Так что, заранее готовьте свои контр-аргументы...) Система попадания на предприятие тоже, весьма загадочна... то ли есть пропуски для короткого прохода с Обводного канала, то ли нет, не известно... Ну, и "на сладкое" - подсчитайте заранее вашу сумму при расчете (увольнении) - на 20 000 р. обдурят, не выплатив отпускные, например... "Даже к бабке не ходи!" И вообще, экономят на ...
Относительно неплохой коллектив (с наличием стервозных элементов)), относительно демократичное отношение (но не ко всем). Зарплата четко в срок дважды в месяц.

30.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЭкоЛайф

Для начальства никто паэтому постояно текучка водил и помощников, работа с дерьмом, выходной как повезет, вшивая общага, машины полуприсмерти день не нормирован . В этой сфере наверно самая конченая фирма..!
ничего хорошего

09.11.2022
ЭкоЛайф

Слабые руководители понимают что на фоне специалиста будут еще меньшими сошками Вакансия экономиста болтается около 3 лет. Приглашают на собеседование для отвода глаз чтобы не направлял резюме и не звонил не шумел по поводу открытой вакансии для подружки. Собеседование проводит тайком, при других сотрудниках в коридоре молчит или делает вид что звонит по телефону Приезжаешь на собеседование и вдруг начальник Подробнее>>