Двина-Оптик, ООО, салон оптики - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:

Всё понравилось!Спасибо! Доброжелательные продавцы и врач. Очень понравилось отношение к клиенту. Очки хорошо сделали, качественно. спасибо!

мало конфет в вазе ;))

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТК "Двина" ул.Амурская д.1, территория базы "Виктория"

Пока сотрудничаешь с конторой, то вроде всё Окей: з/пл во время и вновь устроившихся финансово поддерживают (дают на топливо). Удобная загрузка на пандусе. Полный порядок с сопроводительной документацией для водителя. Подробнее>>

30.08.2017
Мебельный магазин Северная Двина

ольга:

заказала для ребенка тахту прошло 3, 5 месяца, а тахта так и не готова!на мои звонки с вопросом"где тахта?"продавцы обещают отзвонится попозже и не отзваниваются. сегодня дозвонилась до магазина, со слов продавца я вчера неоткрыла дверь работникам доставки, хотя я находилась дома и никакого звонка я не слышала и предварительно диспетчер не отзванивался о доставке!сколько еще ждать мне мою мебель? ...

Архангельск, Северной Двины набережная, 38

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Вика-Двина, Церера-Мебель

1. Зарплаты не соответствуют действительным. В объявлениях о приёме на работу указывается завышенная зарплата. После приёма на работу, спустя два-три месяца, когда работник начинает интересоваться своей мотивацией, ему говорят, что по системе мотивации у тебя зарплата в 2-3 раза ниже. А ту, что указана была в объявлении, надо заслужить. На моей практике не было ни одного человека, кто бы получил Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Церера-Мебель , Вика-Двина

18.03.2015 | положительный отзыв
Двина - На кассе перед расплатой нам объявили, что стоимось пленки составляет не 55 а 88 рублей

Покупали армированную пленку, на ценнике её стоимость составляла 55 руб. за метр; купили 19, 5 метров. На кассе перед расплатой нам объявили, что стоимось пленки составляет не 55 а 88 рублей. Подробнее>>

03.02.2023
Отзыв сотрудника Виссарион о компании Оптик Центр

Планы продаж земные, у меня проблем с их выполнением нет. По начислению зарплаты все предельно ясно. Потолка нет, но чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно делать хорошие продажи. График работы комфортный, входят в твое положение, в т.ч. если приболел/нужно по делам уехать, можно удаленно поработать. Зарплату платят официально, без конвертов.

Краснодар

06.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Оптик 164

Вы находитесь в поиске новой работы, и из-за сложившийся экономической ситуации, готовы принять любые предложения от работодателей. Начинаете размещать резюме в различных порталах, кадровых интернет-агенств, начинаете искать работу в газетах и тд. И казалось бы, что уже все потеряно, но вот Вы находите обьявление, примерно следующего содержания. Звоните по одному из этих обьявлений, т. к вроде бы все устраивает, и доход, и перспективы есть. Трубку берет приятный мужской или женский голос и задает примерно следующие вопросы: - Ваш возраст ? - Ваше образование ? При этом говорит следующее: Наша компания расширяется, производится набор сотрудников, Поэтому Вы можете приехать на собеседование по адресу ***********. Все подробности узнаете на собеседовании. Как приедете , спросите того то. Вы приезжаете на собеседование, обычно на входной двери написано "Бизнес-центр", На входе стоит мужчина, что-то вроде охранника. Вы подходите к стоящим у входа людям, и говорите: я к тому ... Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
Ост-Оптик К - Не дождусь хорошего зрения

Капли на неделе заканчиваю капать, но зрение периодически плохое, постоянно какая-то пелена появляется. Чаще не очень вижу, чем отлично. Говорят связано с каплями, посмотрю, как будет через месяц, надеюсь, что помутнения больше не будет, а будет чёткое 100% зрение. На данный момент результат не устраивает. Отпишусь через месяц. Подробнее>>

11.01.2022
ОПТИК-КЛУБ

Удивительная жадность руководителей, режут зп где только могут, заставляют работать все больше за те же деньги которые инфляция обесцениваютя.Все верно ранее пишут про Мусатова и Тарараксину. Новый год зажали, ни премии ни подарков. Говорят радуйтесь что на улицу не выгнали. Корпоратива тоже не было, только старые богатые начальники клоуны где то пьянсвовали и предлагали нам посмотреть это онлайн. Совсем из Подробнее>>