ИП Янкова Татьяна Владимировна

Янкова Татьяна Владимировна занимается розничной продажей через интернет магазин.Предлагает товар совершенно не того качаства ,что приходит на самом деле.Берет деньги ,в случае обращения покупателя с просьбой о замене или возврате денег,грубит, статью о Законе потребителя не выполняет,просто заносит в черный список.Таким образом она мошенническим путем обманула множество покупателей. Просьба,что бы как можно больше людей об эи и не попадались на ее уловки,дабы не быть обманутыми и лишиться своих же денег.

Гомель

02.08.2013 | положительный отзыв
Groupon, интернет-портал коллективных покупок - отзыв работника «Анита Янкова» о работе в компании

Анита Янкова:
Не один год работала в крупных компаниях федерального уровня, поэтому есть с чем сравнить. Отмечу, что не смотря на относительную молодость компании, Групон вполне выдержвает планочку на уровне: внутренний маркетинг работает, корпоративная культура развивается. Периодически проводятся обучающие тренинги.

Москва, Александра Солженицына, 23а - БЦ Александра Солженицына, 23

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Янкова Н.Ф. о компании НАУЧНЫЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ

Хочу от души поблагодарить работу регистратуры МКДЦ (бывшая поликлиника РАМН) Пронину Татьяну Николаевну и Прохорову Нину Николаевну, они остались прежними. От души и всего сердца хочу пожелать им здоровья и удачи. Надеюсь, что дух и сердце, и уют Поликлиники останется и впредь.

04.10.2018 | положительный отзыв
кадровое агентсто "Юнити" — отзыв пользователя А**а Владимировна о работе в компании отзыв А**а Владимировна

А**а Владимировна:
Выражаем признательность "Юнити" за эффективную работу в сфере подбора персонала. В связи с расширением нашей компании возникло множество вакансий, в том числе сложных, которые успешно закрыли Анна и Елена. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, оперативность и внимательность к нашим пожеланиям при поиске и подборе персонала.

09.10.2014 | отрицательный отзыв

01.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Владимировна о компании Айкрафт Оптика

Федеральная компания , комфортные условия труда , достойное обучение у лучших тренеров Айкрафт .

Старый Оскол

03.06.2022 | положительный отзыв
Роспром отзыв Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна:
  Рекомендую компанию «Транспортные Технологии», как надежного и проверенного работодателя. В этой компании серьезный подход к работе, оформление на работу официальное и заработная плата полностью белая, а график четкий.

Ростов-на-Дону

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Вискунова Татьяна Владимировна

Вискунова берет денег якобы за услуги и ни чего не делает, типа она болеет или она уехала или у нее др, короче кидалка Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
ОАО «Группа «Разгуляй» отзыв Перевалова Татьяна Владимировна

Перевалова Татьяна Владимировна:
  Меня в компании «Разгуляй» устраивало практически все. Зарплату платили точно в срок, задержек на моей памяти не было. Атмосфера в коллективе была доброжелательной, поэтому я шла на работу каждый день с удовольствием. Единственное, что изматывало на первых порах, это объем работы. Не все бухгалтера выдерживали такое напряжение, поэтому состав нашей бухгалтерии периодически менялся. Постепенно я привыкла к нагрузке и она даже стала казаться мне нормой. Очень было приятно, когда нас поощряли за хорошую работу, иногда и неплохими премиями. Нас приглашали на корпоративы, для детей организовывались праздники – в общем, все было весьма достойно.

Краснодар