Клиника современных технологий Садко

Я бы в каждом слове поддержала предыдущую девушку и ее честный отзыв! Все ровно так и есть. Сотрудников постоянно переоформляют на новые ИП зарегистрированные на начальников отделов. В сумме более десятка ИП. Удачно используют бреши в налоговом законодательстве, ведь в руководстве есть Единорос. В период пандемии никому не платили, но получали сверх прибыль от тестов на ковид. Чуть что угрожают увольнением. В общем дно, если вы не спите с директором или не родственник кому то в руководстве, то вам тут делать нечего.

Нижний Новгород

27.10.2020
Клиника современных медицинских технологий

Татьяна:
Полное неуважение. Заставили пожилого человека просидеть с температурой в очереди за результатом КТ 4 часа. Результата так и не дождались. Левые отмазки о проблемах с сервером и т.п. чушь. А то что снимок на руках и компакт диск с результатами?!?! Что ж там за врачи, которые не могут дать заключение по снимку?!?! В ответ на претензию девочка-ресепшн Екатерина заявляет, что они дескать уникальные в городе и их всё равно не закроет ни Потребнадзор, ни Прокуратура .. Мерзота, а не клиника

Владимир, Большая Нижегородская, 81 (1 этаж)

09.08.2016 | отрицательный отзыв
GMT Clinic (Клиника Современных Немецких Технологий)

Вера:

Данная клиника стала для меня спасением, без преувеличения. С юношеских лет страдала от постакне. Приходилось использовать множество косметики, чтобы скрывать дефекты кожи. Как-то узнала о GMTClinic, что здесь используют немецкие косметологические технологии для устранения таких проблем, как шрамы, рубцы постакне и проч. Словом, по рекомендации врача косметолога К...вой И...ы, я решилась на шлифовку лазером СО2. Шлифовка радикально устранила мои "впадины" на лице, хотя не скрою, восстановительный период был довольно долгим, около трех недель. Но результат меня поразил - кожа упругая, гладкая. ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
GMT Clinic (Клиника Современных Немецких Технологий)

Вера:

04.06.2015 | отрицательный отзыв
СМТ-клиника (ООО «Центр современных медицинских технологий»)

Устроившись на постоянное место работы в ООО «Центр современных медицинских технологий» по адресу Серова,45, написав заявление на устройство на работу, получив приказ о приёме, сдав трудовую книжку в отдел кадров. Не проработав и месяца вызвает директор Петров и в устной хамской форме объявил, что «со мной решили прервать трудовые отношения», не объяснив причину увольнения. С приказом об увольнении не ознакомили, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника современных медицинских технологий "Креде-Эксперто"

Надежда:

1. Договор на оказание услуг находится в амбулаторной карте и не имеет номера и печати  2. второй экз. договора не предоставляется клиенту 3. договор заполняет сам клиент. 4. администраторши хамоватые. ... Подробнее>>

01.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.В ортодонтии неэффективное и дорогое лечение. Принимает один врач по два человека одновременно. За год "лечения" дольше просидела в приемной, чем в кресле у врача . Доктор только наклеивает брекеты и снимает дугу, а все остальное делают ассистенты, чаще это неопытные стажеры. Я на этом "конвейере" потеряла здоровье, время и деньги.

20.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Развод на деньги ! ! ! Делают все дороже в два и три раза. Сразу не говорят сколько что стоит, говорят примерно , а по факту переплатишь

26.06.2015 | положительный отзыв

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Был в клинике Садко в 12 году, лечение проходил у Вагановой Ларисы, отношение отвратительное, делает всё на скорою руку, лишь бы деньги получить, знакомую лечила, пломба вылетела через месяц, на обоих зубах, вот и вопрос. Лично мне занесла инфекцию, слава богу вылечился самостоятельно. Сейчас вроде свою клинику открыла на деловой, решайте сами.

28.08.2015 | положительный отзыв

юлия:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.!!До сих пор с содроганием вспоминаю как удаляла зуб мудрости у Калягиной Екатерины Михайловны в Садко. 3 часа пытки и длительное восстановление в !областной стоматологии на Покровке.Хирург из поликлиники был в шоке,что после такого сложного удаление она не назначила мне даже перевязок!

29.08.2015 | положительный отзыв

Гость:
Большое спасибо Горевой М.А....опухла щека, очень сильно болел зуб....реанимировали мою зубную боль быстро, удалили мне мудрый зуб, который оказывал давление на соседние.Довольна работой Марии Алексеевны