Клиника современных медицинских технологий "Креде-Эксперто"

Надежда:

Аллергология Профпатология Медицинские книжки Профосмотры и диспансеризация Медицинские справки Гастроэнтерология Гематология Гинекология Дерматовенерология Кардиология Косметология, Трихология Мануальная Терапия Массаж Неврология Онкология, маммология Отоларингология Офтальмология Психотерапия Рентгенология Педиатрия Стоматология УЗИ диагностика Терапия Урология Физиотерапия Функциональная диагностика Флебология Хирургия Эндокринология Эндоскопия Операционный блок Диагностика остеопороза Озонотерапия

Надежда
1. Договор на оказание услуг находится в амбулаторной карте и не имеет номера и печати  2. второй экз. договора не предоставляется клиенту 3. договор заполняет сам клиент. 4. администраторши хамоватые.
Екатерина
Выражаю благодарность врачу Д..гачевой И..не Ан..ольевне! Настоящий профессионал!
komrad.phil
Прекрасный персонал и цены радуют,побольше бы таких клиник

06.04.2022
креде эксперто: Руководство абсолютно не заинтересовано в сотрудниках

Впервые работала в таком месте. В тебе абсолютно не заинтересованы. Будь ты сто тысяч раз классный специалист, тебя ценить не будут. Есть своя кучка руководства, остальные рабы, которые работают за очень маленькую зарплату. Надежды на повышение нет. Понижение куда реальнее! Если вы договорились о процентах, которые якобы можно заработать сверху, не обольщайтесь, не получите. Либо вам придется вывернуться наизнанку, чтобы Подробнее>>

01.10.2021
ооо креде эксперто

К сожалению не смогла работать, оплаты переработок нет, работа на ставку 5/2 по 8 часов плавно перетекает в работу по 9 12 часов без изменения з/п. Начальство абсолютно не гибкое, не держится за сотрудников, врет об их способностях. Никому не советую. Впечатление, что там только люди в возрасте, а как мы знаем, даже хорошие специалисты 45+ не всегда могут найти Подробнее>>

07.09.2020
ооо креде эксперто

Самая ужасная компания ,в которой мне пришлось работать . Отработала ровно год.Очень нечистоплотное руководство по отношению к своим же сотрудникам. Работа по 6 раз в неделю с утра и до вечера.Постоянная задержка зарплаты,приходиться ходить и выпрашивать , потому что люди рассчитывают свои финансы и жизнь.За период пандемии решили не только без денег оставить (отправили без содержания на 3 мес),но и Подробнее>>

15.07.2020
ооо креде эксперто

Жмоты жуткие по деньгам! Официально озвучивают белую зарплату она вроде и белая, но... с одним большим подводным камнем: у большинства сотрудников оплата почасовая! И обнаруживается это уже когда устроился на работу и подписываешь договор...В последние месяцы, с начала "ковидного карантина", руководство клиники "оторвалось" на сотрудниках по полной программе, нехило сэкономив на зарплатах! Больше половины сотрудников отправили "отдыхать за свой Подробнее>>

17.03.2017
ооо креде эксперто

Компания оставляет желать ХУДШЕГО. Лично проработав около года я нигде за свой опыт не видела такого ужаса. Отношение к сотрудникам как нищебродам и холопам. Очень большая текучка. Задержка заработной платы. Принудительно увольняют и обманывают. Не платят за переработки. Оплата больничных и отпусков считается по своей черной бухгалтерии и по усмотрению руководства. Если хреново лижешь и мало предоставляешь информации руководству как шавка, ты обделен и ты говно. Сверх своих должностных обязанностей вешают работу мелких якобы "начальничков". Увольняют людей, даже их об этом не оповещают. Люди приходят на работу, а им говорят "Ты больше не работаешь". Про оплату праздничных дней я вообще молчу.
Положительных нет. Не достойны!!!! ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв

Положительных нет. Не достойны!!! Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Креде Эксперто

Компания оставляет желать ХУДШЕГО. Лично проработав около года я нигде за свой опыт не видела такого ужаса. Отношение к сотрудникам как нищебродам и холопам. Очень большая текучка. Задержка заработной платы. Принудительно увольняют и обманывают. Не платят за переработки. Оплата больничных и отпусков считается по своей черной бухгалтерии и по усмотрению руководства. Если хреново лижешь и мало предоставляешь информации руководству как шавка, ты обделен и ты говно. Сверх своих должностных обязанностей вешают работу мелких якобы "начальничков". Увольняют людей, даже их об этом не оповещают. Люди приходят на работу, а им говорят "Ты больше не работаешь". Про оплату праздничных дней я вообще Подробнее>>