Ладент отзывы - Осторожно, минное поле

Автор: Марина

Столько денег принесла в эту клинику! Обещали помочь. Якобы решают любой сложности стоматологическую проблему, эти великие специалисты. Потратила много сил моральных, так как было не просто не комфортно, но и очень больно и материальных. Деньги брали вперёд, о ужас! Чем подействовали так? Почему поверила или доверилась им, я до сих пор себе удивляюсь. Наваяли, конечно, по самые некуда! Обратилась к другим стоматологам, которые не заявляют себя докторами от Бога, долго улыбались, увидев такую ВИП- работу, порекомендовав забрать вложенные деньги за воздух. Несмотря не на что, вернули мои кровные. Как позже выяснилось, с ними уже судятся пациенты. Проговорилась медсестра врача, спасибо ей большое, подсказала как действовать правильно. Имена не называю из этических соображений, надеюсь директор в курсе всех событий. По крайней мере, хотелось бы, что бы обратил внимание на обращения страдающих людей. Знаю, что ни одна я такая. Категорически не рекомендую это заведение!

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Не верьте этой клинике

Люди не верьте этой клинике, являюсь клиентом у них все поставлено на поток, чтоб вы полечились вам все разворотят, а потом скажут ну что вы, у вас все хорошо. Буду в суд обращаться. Ищу кто от них пострадал, тоже пишите мне на почту: [email protected]! Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Проблема с записью

Я бы написал положительный отзыв, но есть одно НО. Врачи хорошие, действительно хорошие! Технологии и оборудование все качественное. НО уж очень трудно записаться. Выбираешь время из того, что осталось свободным. Все время приходилось записываться за неделю, если вдруг не получается, записывают только через неделю. Это не удобно. Но повторюсь врачи очень хорошие. Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Работа клиники

Эту клинику надо проверять на профпригодность. В кабинетах грязь, на столах где кладут инструменты, которыми потом делают осмотр, врачи и медсёстры вчера на рынки торговали, а сегодня она уже с врачом работает, а это для того, чтоб много не платить, а цены на имплант 350 т. р., зарплаты выдаются в конверте. Вот интересно, налоговая это знает? Я, клиент, попал на их уловки о чем горько жалею. С начальством говорить невозможно, слышит только себя, будем обращаться в суд, если ошибки своей не признают. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Иду в суд

Эта клиника калечит людей, они выкидывают людей на улицы после того, как поработали их мясники, они проиграли суд в 2017 г. с клиенткой. Это есть все в открытом доступе Коптевского суда. Я тоже иду в суд и буду бороться, вам придётся ответить перед законом за ваш беспредел! Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Вот и вылечили

Был проездом в Москве, разболелся зуб и обратился в Ладент, потому что был рядом, захожу в клинику обращаюсь к администратору по поводу цены. Ответ был очень (таинственный), от 10 тыс. рублей, но при этом надо смотреть в кресле. Сажусь в кресло, ловлю себя на мысли, что цена в процессе диалога растёт в арифметической прогрессии в моем случае, она выросла до 65 тыс. рублей с пояснением, что для Москвы это хорошая цена (есть и больше). И если у вас нет намерений лечиться, то было пояснено в категоричной форме, что Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Плохое отношение к клиентам

Позвонила в стоматологию «ЛАДЕНТ» на Башиловской, чтобы записаться к ортодонту на консультацию. Администратор по имени Анна сказала, что этой услуги нет в их клинике. Попросила записать к главврачу на приём, чтобы получить компетентный ответ и развеять сомнения, т. к. на сайте представлен врач-ортодонт. Дала свой номер телефона для связи, но попросила не звонить, т. к. нахожусь на отдыхе заграницей и есть определённые неудобства на входящие звонки. Озвучила, что прилетаю в среду и сама наберу для подтверждения. Администратор ответила недоброжелательным голосом, как будто сделала одолжение, что записала меня на Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Врач отстой

Ортопед Л. В. В.! Всё, что можно было испортить в моём случае (а это обычное протезирование на имплантах)-испортил всё без исключения! А ведь это ещё надо так искусно постараться! Являлся! давним пациентом этой поликлиники. В чьих только руках там не был. Если врач понравился своим профессиональным подходом-он тут же куда-то исчезал (???) И так мне поменяли несколько терапевтов и ортопедов. Как я поддался на уговоры Екатерины Борисовны, начитавшись отзывов, сам не понимаю. Но, было обещано, что Л. В. В. опытный и давно работающий в этой сфере врач и, Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Осторожно Здесь обманут

Обратилась за помощью к «юристу» Алтунян Жанне Олеговне, нашла ее в интернете по положительным отзывам написанным как оказалось ей же самой, выяснилось что она же ещё и удаляет негативные отзывы о себе. Взяв с меня внушительную сумму, сразу прекратила брать трубки и просто нечего не делала, я нашла далее в интернете 4 решения суда как люди подавали на неё в суд и еще она перешла на другую сторону а как оказалось из решения других судов, что у неё эта отработанная схема я подала на неё в суд, и Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Суд и прокуратура на моей стороне

Уважаемые люди которые собираются лечится в Ладент, бегите, если вам дорого ваше здоровье финансы, моя история описана вся в 6 томах гражданского дела в Останкинском суде г. Москвы, как оказалось не только я 18 году подала в суд, и мужчина который лечился там, даже прокуратура вступилась за меня, все отрицательные отзывы все правда, а положительные они сами пишут, еще и людей принуждают писать их им, не верьте им будут в глаза вам врать, и требовать денег с вас, за что вы уже уплатили, а вы будете от боли Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Ладент

Имплантация зубов Протезирование зубов Отбеливание зубов Лечение каналов Художественная реставрация Пародонтология Исправление прикуса Методы анестезии Подробнее>>