Ладент

Настя:

Имплантация зубов Протезирование зубов Отбеливание зубов Лечение каналов Художественная реставрация Пародонтология Исправление прикуса Методы анестезии

Настя
Цены высокие. Но зато качество работы отменное. Я вставляла имплант, получилось отлично, не отличить от настоящего. Цвет такой же, форма, все сделано аккуратно. С моими зубами работал доктор А....й Г...ич К....ев, профессиональный, внимательный. На подготовку к имплантации ушло правда многовато времени, но оно того стоило.
Марина
Случайно сюда попала, когда отвалилась коронка. Здесь мне поставили другую, получше той что была. Приняли меня правда не сразу, поскольку я не пришла по записи, пришлось ждать. За это им минус. Но в остальном сервисом я довольна. Да и врач мне попалась приятная, с чувством юмора, дружелюбная, помогла безболезненно. Теперь буду сюда ходить с любыми зубынми проблемкми.
Аглаида к.
Не самая дешевая стоматологическая клиника, но по качеству обслуживания для меня на первом месте. Внимательный персонал и грамотные врачи, причем все без исключения, так что даже рекомендовать не буду - без разницы к кому обращаться, в любом случае делают все в лучшем виде. Плохо что у них помимо цен еще и скидки для остальных членов семьи маленькие, всего 10%, но с этим приходится мириться. Зато делают все аккуратно и качественно, к тому же безболезненно. Рекомендую.
Елена Маркова
Единственная стоматология, где у меня обходится дело одной порцией анастезии. Во всех других клиниках минимум две дозы вкатывают, ясное дело что это все не полезно для организма. Седьмой зуб лечила, вообще ничего не почувствовала, так хорошо сделали. Если бы еще у них парковка была нормальная, было бы вообще идеально. А так в целом мне нравится, как они работают, рекомендую.
Виктория
Врачи у них профессиональные и отношение к пациентам человечное, за одно это им спасибо. Всегда помогут, спросят про самочувствие во время лечения, если вдруг что не так, прервутся, дадут в себя прийти. Я вообще нервная пациентка, мне пару раз плохо становилось в кресле стоматолога, именно от нервов. Уж не знаю, как меня доктора терпят, но в любом случае большое им спасибо, кроме как здесь, больше нигде лечиться не могу.
Зинаида Королева
Большая благодарность за имплантацию врачам этой клиники. Сделала импланты год назад, отлично себя ведут. Смотрятся как новенькие, жевать удобно, спать не мешают. А то я насмотрелась по телевизору программ где расказывают про некачественные импланты, даже страшно было идти делать. Хорошо что в Ладенте добросовестные врачи.
Лика
Я работаю в международной компании, и здесь у всех бытует мнение, что в России невозможны ни качественная работа, ни качественный сервис. Однако после посещения стоматологии Ладент могу с уверенностью сказать, что это не так! Мне пришлось срочно ставить пломбу, потому что зуб болел просто невыносимо. Хорошо, что мой выбор пал на Ладент, я не пожалела. Доктор О..ег Н..нский быстро и качественно провел работу, я не почувствовала никакого дискомфорта. Единственное, что не понравилось, - возле клиники очень трудно парковаться, совсем мало места. Так что приходилось оставлять машину за пару кварталов до клиники. Конечно, не критично, но все же. А в остальном – высший класс. Спасибо за такое качество в России.
Виктор
Мне всего 50 лет, но, как оказалось, для зубов это много. По крайней мере для моих. В общем, встал вопрос об установке коронок, как долго я его не оттягивал. Обратился в одну совсем недешевую клинику, однако установка прошла просто кошмарно. Не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что вопрос имплантатов с повестки дня не был снят. По совету друга обратился в Ладент на Цветном и остался очень доволен. Там мне установили коронки, даже не разрезая десну! Все прошло быстро и безболезненно. Конечно, услуги Ладента не из дешевых, но по примеру первой клиники я понял: лучше заплатить больше, но один раз. Спасибо персоналу Ладента и доктору, который проводил мне процедуру, - доктору Р...ву.
Елизавета
Правду говорят, что нет ничего хуже зубной боли. Я прочувствовала это на себе очень остро. Проблемы с зубами у меня были давно – на двух передних нижних зубах трещины у меня уже несколько лет, но я научилась с ними жить и бороться с дискомфортом. Раньше мне помогали различные местные методы: обработка фтор-лаком, чистка зубов лакалутом и т.д. Это на некоторе время снимало боль и чувствительность зубов. Но после беременности и рождения ребенка все изменилось. Абсолютно никакой из перечисленных методов не помогал, а боль меня донимала и днем, и ночью. Зубы часто ломило, на них влияла не только холодная или горячая пища, но даже смена температуры воздуха. Я решила прекратить эти мучения, тем более, что надеялась, что зубы можно сохранить, ведь трещины под десну не уходили. Муж отвез меня к своему врачу, у которого лечится уже много лет – Е..не С..рко, специалисту клиники Ладент на Цветном. Узнав, что мне очень хочется сохранить родные зубы, она предложила лечение – реставрацию зубов фотокомпозитом. И это лечение помогло, зубы восстановились и не болят. Теперь я спокойно могу есть мороженное и пить кофе, а морозы никак не влияют на состояние моих зубов.
София
Улыбка для меня всегда больная тема. Все школу проходила с пластинкой, потом с брекетами. Зубы я все таки выровняла, но честно говоря от комплексов особо не избавилась. Белыми зубами никогда похвастаться не могла и плюс они у меня еще и щербатые. В одной клинике мне предлагали их отбелить, но полазив немного в Интернете поняла, что можно сделать только хуже. В ладент пришла особо ни на что не надеясь. По телефону поговорила с администратором и меня записали  Т..ниной. Добираться к ним к ним конечно не очень удобно, машину нужно ставить черт знает где, так как стоянка у них можно сказать отсутствует. Ну это мелочь. На приеме мне объяснили, что вариантов особо не много, а самый лучший это поставить коронки. Деваться мне уже было некуда, потому как дальше с такими зубами жить мне совсем не улыбалось. Я согласилась, и не пожалела. Мне поставили прекрасные коронки, которые выглядят просто потрясающе. К тому же, даже с близкого расстояния никогда не поймешь, что это не настоящие зубы. Теперь я не боюсь улыбаться и делаю это с удовольствием и часто. Мне наверное уже можно доплачивать за рекламу, настолько часто я теперь рекомендую эту клинику знакомым.
Ира
Обращаюсь в вашу клинику не первый раз. По жизни  очень боюсь всякой боли. Но, проходя лечение именно в этой клинике совсем забыла, что такое плохая пломба, недолеченный зуб, болезненное лечение и т. п. Все лечение на очень высоком профессиональном уровне. Клиника не из дешевых. Ну и что. На своем здоровье экономить – дороже обойдется. Здесь и врачи толковые, и оборудование и используемые материалы высокого качества. Потому сюда и идут люди, несмотря на цены. Потому что уверены, что результат того стоит. Даже заметила, что в этой клинике наблюдаются семьями – от мала до велика. Очень хорошая клиника.
Алекса
Хотела бы выразить свою благодарность замечательным врачам Ладента, люди действительно очень хорошо разбираются в своем деле. Лечила тут больные зубы, могу сказать что еще ни в одной клинике мне не делали их настолько безболезненно. Отзывчивость врачей и их умение выбрать обезболивающее это важно, я только теперь это поняла, после того как мне индивидуально выбирали анестезию. Пломбы поставили очень хорошие, держатся несмотря на то что прошло уже не мало времени. Теперь буду ходить только сюда.
Денис
Я всегда дико боялся идти к зубному, просто до дрожи в коленках. Но когда ситуация стала критичной и без этого было уже никак, решил обратиться в клинику Ладент на Цветном, мне ее очень хвалили. Первый вопрос, который я задал – можно ли лечить зубы под общим наркозом? Врач мило улыбнулась и сказала, что у них в клинике используют современные препараты для анастезии, анастетики четвертого поколения, и что я не почувствую абсолютно никакой боли. Мне пришлось ей поверить, выхода все равно не было. Но я правда абсолютно ничего не почувствовал и лечение прошло полностью комфортно и безболезненно. Так что спасибо большое за понимание, терпение, а главное, за безболезненность.
Даша
Поставила я коронку, продержалась она 2 месяца и начала шататься. Посоветовали мне обратиться в эту клинику Ладент, не пожалела. Были сомнения что делать, снимать или не снимать коронку, ведь некрасиво ходить без зуба (а она у меня еще и спереди, а не сбоку стояла). Но врач мне сказала, что эта проблема решаема. Старую коронку у меня сняли на диагностику, а на это время поставили временную из пластмассы. Выглядит она вполне прилично, так что эстетически все было хорошо. Спасибо этой клинике за индивидуальный подход к каждому пациенту и за то, что стремятся входить в положение каждого и находят оптимальный выход. Дальше буду лечить зубы только здесь.
Марина
Обратилась в вашу клинику с целью устранения зубного камня и отбелить зубы.Спасибо, очень довольна результатом. Занималась моей проблемой К..а Св.....а Ни......на. Это очень хороший и старательный врач. Я помню предыдущие посещения стоматологов, когда во время удаления зубного камня мне расцарапывали десна так, что болело потом неделю. В вашей клинике все иначе, десна не задеты, все было быстро и безболезненно. После отбеливания  – цвет моих зубов стал белым и с натуральным оттенком слоновой кости, а не таким неестественно белым, как сахар. Единственное, что не понравилось, это пол часа не могла оставить машину. Маленькая парковка. Но в общем, все на высоте, спасибо.
Роман Викторович
Очень профессиональное отношение клиентам, для меня это характеристика серьезной фирмы. Не люблю рассусоливанием проблем, вопрос стоит перед стоматологом вылечить зуб и он это делает. По записи попал в Ви...ру Ле...му, он восстановил мне зуб (сломанный в аварии, установили коронку безметалловую Procera, неотличимо от соседних зубов.  Сейчас планируем установить мне имплант от Nobel Biocare на месте давно потерянного, но у меня проблемы с костной тканью, надо пройти наращивание. А сама имплантация я как понимаю быстрая и безболезненная. Как а-ля клиник вип класса, цены вполне приемлемы, тем более все оборудование современное, включая регулирование обезболивающего.
Вячеслав
Благодарен врачаам этой клиники за своевременно оказанную медицинскую помощь. Обращался с проблемой периодонтита запщенного, который развился из кариеса. Очень проблемный зуб был,несколько раз его лечил. В итоге пока непришел в Ладент, не избавился отпроблемы. А тут почистили каналы и поставили прочную пломбу, теперь вообще никаких проблем. Спасибо.
Оля
 Здравствуйте! Я осталась очень довольна вашей работой и отношением. Хочу поблагодарить весь ваш персонал и, в особенности, Не.....ого О...а Вяч......вича. У меня с молодых лет проблемы с зубами и более 10 лет я носила бюгельный протез снизу. Потом начался сильный парадонтит, периодически стал появляться гной из-под коренного зуба. Ношение протеза превратилось просто в мучение. О..г Вяч.....вич предложил мне установить несъемный протез, который прикручивается на 4-ех имплантатах и я согласилась. Вы знаете, совсем другое дело, десна теперь не воспаляются, коренной зуб не болит. Если мне в будущем понадобится помощь стоматолога, дело буду иметь только с вашей клиникой.

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Не верьте этой клинике

Люди не верьте этой клинике, являюсь клиентом у них все поставлено на поток, чтоб вы полечились вам все разворотят, а потом скажут ну что вы, у вас все хорошо. Буду в суд обращаться. Ищу кто от них пострадал, тоже пишите мне на почту: [email protected]! Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Проблема с записью

Я бы написал положительный отзыв, но есть одно НО. Врачи хорошие, действительно хорошие! Технологии и оборудование все качественное. НО уж очень трудно записаться. Выбираешь время из того, что осталось свободным. Все время приходилось записываться за неделю, если вдруг не получается, записывают только через неделю. Это не удобно. Но повторюсь врачи очень хорошие. Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Работа клиники

Эту клинику надо проверять на профпригодность. В кабинетах грязь, на столах где кладут инструменты, которыми потом делают осмотр, врачи и медсёстры вчера на рынки торговали, а сегодня она уже с врачом работает, а это для того, чтоб много не платить, а цены на имплант 350 т. р., зарплаты выдаются в конверте. Вот интересно, налоговая это знает? Я, клиент, попал на их уловки о чем горько жалею. С начальством говорить невозможно, слышит только себя, будем обращаться в суд, если ошибки своей не признают. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Иду в суд

Эта клиника калечит людей, они выкидывают людей на улицы после того, как поработали их мясники, они проиграли суд в 2017 г. с клиенткой. Это есть все в открытом доступе Коптевского суда. Я тоже иду в суд и буду бороться, вам придётся ответить перед законом за ваш беспредел! Подробнее>>

03.05.2019 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Вот и вылечили

Был проездом в Москве, разболелся зуб и обратился в Ладент, потому что был рядом, захожу в клинику обращаюсь к администратору по поводу цены. Ответ был очень (таинственный), от 10 тыс. рублей, но при этом надо смотреть в кресле. Сажусь в кресло, ловлю себя на мысли, что цена в процессе диалога растёт в арифметической прогрессии в моем случае, она выросла до 65 тыс. рублей с пояснением, что для Москвы это хорошая цена (есть и больше). И если у вас нет намерений лечиться, то было пояснено в категоричной форме, что Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Плохое отношение к клиентам

Позвонила в стоматологию «ЛАДЕНТ» на Башиловской, чтобы записаться к ортодонту на консультацию. Администратор по имени Анна сказала, что этой услуги нет в их клинике. Попросила записать к главврачу на приём, чтобы получить компетентный ответ и развеять сомнения, т. к. на сайте представлен врач-ортодонт. Дала свой номер телефона для связи, но попросила не звонить, т. к. нахожусь на отдыхе заграницей и есть определённые неудобства на входящие звонки. Озвучила, что прилетаю в среду и сама наберу для подтверждения. Администратор ответила недоброжелательным голосом, как будто сделала одолжение, что записала меня на Подробнее>>

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Осторожно, минное поле

Столько денег принесла в эту клинику! Обещали помочь. Якобы решают любой сложности стоматологическую проблему, эти великие специалисты. Потратила много сил моральных, так как было не просто не комфортно, но и очень больно и материальных. Деньги брали вперёд, о ужас! Чем подействовали так? Почему поверила или доверилась им, я до сих пор себе удивляюсь. Наваяли, конечно, по самые некуда! Обратилась к другим стоматологам, которые не заявляют себя докторами от Бога, долго улыбались, увидев такую ВИП- работу, порекомендовав забрать вложенные деньги за воздух. Несмотря не на что, вернули мои кровные. Подробнее>>

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Врач отстой

Ортопед Л. В. В.! Всё, что можно было испортить в моём случае (а это обычное протезирование на имплантах)-испортил всё без исключения! А ведь это ещё надо так искусно постараться! Являлся! давним пациентом этой поликлиники. В чьих только руках там не был. Если врач понравился своим профессиональным подходом-он тут же куда-то исчезал (???) И так мне поменяли несколько терапевтов и ортопедов. Как я поддался на уговоры Екатерины Борисовны, начитавшись отзывов, сам не понимаю. Но, было обещано, что Л. В. В. опытный и давно работающий в этой сфере врач и, Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Осторожно Здесь обманут

Обратилась за помощью к «юристу» Алтунян Жанне Олеговне, нашла ее в интернете по положительным отзывам написанным как оказалось ей же самой, выяснилось что она же ещё и удаляет негативные отзывы о себе. Взяв с меня внушительную сумму, сразу прекратила брать трубки и просто нечего не делала, я нашла далее в интернете 4 решения суда как люди подавали на неё в суд и еще она перешла на другую сторону а как оказалось из решения других судов, что у неё эта отработанная схема я подала на неё в суд, и Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Ладент отзывы - Суд и прокуратура на моей стороне

Уважаемые люди которые собираются лечится в Ладент, бегите, если вам дорого ваше здоровье финансы, моя история описана вся в 6 томах гражданского дела в Останкинском суде г. Москвы, как оказалось не только я 18 году подала в суд, и мужчина который лечился там, даже прокуратура вступилась за меня, все отрицательные отзывы все правда, а положительные они сами пишут, еще и людей принуждают писать их им, не верьте им будут в глаза вам врать, и требовать денег с вас, за что вы уже уплатили, а вы будете от боли Подробнее>>