ООО ТК Энергия

Начну с того что работа в ооо тк Энергия не для тех людей кто любит унижения и дискриминацию со стороны начальства. Проработала в этой компании два года, устроилась туда я оператором кассиром изначально на собеседовании обговорили то чем буду заниматься это оформление клиентов отправка и получение грузов, ответы на входящие звонки, исходящие звонки и работа с кассой. По началу вроде все шло хорошо, девочки обучали меня и вновь приходящих но после того как я освоила почти все что связанно было с моими обязанностями вот тут началось, добавлю еще то что существует чат и не один не два а шт десять если не больше в аське тебя добавляют во все различные названные этой горе компанией чаты, и оформляя клиентов ты должна еще успевать отвечать на звонки и следить за чатом, потому что если ты не успела ответить на какой то запрос отправленный из бухгалтерии то идет наказание, все было боле менее терпимо до тех пор пока на место руководящего над операторами не перевели девочку с инфо отдела Скударнову Евгению (при чем я до сих пор задаюсь вопросом почему руководящие над операторами бухгалтерия, они должны заниматься своей работой а не руководить и при этом получая средства на выдачу зп или аванса они решают кого лишить премии, а кого помиловать) и вот эта Евгения ныне там работающая творит просто что хочет, может себе позволить матерится при личном общении и не только, сказать сотруднику что ты не компетентен, хотя если ее спросить что то о работе она и половины не знает. Она находится под крылом старшего бухгалтера Натальи Владимировны которую боится даже сам директор Кан в.и. просто позорище. и все боятся ей слово сказать, соответственно эта Евгения начала скидывать свою работу на операторов и если по ее указанию ты не успеваешь что то сделать она просто лишает тебя премии, до того как я уволилась мы с девочками решили написать жалобу на имя нашего директора на Скударнову Евгению, написали, подписались, на что директор просто отдал эту жалобу ей лично в руки и докладные, после я написала куратору в новосибирск но так же ни чего не произошло. Гнилая компания, руководство творит что хочет, издеваются над персоналом, это малость того что происходит там, какой беспредел творится в этой горе компании. Ни кому не советую туда устраиваться.

Красноярск

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК Энергия

Добрый день. Хочется предостеречь нормальных людей от работы в транспортной компании Энергия в г. Уфа. Директор Валиев Фархад Ядгарович неадекватный человек, постоянно унижает, оскорбляет, угрожал при увольнении по соб. желанию, что уволит по статье.При увольнении не выдал окончательный расчет. Постоянные задержки по заработной плате. ненормированный раб день и многое другое, в общем не ходите туда устраиваться. Обещал белую зп а Подробнее>>