ООО ТК Энергия

Добрый день. Хочется предостеречь нормальных людей от работы в транспортной компании Энергия в г. Уфа. Директор Валиев Фархад Ядгарович неадекватный человек, постоянно унижает, оскорбляет, угрожал при увольнении по соб. желанию, что уволит по статье.При увольнении не выдал окончательный расчет. Постоянные задержки по заработной плате. ненормированный раб день и многое другое, в общем не ходите туда устраиваться. Обещал белую зп а на самом деле черная.

20.05.2021 | положительный отзыв
ООО ТК Энергия

Начну с того что работа в ооо тк Энергия не для тех людей кто любит унижения и дискриминацию со стороны начальства. Проработала в этой компании два года, устроилась туда я оператором кассиром изначально на собеседовании обговорили то чем буду заниматься это оформление клиентов отправка и получение грузов, ответы на входящие звонки, исходящие звонки и работа с кассой. По началу вроде Подробнее>>