Россия, Москва, Москва, Сухаревская 12

Редко где оставляю отзывы, но о работе этой компании решил написать, так как порадовали ребята. Вкратце расскажу свою историю. В прошлом месяце мне потребовалось срочно сделать ремонт детской комнаты, когда жена отправилась в роддом. Всю работу нужно было закончить буквально за 3 дня. Я позвонил по рекомендации в компанию «Ремонт квартир под ключ». Замерщик прибыл уже через 2 часа, все распланировал и составил смету с учетом всех моих пожеланий и материальных возможностей. На следующий день ко мне приехала бригада специализированных мастеров и начала активную работу. В итоге ремонт был сделан качественно всего за 2 дня, за что я хочу сказать огромное спасибо. Специалисты выполнили свои обязанности, как того требовалось. Стены выровняли, обои поклеили, плинтусы установили. Комната стала выглядеть, как конфетка. Супруга осталась довольна, потому что результат превзошел все ее ожидания. Однозначно будем рекомендовать компанию своим родственникам и друзьям, ну и обязательно обратимся при необходимости снова. Еще раз спасибо за оперативность, качество и приятную цену!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Я живу в Москве в старом доме типа хрущевки. Давно не делался ремонт. У самого времени на это нет, поэтому решил воспользоваться услугами компании "Ремонт под ключ". Мне понравилось сотрудничество с фирмой, так как была четкость во всем: составление сметы, плановость в оплате услуг, не было завышения цены. Все моменты по объёму работ оговаривались заранее, чтобы потом не возникало проблем.Мне понравилась оперативность, четкость, соблюдение сроков и довольно демократичные цены по всем видам выполненных работ.

30.07.2021
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Решил воспользоваться услугой ремонта под ключ. Сразу же скажу: я остался довольным после проделанных работ. Никаких претензий не возникло, в чем собственно и удивление. Все сделано на совесть и в кратчайшие сроки. Особенно порадовала низкая стоимость, которая является редкостью в наше время. Везде стараются экономить на материалах, рабочих, дабы больше заработать, но точно не тут. Качественные работы и действительно успешный ремонт, спасибо огромное. Обязательно обращусь в дальнейшем и вам рекомендую!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Заказывал ремонт под ключ в квартире-новостройке. С самого начала общения по телефону мне понравилась манера разговора оператора. На все мои вопросы ответили по существу. Пришли русские рабочие, ответили на мои вопросы по срокам, цене и остальным нюансам. Сам ремонт проходил достаточно быстро, ожидал, что будет больше по времени еще один плюс организации. После ремонта дали гарантию 3 года на свою работу, буду рекомендовать знакомым организацию.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Моя радость от приобретения квартиры в новостройке была омрачена количеством всевозможных недочетов в работе мастеров. И криво проложенные трубы, и щели между листами обоев, и неровности, заметные невооруженным взглядом на только что кладенной паркетной доске. Мастера «Ремонта квартир под ключ» не побоялись исправлять чужие ошибки, и, стоит отметить, справились с этой задачей на отлично.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хочу сказать огромное «спасибо» компании «Ремонт под ключ». Меня зовут Дмитрий, я переехал в новокупленную квартиру, которой нужен был косметический ремонт. Друзья подсказали именно эту компанию. Позвонил. И в этот же день замерщик прибыл ко мне домой и стал замерять смету. На следующий день уже начался ремонт, который сделали довольно быстро. Ремонтом очень доволен. Цена приемлемая, скорость работы поражает, качество работы можно с уверенностью назвать идеальным. Спасибо, «Ремонт под ключ»!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Компания «Ремонт под ключ» отремонтировала офис быстро и очень качественно. Из графика не вышли. На каждом из этапов работали специалисты – по электрике, отделке, укладке пола, монтажу перегородок. Работники надежные и компетентные. По стоимости уложились в смету без лишних доплат. Спасибо и – ждем на ремонт в новое помещение на другом конце города. Менять исполнителя не будем!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Живу в Москве уже давно, но собственным жильем обзавелся только недавно. Денег на приобретение квартиры в новостройке не хватило, поэтому пришлось приобрести квартиру на вторичном рынке. Потребовалось проведение полноценного ремонта во всех помещениях с заменой всех коммуникаций (электросистема, сантехника). Мастера компании "Ремонт под ключ" оперативно выехали на заказ, быстро подготовили смету и ознакомили меня с ней. Мне понравился их подход к работе, поэтому я им поверил. Мне понравилось, что не потребовали сразу вносить всю сумму за ремонт, а разрешили оплачивать частями по факту. Понравилось, что в компании есть специалисты по всем видам ремонта. Все сделали аккуратно, согласно сметы и

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хотела высказать благодарность за качество ремонта за вполне приемлемые расценки. Проделанная работа хорошая, квартиру сдали в отличном виде. Особо хочу сказать спасибо прорабу по имени Игорь Блинков. Вежливый и приятный работник. Всем буду рекомендовать ваших мастеров!

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Заказывал ремонт под ключ в квартире. Работы сделаны профессионально и оперативно. Поставленная задача выполнена на 100%. Со сроками не подвели, четко следовали графику. Бригада работала аккуратно, слаженно, каждый из мастеров был на своем месте, бригадиру не приходилось искать работников, чтобы поставить на какой-то из участков. Квартира получилась, как куколка, с современной отделкой и грамотно скрытыми инженерными коммуникациями. Всем рекомендую надежную фирму!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Хочу выразить свою благодарность компании "ремонт под ключ" за выполненную работу. Я мастер маникюра в декрете. И я решила заниматься своим любимым делом на дому. Первым делом решила оборудовать свое уютное рабочее место. Ребята мне помогли сделать с обычной спальной комнаты, кабинет для работы. Получилось очень красиво. Главное что ребята вложились в указанную суму и сроки.Спасибо большое вашей замечательной компании! Вы лучшие в своем деле!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Нужно было сделать капитальный ремонт, знакомая подсказала фирму “Ремонт под Ключ” сразу же зашел на сайт позвонил в компанию на следующий день приехал менеджер мы обсудили некоторые моменты и уже под вечер я знал точную цену капитального ремонта моей квартиры. Оплата кстати в данной компании происходит поэтапно, что означает что вы плотите за результат, а не за бессмысленную трату времени и средств. Сам я в теме ремонта не очень разбираюсь, поэтому боялся что могу наткнуться на мошенников, но к счастью я нашел очень грамотных, оперативных, и как мне показалось заботливых людей. Контролировать или “подгонять” кого-то мне не пришлось, у

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Очень срочно нужен был ремонт в квартире 60м?. Случайно наткнулись на “Ремонт под Ключ” мы сразу же позвонили, объяснили ситуацию, понравилось то что данный сервис сразу же после осмотра помещения дал чёткие сроки, и мы уже точно знали за сколько времени наша квартира будет готова.Также “Ремонт под Ключ” отличается от других сервисов тем, что имеет прозрачный бюджет, и мы точно знали на что уходит каждый рубль нашего бюджета. Это значит то, что работники не будут тянуть время и в их же интересах будет побыстрее закончить ремонт ведь по сравнению с другими конторами, здесь вы платите поэтапно и за результат.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Благодарю компанию "Ремонт квартир под ключ" за отлично выполненную работу по перепланировке квартиры. Это фирма делала ремонт, в офисе где я работаю, сотрудником понравилось качество отремонтированных помещений. Перепланировка моей квартиры заключалась в объединении двух помещений в одну большую гостиную. Дизайнер предложил несколько вариантов на выбор, и отдал предпочтение одному из них. Мне он тоже понравился! Работа получилась с превосходным результатом: огромная и роскошная гостиная доставляет радость всем домочадцам. Не в каждой фирме работают грамотные дизайнеры с опытом и знанием своего дела. Спасибо за классный ремонт!

Отзыв : Ремонт квартир под ключ

От сотрудничества с «Ремонт под ключ» только положительные впечатления. Здесь вас точно не обманут, проверено на себе. Заказал стяжку пола и отделку стен. При сдаче объекта опоздали на два дня из-за погодных условий, но вернули проценты просрочки, как указывали в договоре. Сервис достойный.

Отзыв : Ремонт квартир под ключ

В прошлом месяце только закончили ремонт в доме у родителей, хотелось бы поделиться впечатлениями. Обращались в Вашу компанию. Нашли ее через интернет, там же оставили заявку. Замерщик приехал оперативно, в тот же день, составили смету по комнатам и по работам. Прописали основные этапы работы: демонтаж полов и дверей, выравнивание стен и полов, монтаж новых дверей, полная замена проводки, снос и возведение двух перегородок, обшивка потолка гипсокартоном, укладка плитки, поклейка обоев, настил линолеума и т.д. Все выполнено очень качественно. Теперь в ожидании ремонта еще и моя квартира. Результатом в доме родителей я более чем довольна, поэтому обязательно обращусь в эту

Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Решила подправить изъяны в своем жилплощади, так как за долгие годы проживания многое успело изветшать и посыпаться. Подсобрали с мужем денег, также немного помогли дети, и заказали в косметический ремонт своей однушки. Строители работали быстро и буквально за недельку мы получили полностью обновленный интерьер – новенький линолеум, окрашенные потолки, а также совершенно замечательные обои, которые я выбирала сама! Большое спасибо за помощь, в будущем будем обращаться еще.

Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Подходила к ремонту в новой квартире очень ответственно, пересмотрела кучу сайтов и перелистала массу журналов в поиске понравившихся дизайнов. Но все решилось в один момент, когда пришла в гости к подруге. Новый ремонт в квартире был как со страниц журнала. Очень понравилось! В общем созвонилась, договорилась и понеслось. Были замеры, просчеты, перепросчеты. Суета, которая теперь кажется приятной. В общем, сижу сейчас в своей новомодной квартире, на кухне с обложки) пью чай, пишу отзыв и посылаю всей Вашей компании, особенно ребятам, которые с нами все отработали, лучики добра и пожелания развития и успехов. Спасибо за работу и труд! Рекомендую.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Я искала бригаду для ремонта, много читала отзывов, а также просила помощь по поиску у своих друзей и вот нашла. В целом мне очень понравилось, как нам сделали ремонт в нашей новой квартире, все четко и красиво, работу сдали раньше положенного срока. Стены и потолок сделали просто отменно. Недавно к нам приезжали друзья и как они не присматривались, но изъянов так и не нашли, а это очень важно для нас, ведь мы вложили и деньги и нервы и силы чтобы добиться такого результата и найти мастеров которые смогу осуществить задуманный проект в нашей квартире. Мастера очень вежливые и добросовестные.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Никогда не писал отзывов, хотя ремонтов в своей жизни делал предостаточно. Иногда случались недоразумением, то есть ремонт был выполнен некачественно с недоделками.Но ремонтом с фирмой "Ремонт квартир под ключ" очень доволен. Купил квартиру в новостройке строй вариант с кривыми стенами, неровным полом, с ужасной разводкой. В общем только коробка с окнами. Друг посоветовал обратиться в эту фирму. После звонка в фирму, приехали специалисты для определения объёма работ, предложили разные не стандартные решения по строительным работам и материалам. Работы было много. Нужно было заново делать электрику, сантехнику и другие строительные работы: стяжку пола, штукатурку, но необычную, а декоративную по новым