ОАО "Климов"

Устраивался в отдел техподдержки (СДпоИТ). Принёс все документы, сделали копию, сдал фото, заполнил анкету для проверки службой безопасности. Сказали ждите 3 4 недели, будет проверка. Ждал 5 недель, отказался от 3х вакансий. Думаю почему нет ответа?!. Стал писать им на почту в отдел кадров. В итоге звонят и говорят, что человека уже взяли, из другого отдела, внутреннее перемещение. Как так можно вообще? Просто по свински! Хотя может просто отговорка и не понравился службе безопасности, по какой то причине. А причин, как тут писали, может быть уйма. Жаль потраченного времени.

10.08.2020
ОАО "Климов"

Очень низкие зарплаты, они совершенно не конкурентноспособные. Если вы ищете место, где с вами будут обращаться как с [censored] за копейки это сюда. И не важно, будете работать вы в производстве, логистике, снабжении, проектировании, или любой другой службе. Над вами будет миллион начальников и +контроль еще десятком из Москвы. Море бюрократии, отсутствие удобств на рабочем месте, кумовство, пренебрежение вами и Подробнее>>

19.07.2020
ОАО "Климов"

и так хотелось бы сразу оградить людей от этой убогой организации, 1) обещали зп 45 т.р. на руки, по факту 36 38т.р.2) начальству абсолютно по фиг на то что ты специалист,выполняет работу принеси,подай.3)есть такие работники которые по факту ни хрена ни чё не делают,а просто списывают переработку других людей себе в план. И у них получается по 14 часов, а Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Климов"

Крупное, стабильное, наукоёмкое производственное предприятие, на котором при первом взгляде, интересно и престижно работать. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "Климов"»

Расположена новая производственная площадка почти в лесу. На различных сайтах и у них "открыто" 40-50 вакансий. В действительности до конца 2015 года новых сотрудников они не нанимать не планируют, т.к нет средств.
Новые здания. ... Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Климов"

Просто волосы встают дыбом (и не только на голове)когда вижу степень некомпетентности руководства оборонного предприятия ОАО "Климов" (производство авиационных двигателей г. С-Петербург), а если точнее - его директора по производству С.В.Курова (http://www.klimov.ru/about/structure/), который вообще не способен контролировать ситуацию. По всей видимости С.В.Куров в детстве в менеджера не наигрался и продолжает играть сейчас. Предприятие находится в стадии переезда на новую производственную Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Климов"

Я непроизводственный профессионал с 15-летним успешным стажем работы в своей отрасли. Заинтересовался управленческой вакансией среднего звена в Климове. Откликнулся. Был приглашён на собеседование на новую площадку. Обсудил с возможным непосредственным начальником особенности работы. Содержание работы заинтересовало. Мой опыт другой стороне судя по всему, понравился. А у меня остались хорошие впечатления от возможного непосредственного руководителя, нормальный мужик, дело знает. Через 2 Подробнее>>