14 июня 2017:

Их нет, единственный плюс был для меня недалеко от дома, но он сразу нивелировался минусами. Работа для лохов себбя не ценящих, сплошной обман и несбыточные обещания, не имеющие ничего общего с действительностью.

Руководство мошенники, обещают намного больше чем платят, люди работают по 12 часов за три копейки , зарплата в договорах не соответствует реальной, а тем более обещаемой при приеме на работу, оправдывают низкую зарплату невыполнением плана, хотя люди работали по 12 часов пять дней в неделю что бы его выполнить и с ночной второй смены выходили на 12 часовую смену, полнейшие безобразия и нарушения тд. Не советую терять время, ищут дурачков и лошков которые будут верить отговоркам.

27.02.2017
Инотекс

ЗП - мизер. Начальство - бездарность. Положительные отзывы о Тощаковой - приказ гендира и не более. Работать на нее - это неуважение к самой себе (в глаза улыбается, а за спиной унижает всех, и все об этом знают) Качество - не покупайте счетчики, произведенные в Москве. Подробнее>>

17.05.2017

Плохое обеспечение производства комплектующими. Слабая работа ПДО. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Инотекс

Сначала всех оформляют только на временный договор, 6 месяцев минимум. Далее уже смотрят. Я перед собеседованием получила подтверждение от отдела кадров, что всё будет по ТК, КАК ПОЛОЖЕНО, ПОСТОЯННЫЙ ДОГОВОР - обман! будет 6 месяцев на временный договор - а уже потом на постоянный. Вы тратите свое время, а вам на собеседовании говорят, что руководство должно категорически избежать ситуаций, чтобы хоть копейку вам дать в случае увольнения. Подробнее>>

27.08.2019
Инотекс

Хочу написать объективный отзыв без эмоций, грязи и пустых фактов о компании в целом и отдельных её винтиках, которые портят абсолютно всё! Итак, началось все неплохо. Дали инструмент, рабочее место, показали инструкции, и т.д. Гут. Народ поначалу показался дружелюбным и отзывчивым. Подсказывали, объясняли, обучали. Тоже гут. Заработную плату платили вовремя и в том размере, который был оговорен в день собеседования. Снова гут. Слухи о том, что постоянно не платят премию (30% ВКЛЮЧЕННЫЕ В РАЗМЕР ОКЛАДА), о которой, кстати, также предупредили в день собеседования - это всего лишь слухи. Те, кто недавно устроился, говорили, что еще такого не было. «Старожилы» в курилке говорили, что лишают только «НЕУГОДНЫХ», а если и было то «может и было как-то, но не помню» (может врут, не знаю). Вроде все хорошо. К нытикам, ноющих о маленьких зарплатах, не отношусь. Вы сами знаете, за какую цену продать свои время и силы. А теперь самое интересное, на мой взгляд. Тощакова Анна Николаевна (начальник цеха) и Сергей Сергеевич Кряжев (начальник производства) – оооооооо, ребята, это просто бомба-дуэт!!! Как говорится - «Два дебила – это сила!» ***Обещал без эмоций, приношу свои извинения, но тут без них никак! Еще более некомпетентных Подробнее>>