Инотекс

Научно-производственная компания, занимающаяся разработкой и производством радиоэлектронной техники. Одна из лидеров отрасли. Наша продукция востребована не только в России, но и пользуется спросом более, чем в 20 странах мира. На предприятии создан здоровый рабочий климат, отличный коллектив, возможность самореализовываться в окружении лучших профессионалов. Собственная столовая, кафе, магазины, тренажерный зал и бассейн- все для наших работников. Автобусы предприятия бесплатно доставляют сотрудников на работу из городов Пожмосковья-Фрязино, Щелково, Королев и от ст. м. "Выхино", а после работы отвозят обратно. Работа в производстве стабильна, заработная плата выплачивается 2 раза в месяц. Мы реально работаем и вносим свой посильный вклад в развитие Российской экономики. Присоединяйтесь к нам!

27 августа 2019:

Зарплата всегда вовремя. Оборудование всегда в рабочем состоянии (спасибо мужику по имени Сергей Иванович). В общих чертах все хорошо, если не брать в расчет коллектив и руководство, но об этом ниже.

Хочу написать объективный отзыв без эмоций, грязи и пустых фактов о компании в целом и отдельных её винтиках, которые портят абсолютно всё! Итак, началось все неплохо. Дали инструмент, рабочее место, показали инструкции, и т.д. Гут. Народ поначалу показался дружелюбным и отзывчивым. Подсказывали, объясняли, обучали. Тоже гут. Заработную плату платили вовремя и в том размере, который был оговорен в день собеседования. Снова гут. Слухи о том, что постоянно не платят премию (30% ВКЛЮЧЕННЫЕ В РАЗМЕР ОКЛАДА), о которой, кстати, также предупредили в день собеседования - это всего лишь слухи. Те, кто недавно устроился, говорили, что еще такого не было. «Старожилы» в курилке говорили, что лишают только «НЕУГОДНЫХ», а если и было то «может и было как-то, но не помню» (может врут, не знаю). Вроде все хорошо. К нытикам, ноющих о маленьких зарплатах, не отношусь. Вы сами знаете, за какую цену продать свои время и силы. А теперь самое интересное, на мой взгляд. Тощакова Анна Николаевна (начальник цеха) и Сергей Сергеевич Кряжев (начальник производства) – оооооооо, ребята, это просто бомба-дуэт!!! Как говорится - «Два дебила – это сила!» ***Обещал без эмоций, приношу свои извинения, но тут без них никак! Еще более некомпетентных руководителей я не встречал. Они, наверное, из одного интерната. Занятия начальника цеха: в первой половине дня она сидит за компьютером, заполняя таблицу Excel, время-от-времени приглашая на помощь ребят, чтобы понять чего она там назаполняла, во второй половине играет в какие-то шарики на телефоне, одновременно заигрывая с каким-то молодым грузином =). Одновременно с первым и вторым занятием она без остановки обсуждает всех кого может, как бабушка, которую все на свете оставили (хотя ей на вид, лет 45). Про то, КАК она говорит и выражается можно писать отдельный юмористический журнал. Суть её руководства заключается в написании в тетрадке количества необходимых моделей и в хождении по цеху и УНИЖЕНИИ сотрудников, в случае, если что-то пошло не так. Самая убогая модель управления, которая не сулит никакого развития. А о начальнике производства я писать не буду. Должна же быть интрига. Вы все поймете по походке!=) P.S. Условия для работы вполне сносные. Если срочно нужна работа, и вам не важно то, что о вас думают, приходите, Вам там рады. Никаких знаний не надо, берут всех. Но если вы квалифицированный специалист, то проходите мимо. Удачи!

27.02.2017
Инотекс

ЗП - мизер. Начальство - бездарность. Положительные отзывы о Тощаковой - приказ гендира и не более. Работать на нее - это неуважение к самой себе (в глаза улыбается, а за спиной унижает всех, и все об этом знают) Качество - не покупайте счетчики, произведенные в Москве. Подробнее>>

17.05.2017

Плохое обеспечение производства комплектующими. Слабая работа ПДО. Подробнее>>

14.06.2017
Инотекс

Руководство мошенники, обещают намного больше чем платят, люди работают по 12 часов за три копейки , зарплата в договорах не соответствует реальной, а тем более обещаемой при приеме на работу, оправдывают низкую зарплату невыполнением плана, хотя люди работали по 12 часов пять дней в неделю что бы его выполнить и с ночной второй смены выходили на 12 часовую смену, полнейшие безобразия и нарушения тд. Не советую терять время, ищут дурачков и лошков которые будут верить отговоркам. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Инотекс

Сначала всех оформляют только на временный договор, 6 месяцев минимум. Далее уже смотрят. Я перед собеседованием получила подтверждение от отдела кадров, что всё будет по ТК, КАК ПОЛОЖЕНО, ПОСТОЯННЫЙ ДОГОВОР - обман! будет 6 месяцев на временный договор - а уже потом на постоянный. Вы тратите свое время, а вам на собеседовании говорят, что руководство должно категорически избежать ситуаций, чтобы хоть копейку вам дать в случае увольнения. Подробнее>>