ФОП Деркач Андрій Євгенович

Речь пойдёт о агентстве по трудоустройству, наша команда уже не первое такое агенство закрыло, поэтому мы продолжаем.Агенство оформлено на: фоп Деркач Андрій Євгенович,ИНН: 3088626474, 24.07.1984 года рождения,запись в едином государственном реестре номер: 2 556 000 0000 159272. адрес: г.Одесса, ул. Известковая 75, кв. 14Номер телефона: +380957829212На сайте rabota.ua, висит вакансия,уже давно,но её обновляют постоянно, выглядит она так:Водитель Категории «в». На Авто фирмы Минивэн23000 грн.Расчёт после каждой командировкиВодитель Категории «в». На Авто фирмы Минивэн. Командировки Одесса Киев. Командировка 4 5 дней.З.пл:23000 грн. Порядочность, пунктуальность. Проживание за счёт фирмы.Срочно! т.0636436707 , 0968478713Мы позвонили, нам назначили встречу.Адрес Греческая площадь 1, здание ПриватБанк, 2 эт. каб. 201 б Внутри сидят две девушки, красиво рассказывают о вакансии которая вас интересует, потом требует 1700 грн , за оформление и т.д.Затем , вам дают данные о работадателе.Все данные фальшивые, никакой работы нет и никуда вас не возьмут. Мошенники, причём самые обычные, бывали и посложнее.Надеюсь кому то будет полезна эта информация, мы боремся за чистоту нашего города, давайте приложим усилия вместе и закроем очередных мошенников!Всех благ всем и хорошего настроения!

Одесса

07.04.2021 | отрицательный отзыв
ForRoomFurniture / ФОП Деркач А.П. отзывы

Игорь, Одесса, охрана:
ФОП ‘Деркач’ мошенники и кидалова, приглашают на работу в охрану на зарплату до 1000гр в сутки. После чего говорят, что надо оплатить форму и на оформление документов1500гр. После чего начинается лохотрон кормёж завтраками и враньё.0636436707096847871309921566810634389678 Запомните эти контакты

Харьков.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Деркач Елена Валерьяновна

Деркач Елена Валерьяновна д.р. 30.05.1976 — БУХГАЛТЕР. С виду уравновешенная и спокойная. Не имеет вредных привычек (не курит и не употребляет алкоголь вообще). Не замужем (вообще не была), детей нет. А так же у нее нет ни единого друга или знакомого о ком она отзывалась бы положительно. Очень любит «соваться» в чужую жизнь за неимением своей. Не ценит помощи со Подробнее>>

16.10.2023 | отрицательный отзыв
РОГАНОВ В. Г. ФОП / РОГАНОВА А. І. ФОП. / mold avec amour: Обманывают с зарплатой

обманывают С ЗАРПЛАТОЙ Пришел работать в компанию литейщиком в средине августа 2023. В вакансии была указана зп 20000грн. На собеседовании владелец сказал что стажировка 2 недели и будет оплачиваться по 60грн/час. Потом идёт 1 месяц испытательный срок с оплатой 15000грн. И после будет 20000грн. В итоге никаких 20к не было и владелец начал вилять и говорить что "20к он обещал как нибудь в далёком будущем, а не со второго месяца". Отказался покрывать разницу. На этой работе платят не то, что написано в вакансии. Перед моим увольнением здесь появились временные нормы ...
Их нет

16.05.2024 | положительный отзыв
Андрій Чепік відгуки

Завдяки майстер-групі "Оплата кожного дня" Андрія Чепіка я не тільки зміг упакувати свої знання в продаваний курс по юридичним основам, а й навчився працювати з таргетом. велике дякуб Андрію

13.05.2024 | положительный отзыв
Андрій Чепік відгуки

Брав участь у курсі Андрія і вражений кількістю корисної інформації, яку він надав. Кожен модуль курсу був напханий знаннями з великою горкою, які легко адаптувати під будь-який бізнес.

10.05.2024 | положительный отзыв
Андрій Чепік відгуки

"Оплата кожного дня" з Андрієм Чепіком надала мені всі необхідні інструменти для запуску власного онлайн-курсу. Зараз маю 3 робочі проєкти(курси) до кожного застосував методики Чепіка як результат маємо стабільний дохід у 150к баксів щомісяця

01.05.2024 | положительный отзыв
Андрій Чепік відгуки

Заробляю тепер стабільно понад $100,000 на місяць. Майстер група Андрія це краще інвестиція в мій бізнес.

01.04.2024 | положительный отзыв
Андрій Чепік відгуки

Брав участь у курсі Андрія і не можу не поділитися своїми враженнями. Матеріали курсу були дуже інформативними і легкими для сприйняття. Я оцінюю цей досвід дуже високо і вдячний за нові знання та навички, які я отримав.

29.03.2024 | положительный отзыв
Андрій Чепік відгуки

Завдяки Андрію я відкрила новий світ можливостей на ютьюб. Неймовірно задоволена!

28.03.2024 | положительный отзыв
Андрій Чепік відгуки

Андрей заставляет влюбиться в учебу. Он крут не только как препод, но и как человек. С ним легко и весело. Ждешь каждое занятие)