Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ГК ФСК

Отрицательные стороны

Руковолитель Дробот Ирина застряла в пост советском пространстве. Совершенно не умеет вести диалог, гипер медлительная, отличный карикатурный персонаж на героиню «Шуру» из всем известного фильма «Служебный роман».Тем кому все же случилось сотрудничество на free lance основе в подборе персонала с этой компанией, отзыв один: «Денег не платят»!

 

Положительные стороны

---

 

Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

26.07.2021 | положительный отзыв
1 1
ГК ФСК


Отрицательные стороны:
Руководитель отдела [В.] [И.] просто невыносимая. Сотрудников не во что не ставит . Премию ворует . Так же ворует мебель из офиса себе на дачу ( стулья, кресло) . Приходит на работу и уходит когда захочет . [О.] [Р.] её пешка прикрывает вечно и всё про всех подслушивает и [И.] докладывает . Кумачово [Ю.] её брат практически не работает и Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
1 1
ГК ФСК


Отрицательные стороны:
Работала в колл центре. Руководитель Василевская Ирина ужасная женщина. Отношения к сотрудникам отвратительное . Не соблюдает субординацию абсолютно. Завистливая, мстительная, злая.Свою работу не выполняет, сидит только ест постоянно на рабочем месте и стращает операторов колл центра( тем самым мешает работать только )Сотрудников раскручивает на подарки для себя, очень любит золотце, премию тоже кому достанется ( кто больше смотрит ей в

Москва

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
1 1
ГК ФСК


Отрицательные стороны:
Руководитель колл центра отвратительная Василевская Ирина Сергеевна. Самоутверждается за счёт сотрудников колл центра. Обстановка там не здоровая. С премиями тоже постоянно мутит не понятно что. Мебель из кабинета таскает себе на дачу Её бы хорошо проверить службе безопасности. Как её вообще взяли работать в такую солидную компанию. В помещении постоянно все мерзнут и болеют т. к она полная тётя ей постоянно жарко и всеравно ей что другим не комфортно при такой температуре работать. Главное чтобы ей было хорошо.

Москва

Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ГК ФСК


Отрицательные стороны:
в уговоренное время приехал на собеседование (офис на Павелецкой, если его так можно назвать), встретила руководитель отдела HR насколько я понял, с ней беседа проходила в нормальном течении, после короткого рассказа о себе, она задавала вопрос — я ответ, далее к нам присоединились двое мужчин, не представившись, ничего толком не сказав, начали задавать вопросы и в момент моего ответа сами же перебивали, общались как обыкновенное быдло, которое только уселось в офисное кресло, после диалога с ними, мне озвучили Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>