Добротные Защитные Конструкции, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания больше не работает

01.04.2020 | положительный отзыв
ООО Технология - Я в строительной сфере давно работаю, последний год тружусь в ГК Технология. Возводим добротные дома, бани. Заказы всегда есть. Лично я работаю – как если бы строил для себя дом.

Меня работа устраивает, в данной сфере работаю давно и ранее сталкивался уже с большим количеством работодателей, есть к чем сравнить в общем. Зарплата соразмерно труду, жаловаться не на что. Подробнее>>

23.09.2020
Защитные технологии

Орехов Артем Юрьевич:
Заказал из каталога настоящего интернет магазина муляж камеры видеонаблюдения RVi-F02 с доставкой в регионы. Груз получил на терминале выбранной ТК. Замечаний относительно состояния упаковочного (перевязочного материала) при непосредственной передаче не имел: картонный короб, в который была помещена заводская упаковка, равно как и сама оболочка этой упаковки не имели никаких механических повреждений (вмятин, выемок, короблений, надрезов и тому подобное). После вскрытия упаковки и осмотре товара обнаружил следующее: 1) шарнирная опора сочленения корпуса камеры к кронштейну сломана вырвана вместе с конструкцинным материалом (камеру невозможно установить!!! 2) огромные сколы на кронштейне и торце корпуса камеры 3) надломлена одна из защелок конструкционного узла имитирующего обьектив камеры (его невозможно установить в корпус!!!). Не имею ни малейший сомнений в том, что при комлектации моего заказа в коробку опустили заведомо бракованный товар. Не рекомендую. Не имейте ничего общего с этим поставщиком. Береженого Бог бережет..

Ижевск, Красноармейская, 168

18.10.2019
Отзыв : Защитные-тенты.рф

Купил чехол в июле 2017 г., планировал использовать как защиту от пыли, мелкого мусора и солнца (заказ 3271A, по накладной CDEK 1048321673), пользовался 2 недели, после чего убрал в кладовку и больше не достаю. Вещь оказалась полезной только в умеренную погоду, когда не жарко и нет сильного ветра. В принципе сделан чехол качественно, но при достаточно сильном ветре (от 10 м/с и более) начинает ползти ткань в местах крепления петель для колес.По качеству ткани отдельная претензия - машина постояла на солнце при температуре примерно +28...+30 градусов двое суток и после снятия тента на всем кузове обнаружились мелкие капли от

Россия, Москва, ул. Пятницкая, 18 стр. 4

30.10.2015 | положительный отзыв
защитные-тенты.рф

Светлана Заказывала защитный тент на Nissan Primera. Думала, что придется долго подбирать тент самой. Но стоило мне специалисту компании назвать марку автомобиля, как мне сразу предложили несколько вариантов. Выбрали наиболее оптимальный по качеству и по цене. На удивление тент оказался очень простым в использовании, за пару минут успеваю надеть его на машину. Спасибо вам, ребята, за такую оперативную работу! Так Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Русские Стальные Конструкции

Изготавливаем металлоконструкции на заказ! Купить высококачественные металлоконструкции непосредственно от производителя стало легко. Мы занимаемся изготовлением любых типов металлоконструкций и металлоизделий: от небольших деталей до сложных конструкций. Наш штат укомплектован опытными специалистами которые готовы сейчас взяться и выполнить ваш заказ с высокой точностью и в срок. Мы можем резать лазером, сверлить отверстия, фрезеровать, шлифовать, полировать, точить, гнуть, сваривать, красить и еще мног очего другого. Качественный поставщик - гарантия качества и надежности конструкций! Закажите сейчас, получите готовую металлоконструкцию в кратчайший срок. Перейдите на наш сайт и сделайте заказ прямо сейчас!

15.03.2023 | отрицательный отзыв
АГРУПП стальные конструкции - негативный отзыв

Чем дальше, тем хуже. Преимущества: Не осталось преимуществ, ну разве что кроме двух: «белая» и вовремя зарплата. На этом всё. Недостатки: С осени 2020 го года, с приходом московского руководства, становится всё хуже и хуже. Зарплата неуклонно падает, требования растут. Тарифы режут вдвое, доплату до прежнего уровня объявляют "премией", которую можно резать или вообще не платить. Оборудование и техника очень старые, требуют постоянного ремонта, а спецы, которые этим занимались, уволились, либо находятся в режиме поиска другой работы. Текучка страшная. Мастеровые люди уходят! Впервые видел увольняющихся людей, отдавших предприятию десяток, а ...

18.12.2022 | положительный отзыв
ООО "Русские Стальные Конструкции"

нет таких качеств
Производственная компания ООО "Русские Стальные Конструкции" В наличии большой парк ЧПУ оборудования которое позволяет работать с листовым и фасонным металлопрокатом. Мы обладаем Лазерной резкой, гибкой, лентопильными станками, лазерным труборезом, и трубогибом. Обрабатываем чермет, нержавейку и алюминий.  Можем подготовить КМ/КМД и 3D модели изделий. Готовы принять Вашу заявку! ...