защитные-тенты.рф

Светлана:

Светлана
Заказывала защитный тент на Nissan Primera. Думала, что придется долго подбирать тент самой. Но стоило мне специалисту компании назвать марку автомобиля, как мне сразу предложили несколько вариантов. Выбрали наиболее оптимальный по качеству и по цене. На удивление тент оказался очень простым в использовании, за пару минут успеваю надеть его на машину. Спасибо вам, ребята, за такую оперативную работу! Так держать!

18.10.2019
Отзыв : Защитные-тенты.рф

Купил чехол в июле 2017 г., планировал использовать как защиту от пыли, мелкого мусора и солнца (заказ 3271A, по накладной CDEK 1048321673), пользовался 2 недели, после чего убрал в кладовку и больше не достаю. Вещь оказалась полезной только в умеренную погоду, когда не жарко и нет сильного ветра. В принципе сделан чехол качественно, но при достаточно сильном ветре (от 10 м/с и более) начинает ползти ткань в местах крепления петель для колес.По качеству ткани отдельная претензия - машина постояла на солнце при температуре примерно +28...+30 градусов двое суток и после снятия тента на всем кузове обнаружились мелкие капли от

Россия, Москва, ул. Пятницкая, 18 стр. 4

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Добротные Защитные Конструкции, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания больше не работает

Москва, Авиамоторная, 65

23.09.2020
Защитные технологии

Орехов Артем Юрьевич:
Заказал из каталога настоящего интернет магазина муляж камеры видеонаблюдения RVi-F02 с доставкой в регионы. Груз получил на терминале выбранной ТК. Замечаний относительно состояния упаковочного (перевязочного материала) при непосредственной передаче не имел: картонный короб, в который была помещена заводская упаковка, равно как и сама оболочка этой упаковки не имели никаких механических повреждений (вмятин, выемок, короблений, надрезов и тому подобное). После вскрытия упаковки и осмотре товара обнаружил следующее: 1) шарнирная опора сочленения корпуса камеры к кронштейну сломана вырвана вместе с конструкцинным материалом (камеру невозможно установить!!! 2) огромные сколы на кронштейне и торце корпуса камеры 3) надломлена одна из защелок конструкционного узла имитирующего обьектив камеры (его невозможно установить в корпус!!!). Не имею ни малейший сомнений в том, что при комлектации моего заказа в коробку опустили заведомо бракованный товар. Не рекомендую. Не имейте ничего общего с этим поставщиком. Береженого Бог бережет..

Ижевск, Красноармейская, 168

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕНТЫ.РУ

Магазин однозначно рекомендую! Большой выбор садовых инструментов по хорошим ценам! Я смог найти все необходимое и доставили мне мой заказ достаточно быстро!

Россия, Москва, Можайское шоссе,13