Отзыв о работодателе «НОЧУ ДПО ИСБД»

Антон:

Полное неуважение к сотрудникам,унижение. Не оплачивают больничный.Урезают зарплату.НЕ дают отдыхать от компьютера,ты должен пахать и пахать.При увольнении выплатят только белую з.п.Перспектив никаких

положительных сторон почти нет.Только если кофе бесплатный)))

г. Москва, г. Москва, Маленковская, 32 ст3

16.12.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Работодатель проверенный годами. Уже три года занимаю должность менеджера. За это время наблюдала множество изменений в лучшую сторону. Наши зарплаты повышают, улучшают мотивацию! Работа есть всегда. Не будет такого, что вы сидите без клиентов. Компания ориентирована на рост и развитие.
Всегда есть работа)

23.11.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Очень благодарен НПО, что приняли меня на работу даже без опыта, компания дала мне возможность пройти обучение, после которого мне уже было довольно просто разобраться в том, как тут все работает. Коллектив отличный, руководство адекватное, офис очень удобный. Тут реально интересно и комфортно работать

30.10.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Уже третий год занимаю должность менеджера по продажам. За это время несколько раз меняли систему мотивации (в лучшую сторону) и увеличили оклад. Что не может не радовать))
Главное любить людей

20.09.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Работа в НОЧУ ДПО – то что мне нужно. Работаю старшим менеджером, когда-то начинала с обычного менеджера, но компания способствует тому, чтобы работники росли, на старшие и руководящие должности всегда берут кого-то из коллектива, а не «с улицы», Зарплата хорошая, если работать с полной отдачей – то можно получить и дополнительную премию

20.08.2023 | положительный отзыв
НОЧУ ДПО Профессионал

Трудоустройство по ТК, зарплата вполне себе приличная, а если хорошо работать, то будет еще более приличная. Лояльное руководство, которое сумело выстроить корпоративную культуру так, что коллектив стал достаточно дружным, работа идет на качество и на результат. Созданы хорошие условия труда, возможности для роста. Нравится работать с людьми

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Ранее работал в вузе преподавателем, ушел из-за низкой оплаты и безответственности директора. В ООО Оливин преподаю курсы по пожарной безопасности уже более трех лет. Здесь официально трудоустраивают, поэтому отгулять свой ежегодный отпуск можно без проблем! И главное оплата соответствует выполненной вычитке часов.

Россия, Серпухов, Серпухов

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : НОЧУ ДПО Оливн

Я в Оливин работаю в администрации. Для тех, кто трудится вместе со мной, главной задачей является составление договоров с учащимися и юридическими лицами. Я не могу сказать, что это очень тяжелая и изматывающая работа. Нет. У меня потрясающий коллектив и руководство, поэтому работать мне только в радость.

Россия, Серпухов, Серпухов

21.02.2019 | положительный отзыв
Трезубов Олег из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Трезубов Олег:
Я больше года работаю машинистом автокрана после того, как прошел курс обучения в Оливине, получил диплом по специальности. Мне понравилось все - ни разу не пожалел, что потратил деньги (они не такие уж и большие). Сейчас неплохо зарабатываю и с удовольствием вспоминаю то время. Перечислил

23.01.2019 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Павел:
Преподаю в колледже ОБЖ. Видел, что многие учителя обращаются в Оливин за помощью в повышении квалификации. Решил и я. Вот уже второй год езжу туда, доволен преподаванием. С некоторыми специалистами даже сдружился. В отзыве указаны

25.12.2018 | положительный отзыв
Алеся из города Москва о компании НОЧУ ДПО Оливин

Алеся:
В Оливин и учат, и повышают квалификацию. Я была направлена от предприятия. Мы систематически раз в 3 года проходим курсы, чтобы соответствовать должности. Довольна полностью качеством проводимых занятий. Доступно и интересно. Видно, что преподаватели с опытом. Всё перечислено в отзыве